воскресенье, 23 августа 2009 г.

Выставка в Евразии 21.03

Кто-нибудь собирается на эту выставку? Ринги йорков в 12:50 и 16:45.

12 комментариев:

  1. я очень хочу съездить со своим Пафиком,поглядеть,а то не разу не была!а вы?

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже с удовольствием бы съездила, вот только один вопросик есть. Вы не знаете, какова вероятность привитой собачке чем-нибудь заразиться на выставке? А то мы первый раз на такое мероприятие пойдем, побаиваюсь. Может дома ее лучше оставить?

    ОтветитьУдалить
  3. мы сами первый раз поедем!у нас уже около месяца с привики прошло,поэтому я думаю ничего случится не должно,тем более я не собираюсь спускать его с рук,а воздушно-капельным...даже и не знаю...задумалась...(((
    а сколько у вас времени прошло после прививки и ск-ко ему?

    ОтветитьУдалить
  4. Моей девочке 5,5 месячцев, прививку последнюю в 4 месяца сделали (первую комплексную на 2 разбили, так получилось) В том-то и дело, что простуду какую-нибудь подхватить элементарно) Так что мы тоже только на ручках!

    ОтветитьУдалить
  5. Не на 100% уверена ,но даже на ручках можно подхватить питомниковый кашель.

    ОтветитьУдалить
  6. нам посоветовали от питомнокового кашля дать 1/2 ациллококцилума)

    ОтветитьУдалить
  7. я по жизни паникер и перестраховщик! А что касается моего ребенка, тем более!

    ОтветитьУдалить
  8. если в будущем хотите выставляться, собачку лучше заранее начать готовить к атмосфере выставки, т. е. посещать такие мероприятия. заодно между породами ринг бывает свободный несколько минут и вы можете попробовать с собачкой походить на ринге. а заразу вы можете принести и на собственной обуви.

    ОтветитьУдалить
  9. Нет, выставлять мы не планируем, в стойке ни разу не стояли, что такое ринговка - не представляем) Хотим людей посмотреть, себя показать))))

    ОтветитьУдалить
  10. Я собиралась на йоркшоу в Москве,когда спросила нужно ли мне для своей собаке брать справку,что с ней все в порядке,что бы прийти на выставку,как посититель,мне сказали ни чего не нужно!Вот и думайте!
    А народ ходит разный.Сколько уже видела изумленых людей,которые щенков без прививок тоскают по всюду,или только с одной...Одна форумчанка была тоже на йоршоу,не смотря на то,что всех собак осматривал врач (а она выставлялась) собака все равно подхватила какую-то хрень!Я ни кого не пугаю,но нельзя быть ни от чего застрахованым на 100%!

    ОтветитьУдалить
  11. А где она именно проходить будет?

    ОтветитьУдалить