воскресенье, 23 августа 2009 г.

У вас лижется ваш любимец?)

Ой, это наше любимое занятие, целуемся по 100 раз в день и со всеми :))))

42 комментария:

  1. У меня поначалу вообще мало лизалась, а теперь достаточно)) но без фанатизма - лишь бы кого, без разбора лизать не будет, а своих любимых хозяев - так это с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. У нас тоже хлебом не корми, дай поцёматься! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Руки лижет, когда пузо чешешь. А в губы только разочек может, из вежливости)

    ОтветитьУдалить
  4. а у нас папу в губки целовать любит)))ну и меня тоже)

    ОтветитьУдалить
  5. Мои старшие фанатически вылизывают за ушами(время от времени норовя в самое ухо язык засунуть), а Лизавета, если позволить, может минут по 20-30 вылизывать лицо, и даже норовит языком веки открыть и глаза вылизать. Причём когда вылизывают, то язычками надавливают изо всех сил, хорошо не кошки и языки гладкие, а то бы шкуру "слизали до мяса".

    ОтветитьУдалить
  6. а вот мой мужчина любит нализывать всех членов семьи, и именно в нос!!!так смешно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. мой лижет всё что видит))достал до ног-ноги полижет,достал до лица-щастья полные штаны!лижет пока не уберёшь его!))
    у меня ,к сожалению, аллергия на его слюну так что лицо стараюсь не давать лизать...так ручки,ножки))

    ОтветитьУдалить
  8. А мой зайка лижется, когда я утром из кровати вылезаю, а днем, когда с работы прихожу. Причем в эти моменты счастья у него полные штаны )))) А в течении дня если на ручки взять, может пару раз лизнуть, но без фанатизма.

    ОтветитьУдалить
  9. У нас каждое утро ритуал))))
    Буська потягивается, когда мы просыпаемся, потом подходит к кровати (она у нас в спальне в лежачке спит) и становясь на задние лапки ждет пока ее почешут(причем всю!!! от головы до попы), потом идет к мужу и его будит тоже так же)))) потом я встаю она у меня на ручках "едет" до кухни-целуется и прижимается всячески-так выражая свою любовь)))))
    и днем как к ней не подойди целоваться-всегда за)))) а сама не лезет особо))) не навязчивая она у нас))) и мы рады!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, целовалки - это наше любимое занятие!!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. А наш лижет нас ночью, когда хочет разбудить, чтоб пописать выставили ... Он когда просыпается, то всегда очень ласковый...А вот , когда разыграется, то за руки кусать любит и рычит:)

    ОтветитьУдалить
  12. а у меня живет любительница французских поцелуев... так и норовит языком в рот залезть, причем с детства))))

    ОтветитьУдалить
  13. а мой,когда покупали всех облизал,и губки,и лицо,ну все,а теперь только когда кушаю губы лижет,пытается прям в рот залесть)

    ОтветитьУдалить
  14. ой моя малышка обожает целоваться))))) особенно утром, проснется и сразу прыгает ко мне на кровать, и облизывает лицо пока я не проснусь))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Моего от лица просто не оторвать))))Залижет до смерти))))

    ОтветитьУдалить
  16. залижет до смерти все что движется...))))

    ОтветитьУдалить
  17. У меня тоже любитель фр.поцелуев,прям в рот язычком так и норовит попасть,а часто ,когда целуется любит прикусывать губы,нежно так,даже незнаю почему!!!В общем целоваться и играть-любимое дело.А когда он соскучиться,если один был дома,то это всё,хоть прячься.Своих,так вообще,(остальных-под настроение)Болше всех - меня,а мужа и сына" так,чтоб не обижались,я вас тоже люблю ,но вы ведь мальчики," а вот на мне отрывается...Ну и конечно ночью перед сном....

    ОтветитьУдалить
  18. У нас тоже наш мальчик очень ласковый,когда приходим с работы сразу же налетает ,ушки прижимает и целуемся,а потом уже тоже может ,но уже не с таким рвением.

    ОтветитьУдалить
  19. Моему Даньке 3 года и он бооольшой любитель целоваться и лизаться. По утрам у нас ритуал-начинаетс остервенением лизать лицо и за ушами.А вечерами начинает лизать ноги и руки.Прямо с нетерпением ждёт,когда я лягу на диван.Такой смешнущий.Я сама его зацеловываю.Да их и не возможно не целовать.Когда у нас была большая собака.я даже представить не могла,что можно целовать собаку.

