воскресенье, 23 августа 2009 г.

Я ПРОЧИТАЛА ОБ ЭТОМ В ДРУГОЙ ГРУППЕ И УЖАСНУЛАСЬ! ДУМАЮ ЭТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ!!!

ВНИМАНИЕ: ПОПРОШАЙКИ С ЖИВОТНЫМИ – КОНВЕЙЕР УБИЙСТВА!!!!!!!
[img]http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=e8e4b56a3d504376861d...[/img]
[img]http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=06fc1fd138f140899a89...[/img]

Каждый из нас наверняка хоть раз видел на улицах города и на станциях метро попрошаек с полными коробками котят и щенков. Эти люди, чаще всего женщины, обычно стоят, прикрываясь благотворительностью, называются хозяевами домашних приютов, просят денег якобы на корм животным и в тоже время за небольшое вознаграждение с радостью готовы взять на пристройство незапланированное потомство от Вашей любимой Мурки или Жучки. Нерадивые хозяева с легким сердцем отдают своих животных в руки этих людей, думая, что там о них будут заботиться, и платят за это деньги.

Пробегая мимо очередной коробки наполненной пушистыми комочками , большинство сердобольных сограждан с умилением открывают кошельки и протягивают предприимчивым "благодетельницам "очередную десятку, искренне веря , что тем самым они сделали благое дело и помогли животным.
На самом деле участь этих малышей чаще всего не завидна. Большинство из них, пройдя через этот "конвейер смерти" заболевают тяжелейшими вирусными инфекциями. Достаточно одного больного на коробку, и заразятся все. Поэтому у малышей, как правило, наблюдается целый букет инфекций, которыми они «поделились» друг с другом. Горожане, взявшие по доброте душевной котеночка, обычно не сразу приносят его к ветеринару, а только когда появляются явные признаки болезни. И врачи устало констатируют: «Уже поздно…»
Из-за отсутствия хотя бы минимального ухода эти животные через несколько дней достигают полного обезвоживания и истощения. Именно поэтому большую часть времени они находятся в полусонном состояние, не ходят в туалет и не создают проблем своим "работодателям". Находясь в таких условиях, животные очень быстро теряют "товарный вид", а вся «некондиция» сразу же безжалостно отбрасывается в ближайший подвал или просто оставляется в заклеенных коробках возле метро.
Бизнес на милосердии к животным вообще и снабжение точек "живым материалом" в частности имеют системный характер. Живой реквизит попрошаек собирают по объявлениям "отдам в хорошие руки" в интернете и рекламных изданиях. Оптовые покупатели устраивают "приемные дни" на птичьих рынках.

Подборка материалов из официальной прессы:
http://newsru.com/crime/20feb2006/priut.html
http://www.zverskienovosti.ru/content/view/465

дополнительная информация :
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21334

У кого есть возможность – РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА ВСЕХ ФОРУМАХ, ВО ВСЕХ МЕСТАХ, ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!

Очень важно разослать как можно больше информации ОДНОВРЕМЕННО, тогда можно надеяться, что тема выйдет на уровень «общественного мнения».

МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! HELP!!!! "

ЖИВЫЕ:[img]http://keep4u.ru/imgs/s/070903/de997cf9374ab62a20.jpg[/img]
И МЕРТВЫЕ:
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/070902/807772776baf08b0ae.jpg[/img]

10 комментариев:

  1. боже,ужас какой.................
    мне реально плохо.

    ОтветитьУдалить
  2. КОШМАР!!!Моя сестра тоже взяла как-то котёночка с рук на рынке,он был очень подвижный,а через неделю ему стало плохо,ветеринар сказала,про какую-то болезнь(не помню названия)и что помочь нельзя ничем,его усыпили,чтоб не мучился.И в добавок нужно потом было провести дезинфекцию квартиры.

    ОтветитьУдалить
  3. убивала бы за каждое животное

    ОтветитьУдалить
  4. Я вот только что по телику видела,наши депутати опять не спонсируют стериалезацию,животних отстреливают...Кризис типа...

    ОтветитьУдалить
  5. Я в шоке...Откуда в людях столько жестокости.:(

    ОтветитьУдалить
  6. Моральные Уроды. Да как они еще ЛЮДБМИ называются????!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить