воскресенье, 23 августа 2009 г.

Помогу вам найти себе друга (котенка/щенка)!!!!

Хотите завести себе зверёнка? Кошку, собаку?
Помогу вам найти самого преданного друга. Пристраиваю ТОЛЬКО ДВОРНЯЖЕК!!! Породистых нету. Но ведь дворики, они самые верные, самые лучшие.
В общем, история такая: есть безумное количество бездомных зверей, но некоторым все же везет. Их подбирают, отмывают, лечат и находят им новых хозяев. Может быть среди этих бедолаг есть зверь вашей мечты? вам нужен зверенок? Есть сотни зверят, которым нужен хозяин.

4 комментария:

  1. В нашем подъезде живет беременная кошечка. Очень ласковая и отзывчивая! Срочно ищет хороших хозяев!!! Не дайте котятам родиться в подвале!! Помогу их пристроить.

    ОтветитьУдалить
  2. Куплю британского котеночка, документы и родословная не нужны.
    Хочется завести такое чудо просто для себя, для души.))
    Пишите пожалуйста в личку.

    ОтветитьУдалить
  3. Отдам котика -3 месяца, игривый, шкодный, к лотку приучен.Санкт-Петербург.
    Фото- http://vkontakte.ru/photo289530_134943473

    ОтветитьУдалить
  4. 14. 07. 2009, примерно в 4 утра родились очень красивые котята от серой пушистой кошки и тайского кота окраса сил поинт. Два мальчика и три девочки. Один мальчик похож на тайского: светло-серый с темной мордочкой. Второй мальчик и две девочки серые с рыжей маской, мальчик потемнее, а девочки посветлее. Третья девочка самая темная со светлой моськой и пятнистым брюшком. У всех котят полосатые хвостики. Котят отдаем с 28 августа 2009. 1000 руб. Санкт-Петербург.
    Фотографии можно посмотреть здесь:
    http://vkontakte.ru/photo1705837_135249744

    ОтветитьУдалить