воскресенье, 23 августа 2009 г.

Интимная проблема

С недавних пор стала замечать,что мой мальчик часто вылизывает писюн,а сегодня перед пргулкой взяла его на ручки,почесать животик,а из писюна выделилась капелька похожая на гной.Перемен в поведении и в состоянии здоровья не вижу.Что бы это значило?

8 комментариев:

  1. Попромывайте писюн Хлоргексидина Биглюконатом или Мирамистином.Вообще у мальчишек такое бывает иногда,если заражение исключено(например вязали его и не обработали писюн),то и не волнуйтесь очень.Пройдет!

    ОтветитьУдалить
  2. У нас эта проблема время от времени возникает. Заводчица рекомендовала нам промывать фурацилином. Через некоторое время эти признаки сами по себе прпадают)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё, если нет гнойного, сладковатого запаха, это может быть смегма. У всех половозрелых самцов(и двуногих) она может скапливаться за крайней плотью. А если кобель не очень чистоплотный и как следует не вылизывается, она и выделяется в виде бледно желтовато-зеленоватой слизьки.

    ОтветитьУдалить
  4. ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО СТАФИЛОКОК! ОБРАТИТЕСЬ К ВЕТ.ВРАЧУ И СРОЧНО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. У нас такие врачи...,что проще ВКОНТАКТЕ задать вопрос и получить ответ.

    ОтветитьУдалить
  6. НДА! У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА. МЫ И ПРИВЫКЛИ ЧТО ОТНОШЕНИЕ НАШИХ ВРАЧЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ)

    ВРОДЕ СРЕДСТВО ЗООДЕРМ НАЗЫВАЕТСЯ. ЭТО МАСЛЕНИСТЫЕ КАПЛИ.
    ОДНИМ НАЖАТИЕМ КАПНУТЬ В ПИСЮН. ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ НА СПИНЕ ЧТОБЫ НЕ ВЫТЕКЛО. КСТАТИ, ПРИ СТАФИЛОКОКЕ ЕЩЕ ПРЫЩИКИ НА УШКАХ И В ПАХУ! МЫ
    КОГДА ЗАВЕЛИ НАШЕГО ЗАЙЦА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 2 ПРЫЩИКА ВЫСКАЧИЛО НА УШКАХ. МЫ В ВЕТ.ЦЕНТР, НАМ ПРОПИСАЛИ ЭТО СРЕДСТВО, ПОМОГЛО. ГНОЯ НЕБЫЛО.
    ПРЫЩИЧКИ ТОЖЕ ИМ МАЗАТЬ И ВТИРАТЬ. У МАЛЕНЬКИХ У МНОГИХ СТАФИЛОКОК ЕСТЬ, КАК У СОБАК, ТАК И У ДЕТЕЙ!!!

    КАПАТЬ ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ! ЕСЛИ ПОПИСАЕТ, СНОВА ЗАКАПЫВАЙТЕ! КУПИТЕ СРАЗУ 2 ФЛАКОНА.

    ОтветитьУдалить
  7. если мальчик ходит гулять, тем более, сейчас, когда холод такой, то, возможно, мог простудить себе там... может уретрит? если при этом важные места красные и часто писает, лучше всего идти к врачу и сдавать анализы(((
    поправляйтесь)))))!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить