воскресенье, 23 августа 2009 г.

С какими проблемами я могу столкуться, при заведении котенка???

Подскажите, что может быть у котенка (болячки и инфекции) и как с этим бороться-лечить.Глисты там, блошки , еще что-то( какие цены)
.Да, и какое у вас отношение к приютам-я собираюсь там взять котенка??????????????????????????????????????????????????

6 комментариев:

  1. Прежде всего, котенка нужно будет обработать от экто- и экзопаразитов. Вобчем, протравить блох и глистов. В зависимости от выбранного средства, это рублей 100-150. Далее поставить прививки. Комплекс - рублей 200 и бешенство (почти даром). Это в случае здорового зверика. Болячки и инфекции могут быть любые. И цена за лечение - вплоть до бесконечности, увы :(.
    Отношение к приютам нормальное. Сама брала там кошку, общаюсь с волонтерами. Но будьте осторожны с выбором. Гарантий здоровья зверя вам, понятное дело, никто не даст. Выбирайте животное, здоровое хотя бы по внешним признакам. Лучше сразу отнести к вету, сдать основные анализы. Удачи

    ОтветитьУдалить
  2. Самая основная проблема, когда, заводишь котенка, это что бы он прижился, у меня до моего котика 5 котяток не прживались, умирали. Говорят Дедушка-Домовой не принимал, а вот моего рыжинького принял.

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю, как Вы так быстро решались заводить нового. К кошке привязываешься, как к родному существу. А с маленьким котенком главное быть внимательнее, обязательно свозить к ветеринару на осмотр. Там Вам точно скажут, все ли с ним в порядке и что нужно делать.

    ОтветитьУдалить
  4. кошка воспитывала до этого чужих детей, а сейчас родила своих и не обращает на них внимания, рычит и убегает, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, можно ли что нибудь сделать?

    ОтветитьУдалить
  5. Дмитрий. Если вам их жалко то возьмите обязаности на себя. Купите в аптеке пипетку и корми их. Я тоже так делала когда у меня кошку машина сбила, а потом отдала в хорошие руки котят.

    ОтветитьУдалить
  6. Ищем доброго хозяина для котенка - девочка, 2 месяца, окрас серая полоска, белые носочки и кисточка на хвосте. К лотку приучена, кушает самостоятельно. Киса умненькая, активная, ласковая. Родители - наши домашние коты. Ждем ваших звонков 89160315320 Светлана, 89261601952 Дмитрий. Москва.

    ОтветитьУдалить