воскресенье, 23 августа 2009 г.

Интересные истории которые произошли с вами и вашими питомцами

эта история происходила от рждения моего пёсика...и она коротка..
Короч когда он родился он помещался у мя на ладошке,а когда вырос,его практически невозможно поднять...

11 комментариев:

  1. мм... . ну уменя таже история . кароче принесли мне малюську кошечку , а теперь пол-кровати занимает . а кровать немаленькая : 2м . на 1.5м . вот!

    ОтветитьУдалить
  2. Мой кот выбежал из квартиры в подъезд, никто и не заметил, он погулял но когда решил вернуться оказалось ошибся этажом и зашел к соседям сверху... Их матерый кот хорошенько потрепал моего...когда я расстроеная ( т.к. думала что не найду его больше), услышала сверху жуткое мяуканье я поняла что там мой кот! Вот и приключение... Теперь он не выбегает...

    ОтветитьУдалить
  3. Якось я вийшла з моєю кицьою гуляти(а вона цього страшенно не любить), повз нас проїхала машина і Тома дьорнула в кущі. Я звичайно полізла за нею. В результаті була вся обпечена кропивою і поцарапана гілками зате кицьку додому повернула. Тепер я не ходжу з нею Гуляти.

    ОтветитьУдалить
  4. попугай мой Яшка когда мужик около клетки проходит орёт как сумасшедший! (соперника чует!)

    ОтветитьУдалить
  5. а у меня история вот такая: моя Киничка игралась с пояском от халата и отгрызла кусок, проглотила...
    а потом пошла срать и выбежала с толчка как не нормальная. сзади у неё болтался кусок халата. Она сотанавливалас итрясла ногами и бегала из комнаты в комнату с куском халата в жопе.
    Ну потом вытащили, нормально всё.
    А ещё история: она наблюдала в окно за птицами и прыгнула в стекло, 6на стекле остался след от кошачьего носа. Перевернулас в воздухе и упала на алоэ. Ну жива осталась.

    ОтветитьУдалить
  6. Когда я была маленькая у меня был хомячок Рыжик. Как-то раз я взяла его к себе на кровать, поиграть с ним. В этот момент меня позвала мама ужинать, а я про хомячка забыла и оставила его... Когда я поела, легла на кровать, а под подушкой кто-то шевелится - я так закричала, а потом вспомнила, что это Рыжик)) ну слава Богу, что жив остался, а то я его малость придавила..
    А еще он как-то сбежал, мы его по всей квартире искали, а он оказывается залез в мамин старый тапок и заснул))

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня кошка в ванну с водой залезла и сидела там пока я её не выгнала.

    ОтветитьУдалить
  8. А у меня было вот что: У нас когда был крысенок совсем маленьким ,всё время в клетке сидел. Ну конечно брали на кровать полежать ,поиграть...А как то раз мы решили эксперемент провести:Дырки все закрыли куда пролезть можно и оставили его в комнате одного.Он натаскал с кухни еды под диван,в угол комнаты затащил подушку из шкафа(причем он как то и шкаф открыл!!!) и остался спать на подушке,а когда кушать хотел бегал под диван -еду натасканую хавать!А сейчас это не крысенок ,а большой жирненький крыс!!!И живет он под диваном и сейчас,только на кухни теперь мисочка с водой и седой стоит!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ...зима, поздний вечер, иду с универсовских курсов. Как обычно, весь мозг помутнён тяжёлой дипрессией от несчастной любви и т.д. Решил напиться... после пятой бутылки уставший от макроэкономических показателей разум решил пойти домой... обойдя три круга вокруг дома, я наугад попал в свой подьбезд и, с отключённым мировоззрением, добрался до дома... далее провал... проснулся на середине пути между дверью моей комнаты и кроватью... услышал тяжело отбивавший в моей больной голове до боли знакомый марш из будильника... с истерическим желанием запустить в него что-нибудь я стал отчаянно нащупывать это самое загадочное что-нибудь... нащупал. и уверенным движением дрожащей от переизбытка алкоголя в крови рукой метнул something в сторону будильника... 2 минуты я соображал, что произошло, созерцая окровавленую тремя порезами руку... будильник также продолжал звинеть. но вскоре я заметил забившегося в угол по столом с цветами лбимого котёнка, глядящего на меня квадратными глазами... не придав этому особого значения, я, забив на будильник, пошёл пить рассол из магазинных оливок, т.к. ничего более действенного дома не было...

    ОтветитьУдалить
  10. ещё мой котёнок боиться посторонних людей... вот одеваюсь я както в коридоре, а это пушистое чудо сидит на тумбочке и смотрит на меня влюблёнными глазами... всё было нормально, пока я не одел куртку... 5тисекундная метаморфоза его взгляда была незабываема... с выражением дикого ужаса он соскочил с тумбочки и, невписавшись в поворот, с громким ударом головой об косяк убежал в другой конец квартиры...

    ОтветитьУдалить
  11. Однажды я положил Чипа и Дейла (это мои хомяки) на кровать!На некоторое время я отвлёкся и потом посмотрю:Чип залез мне на руку и начал срать.а Дейл просто взял и нассал на кровать.После этого я понял что моих хомяков лудше не кормить огурцами!!!))))))))))

    ОтветитьУдалить