воскресенье, 23 августа 2009 г.

ПОДСКАЖИТЕ!!!! Незнаю что делать!!!

Чешутся ушки!!!...мне говорили что из за нервов,и потому что не привикла к новому дому!!!Но она у меня уже живет 1,5 месяца,!!!но у нас попрежниму чешутся ушки,что делать???...я слышала что волосы которые в нутри уха нужно выщиповать,но ведь это больно!!!..и правдо ли это???....

12 комментариев:

  1. Я думаю, надо к врачу - возможно, что это аллергия на корм.

    ОтветитьУдалить
  2. у нас не очень часто чешуться, раз в два дня где то...а к врачу собираемся сходить..а про выщипование что нить знаете?

    ОтветитьУдалить
  3. да, выщипывают! конешн больно, но это обязательно делать надо! занимает обычно минут 5! еще присыпают в ушко что-то, чтобы не так больно было!
    Ушки надо проверить у врача! Не запускайте это! Если обнаружат отит, надо лечить, а то перейдет в хроническую форму!

    ОтветитьУдалить
  4. а как выщипывать?..прям в нутри уха?

    ОтветитьУдалить
  5. да внутри уха, причем там не больно, а еще подбривают на внутренней видимой стороне. Только у щенков по моему еще рано это делать...
    Уши еще могут чесаться потому что туда вода попала. В любом случае лучше ко врачу сходить, чтобы не мучаться и песика не мучать.

    ОтветитьУдалить
  6. да внутри! я сама это не делаю, мы грумера раз в 2-3 мес. вызываем! она и выщипывает! У меня мама вообще не может присутствовать при этом процессе! Жалко так малыша!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня купите в зоомагазине специальную пудру для ушей, знаю точно что у Биогрума такая есть, сами ей пользуемся, очень нравится, эта пудра обезболивает и и облегчает выдергивание волосков! Выдергиваются все волоски внутри ушного прохода!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибки вам всем огромное)))..воспользуюсь всеми советами)))

    ОтветитьУдалить
  9. К врачу надо обязательно. Это может быть воспаления ушей.

    ОтветитьУдалить
  10. У моей чесались ушки в 3, 5 мес. Оказался стафилакок ( К врачу идти или самостоятельно сдать анализы на бактерии и их устойчивость перед антибиотиками

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже кстати, слышала, что выщипывать надо, но мы ничего не выщипываем, только мастер бреет уши, как обычно! И ничего у нас не чешется, все ок.

    ОтветитьУдалить