воскресенье, 23 августа 2009 г.

вам жалко оставлять животных дома одних?

ага!!!!а еще интересно узнать, чем это они там занимаются без нас?может смотрят телевизор, валяясь на диване и попивая пи...молоко!)))или звонят другим дом. животным и трещат о хозяевах, новых поводках, чем их покормили сегодня?)))

14 комментариев:

  1. Очень жалко,они же скучают.Зато мои собачки валяются на кроватке в свое удовольствие!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А мои не скучают, они общаривают всё куда тлько могут залезть, включая мусорное ведро, подоконники, столы на кухне по краям... Потом весело всё это грызут и по всей кв. разтаскивают... так что мне скорее жалко квартиру наедине с ними оставлять)))
    Правда, когда я прихожу они мне готовы на голову запрыгнуть от радости

    ОтветитьУдалить
  3. Очень жалко! когда я ухожу моя собака тапк на меня смотрит что мне даже не хочеться никуда уходить от него!

    ОтветитьУдалить
  4. не то слово жалко, как начинаешь собираеться, мой пес думает что с ним гулять иду, начинает бегать , прыгать, радоваться...
    вот и взяла ему друга-котёнка, так они тепер не могут друг без друга!

    ОтветитьУдалить
  5. Жалко себя. Мне без собаки плохо, - скучаю, даже если расстаюсь на короткое время. А она - существо вполне самодостаточное. Набегалась и дрыхнет спокойно на диване. Исключение - период течки. В это время ей явно не хватает прогулок, и она действительно переживает, когда ухожу без нее. Все время надеется, что вдруг я передумаю и лишний раз выведу. В такие моменты жалко собаку.

    ОтветитьУдалить
  6. Ещё бы. Не могу спокойно смотреть в глазки моей куколки, когда ухожу и не имею возможности взять её с собой:-(

    ОтветитьУдалить
  7. Мне больше жалко квартиру. Моя кошка её перекладывает с ног на голову!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень жалко!!! Сантуля на меня так жалобно смотрит !!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!!!!!!!! Причем не важно куда я ухожу - к соседке на 5 минут или на работу!!!! У нее всегда глаза такие печальные!!!!!!!!!!! Хоть дома оставайся!!!!!!!!!!!!!! И все бросай!

    ОтветитьУдалить
  9. Мой кот,когда остается один дома,знает,что єго никто не накажет,и рвет все что только можно...Пристает к хомякам и рибам...мне квартиру жалко...

    ОтветитьУдалить
  10. Пакостят они от скуки:( Мой вобще ангелочек, когда я дома. Со мной играет, занимается своими игрушками. Но если я его одного оставляю, то дома полный пипец!!! Неохота его оставлять, когда на работу уходить надо. Так тепло с ним было спать, а работа зовет:(

    ОтветитьУдалить
  11. А мой кот когда остается дома один чувствует себя хозяином, спит на мете мужа, мое место в кровати топчет. А когда мы приходим, ластиться и очень доволен когда все дома. Когда ложимся спать отстаивает свое мето в прайде бореться за место спать на самке ( намне, черт побери!!!)

    ОтветитьУдалить
  12. Жалко оставить живоных ВНЕ ДОМА одних.
    В нашем подъезде живет беременная кошечка. Очень ласковая и отзывчивая! Срочно ищет хороших хозяев!!! Не дайте котятам родиться в подвале!! Помогу их пристроить.

    ОтветитьУдалить