воскресенье, 23 августа 2009 г.

Ложная беременность!

Очень странное поведение у моей девочки вот уже 2 дня:Постоянно копает кровать и все,что на ней:подушки,одеяло,простыни.Издает какие-то странные звуки,я называю это-плачь!Аппетита практически нет,но при этом бодра,весела,бегает,играет.В общем практически все признаки ложной беременности,но течка была около двух месяцев назад.Возможно ли,что псевдо-беременность началась спустя столько времени?или что это может быть?

3 комментария:

  1. Это уже не ложнабеременность, а типичная ложная щенность. Именно так и в эти сроки она и протекает. Просто она решила что рожает. Ограничте в еде, не давайте молочмые и молочно-кислые продукты, овощи, Вообще сейчас лучше всего посадить на голые каши, почти без мяса. Не будет есть - ещё и лучше, пусть поголодает, иначе может "залиться молоком".
    Если соба на сушке, уменьшите рацион не менее чем в двое. Уберите пищащие и мягкие игрушки и гоняйте побольше. Пусть устаёт.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное.
    А сколько это продлится примерно?

    ОтветитьУдалить
  3. у нас было такое недавно. Убрала абсолютно все игрушки ее не кормила 3 дня. Давала ложку(чайную!) с утра корма, что бы в желудке было хоть что-нибудь и все. И меньше внимания обращала на нее. Прошло.

    ОтветитьУдалить