    ОтветитьУдалить
  20. У нас тоже е лижется(( Зато мы его аж зацеловываем)) И голову,и попу,и грудку,а самое "сладкое" место живот и бедрышки))) тааакие тёплые,нежные... ))))

    ОтветитьУдалить
  21. Да, любитель фр.поцелуев-это весело ,вот и мой малыш(прихожу с работы,беру на руки,а он сам не свой от счастья) так и пытается проникнуть в рот своим длинющщщим язычком.Круть обожаю его!

    ОтветитьУдалить
  22. моя и дня не может прожить без целовашек)) и утром и днем и вечером..)) и что мне не нравится - почти ко всем так, кто бы не пришел в гости... а если кто то сильно понравится что даже на улице лезет (это я еще не говорю про страсть к другим собакам, кошкам и птичкам) ... Всех зацеловать готова.. НЕ знаю как отучить , что б к чужим не лезла((

    ОтветитьУдалить
  23. вот у меня тоже особенная страсть ко всему что движеться на улице,а особенно кто-то маленьки!,если держать буду его,то визги на всю улицу!

    ОтветитьУдалить
  24. у меня даже сильней тянется к большим))) и не боится ничего... бесстрашная)))

    ОтветитьУдалить
  25. Да...мой Йорк Бонечка(ему 3 месяца,2 дня назад купила)очень любит лизаться,особенно утром,просится в кроватку и лижится!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Моя девочка любит целоваться:-) когда домой прихожу с работы, или еще откуда, с низкого старта на меня запрыгивает, без ушей всегда, целует, трется, тельцем вжимается:-) хорошая девочка. Когда я просыпаюсь, она тоже поднимает голову, видит, что проснулась. Так нежно подползает, языком уже тянется, уши поджимает:-) доброе утро вроде как.

    ОтветитьУдалить
  27. мой целоваться любит. но только со мной. других лизнет разок-другой в руку или в нос. а меня целует пока не "довольно" не скажу. хоть часами)))) и только в губы!))))

    ОтветитьУдалить
  28. меня малыш лижет не очень часто..
    а когда приезжают с работы домой мои мама и папа..
    то мамку он до смерти зацыловывает.. а папа его приучает что мужики не целуются.. но разочек даёт поцеловать..)

    а меня целует когда настроение есть, и если не лезу к нему со всякими ежидневными процедурами..)

    чужих не лижет..) только бабушек , дедушек. и моего молодого человека..)

    ОтветитьУдалить
  29. оооо...не то слово,лижет лицо(ВСЁ!!)ноги,руки,короче всё!!!!!!!!А когда я откудато приду,это вообще ужас!!Я раздется нормально не могу!!!!))

    ОтветитьУдалить
  30. и у меня девочка обожает целоваться и старается всех кого может зацеловать....в губы!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Мой Чаки тоже обожает целоваться! Это его любимое занятие! Готов зализать до смерти!))

    ОтветитьУдалить
  32. мой такой лизунчик.... всё вылижет...

    ОтветитьУдалить
  33. Целоваться мы тоже любим, но только своих и знакомых))) Мой йорик еще любит в процессе целования язычком в нос залезть))) А по утрам, если долго не встаю, начинает за нос прикусывать)))

    ОтветитьУдалить
  34. Я со своим в щенячьем возрасте договорилась, что меня не надо лизать. Отворачивалась или говорила нет. Руки иногда лижет, когда соскучится и душа ласки просит:). А так у них с мужем моим "лизливые" отношения. Ушки очень любит мужу лизать. А мне иногда от чувств один лизун в нос и все. Косметика или крем на лице, поэтому с щенячки не поощряю лизаний.

    ОтветитьУдалить
  35. У меня Бусеныш очень любит в нос лезть своим языком и даже покусывает немножко)))

    ОтветитьУдалить
  36. Целуется без остновки сли ещё врот чтонибуть возьмёшь это огого

    ОтветитьУдалить
  37. наш тоже лижется ...я теперь успокоиласЬ. а то думала какая патология..

    ОтветитьУдалить