воскресенье, 23 августа 2009 г.

Удаление зубов

Скажите,насколько важно удалить не выпавшие молочные зубы???У нас 4 верхних клыка.....И еще левый нижний клык вырос только на половину. Я собаку не выставляю и не собираюсь,вязать,соответственно,тоже не буду.

8 комментариев:

  1. Зубки будут не ровными! Я свою водила, удалили 4 зубика, я так волновалась, а она даже и не пискнула, без наркоза. Как вышли из ветеринарки, она как ни в чем и не бывало.... =)

    ОтветитьУдалить
  2. Если зубки вовремя не удалить, то между молочными и коренными будет скапливаться пища, что вызывает ужасный запах, а потом может появится зубной камень! Нашей девочке сейчас 8 мес., неделю назад ходили вырывать 3 клыка, врач сказал что мы позновато пришли, надо было еще раньше вырвать, вырвали без наркоза, все прошло просто супер, вся процедура заняла минут 10, малышке даже больно не было, а через 5 минут довольная бегала на улице :))))) Сейчас кушать стала намного лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите,пожалуйста,хорошего "зубодера")))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мы вырывали в клинике "Питомец" на Будапештской 19, к. 1, врач Виктор Николаевич, все сделал быстро и аккуратно, нам очень понравилось! Вот телефончик: 366-29-58

    ОтветитьУдалить
  5. Клиника ИВБ на Ольминского 21а, врач Кулькова. Рекомендуем. Выдрали 16 зубов разом.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое)!6 - это жесто,я из-за двух то переживаю ужасно!

    ОтветитьУдалить
  7. Нам тоже сегодня клыки выдерали!По-моему я переживала больше чем он)Нам назначили ему всякие примочки к деснам делать!Так что не бойтесь!

    ОтветитьУдалить