воскресенье, 23 августа 2009 г.

Подскажите пожалуйста как часто надо стричь йорка, и где это лучше делать?

А сколько примерно эта услига стоит в салоне?

14 комментариев:

  1. на дому вы пдстрижете в районе 700-800 рублей,хотя бы раз в 1,5 месяца нужно приводить
    можете ко мне обращаться:)))

    ОтветитьУдалить
  2. гигиену лучше делать раз в две недели-это ушки,лапки,попу и живот,а вот стрижку на ваше усматренее,все зависит от типа стрижки)))лучше стрич у професионалов,которые работали с этой породой около года,а вот в ветеринарках лучше не рисковать ,но это конечно зависит от мастера если он давно стрижет эту породу и у него есть свои клиенты йорки то можно и в ветклиники,но часто там стригут не модельно ,а все под машинку,так что лучше в салоне там работают професионалы!

    ОтветитьУдалить
  3. а если моя собака не дается чужим ,для неё стрижка-это шок,как нам привести её в приличное состояние?

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна,а она кусает или просто визжит и вырывается?если второе,то просто надо найти хорошего професионала,у меня было несколько таких клиентов,но теперь идеаль стоят поняли что это не страшно,просто нужен правельный подход!

    ОтветитьУдалить
  5. любая собака чувс-т человека...она не будет капризничать в руках действително профессионала,а потом "мама"собаки не должна присутствовать на стрижке,это проверено на 100%!!!!!
    они себя без хозяек ведут скромно:)))главное,найти грумера,которому можно доверить собу

    ОтветитьУдалить
  6. Большой опыт по стрижке йорков ,других пород собак, в том числе кошек (персов, но в последне время и не очень пушистых стригут)! Ветеринарное образование, обращайтесь! Москва и ближайшее подмосковье)

    ОтветитьУдалить
  7. мне тоже надо привезти собаку в порядок - очень запущена. Мини с очень хрупкими костями (3 перелома) поэтому очень боюсь отдавать на стрижку в чужие руки, но стричься нужно. Пожалуйста в личку напишите. Желательно на Севере (Питер)

    ОтветитьУдалить
  8. А я сама делаю гигиеническую стрижку. Нам только 5 мес.Я один раз звала домой груммера,чтобы посмотреть,как это делать.И вот 3 раза уже стригла сама.Это не так сложно,если щен ведет себя спокойно.

    ОтветитьУдалить
  9. приглашаем Йорков на мастер-класс по стрижке!
    всего за 200р
    Предварительная запись по тел . 716-71-76

    ОтветитьУдалить