воскресенье, 23 августа 2009 г.

Йорики Украины. Отпишитесь!

Пока читаю форум, вижу огромный выбор шампуней, погуглю а в Украине и в помине таких нет. Где вы покупаете косметику для собак? Каким кормом кормите? Одежку где берете?
Я из Николаева, если кто то будет тоже из моего города, отпишитесь где стрижете. А то не знаю где тут мастера взять )

18 комментариев:

  1. Могу посоветовать хорошего груммера и замечательного ветврача в Одессе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Посоветуйте, если что и в Одессу поедем )
    Мож в отдельную подгруппу объединимся, потому что интересно в каких городах где что можно достать. Можем также делится информацией по заводчикам. Пишите, где вы купили ваших крох.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! я из Донецка, собаку покупала в Днепропетровске, пит-к "Днипро-Талисман". Наши салоны и ветврачи Вас вряд ли заинтересуют, Одесса ближе, а вот относительно косметики, пишите, что Вас интересует, если у нас есть, будем по почте отправлять)))

    ОтветитьУдалить
  4. По поводу косметики))Мы не заморачиваемся с дорогостоящей,т.к. покупала неоднократно разную,а она собачке не подходила.Приходилось отдавать.Мне посоветовали мыть собачку детским шампунем "джонсонс беби",а кондиционер" глисс кур" с маслом шиповника,если есть перхоть,то к кондиционеру добавить чайную ложечку масла "джонсонс беби".Перед выставками я использую вместо "глисс кур",бальзам "нивеа" для тонких волос.И у пёськи замечательная шерсть.))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я кстати вчера тоже смотрела на шампуни джонсон с бейби и думала.... Надо будет завтра купить попробывать, хочу малышку искупать. А то в четверг к ветеренару в гости ) Кто то кстати пользовался услугами кинолога?

    ОтветитьУдалить
  6. привет всем! я из Одессы! мою красотулю зовут Тими и мы с удовольствием пообщаемся и познакомимся с любителями этих замечательных собачек и их любимцами! )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Я с Харькова, у нас всё для йорков есть в зоо магазинах больших, а ещё в караване очень большой отдел (я просто не знаю может и у вас есть)
    а вообще должно быть всё в больших зоомагазинах.
    Кормим мы натуралкой, и Роял Канином для щенков (в Украине есть этот корм)
    недавно купила зубную пасту и шампунь для щенков (шампунь ещё не пробывала) фирма Trixie, вообще фирма мне нравится я из неё много чего для своих кроликов покупала :)
    у меня предложение создать группу для владельцев йорков в Украине
    если сейчас хоть человек 10 набируться то завтра же создаю :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот группа для хозяевов с Украины, я её только создала поэтому давайте вместе её развивать потому что я думаю что все эти темы будит интересно обсудит с хозяевами с Украины
    {a href='/club9167390'}http://vkontakte.ru/club9167390{/a}

    ОтветитьУдалить
  9. El en Ka

    мы тоже из донецка, а где вы стрижетесь, мы в Собачей радости=)

    ОтветитьУдалить
  10. я своего зову ЙОРКИ НАЙ 2 месяца из КИЕВА

    ОтветитьУдалить
  11. Всем привет!!! И мы с Армани в Киеве живём!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мы из Харькова. У нас 2 девочки йорика и несколько чихуашек. Покупаем и корм и профессиональную косметику на Фонвизина,18 тел. 754-76-22 (зообаза Зообонус Харьков от Киевской Спики) Там есть все и товары качественные Америка.

    ОтветитьУдалить
  13. Всем приветик! ))
    Мы из Киева!
    При желании, можно как-то погулять в парке Шевченка!

    ОтветитьУдалить