воскресенье, 23 августа 2009 г.

Одежда, заколки для животных

Сейчас в магазинах много одежды и безделушек для животных появилось, кто уже гулял в нарядах? Может, кто сам шьет? Открываем альбом "животная" мода, пожалуйста, размещайте фото

7 комментариев:

  1. Я своей пеське бантики шью сама))))) позже могу выложить фото,елси кому нужно.)) Могу делать на продажу)

    ОтветитьУдалить
  2. http://beautyblog.ru/2007/09/21/japoncy_zhgut_oni_pr... Японцы жгут, они придумали гламурную одежду для кошек

    http://malenkiy-bes.webstolica.ru/odezhda-dlja-nashi... шитье животным

    http://www.bugivugi.com/index_flash.php большой выбор одежды, аксессуаров, и т.д.

    ОтветитьУдалить
  3. я всегда покупала все в зоомагазинах, я сегодня была в детком магазине, т.к. у нас в семье появился малыш, и приятно удивилась-- в достаточно дорогом детском магазине есть прекрасная одежка на новорожденных стильная, есть оч маленькие размеры и по очень демократическим ценам :) Завтра пойду, правда примерить нельзя будет, но можно просто приложить к футболке, которая по размеру собаке :)) Цены меня действительно очень удивили!

    ОтветитьУдалить
  4. Я вяжу кофты собакам - своему далматину, соседскому пекинесу связала. Зимой носим в морозы. Фасон пришлось самой придумывать - пуговки на спинке, воротник подлиннее, рукава покороче. Собаки одевают-снимают без проблем и удобно, не дрожат на улице.

    ОтветитьУдалить
  5. "DOGSHOP" предлагает яркую и необычную одежду для Ваших четвероногих любимцев. Широкий ассортимент, красочные модели и лояльная ценовая политика делают наше предложение интересным не только для частных владельцев, но и для людей, желающих расширить ассортимент своих магазинов. Владельцы питомников собак*мелких пород также найдут у нас интересные предложения.
    Обращайтесь к нам за консультациями - мы будем рады уделить внимание всем.
    Всегда открыт для Вас "DOGSHOP"!
    http://vkontakte.ru/club8368652

    ОтветитьУдалить
  6. Девченки,приглашаю Вас в мою группу-http://vkontakte.ru/club8880352.......

    Здесь Вы найдете самую модную и красивую одежду для Ваших собачек.Возможна доставка по Украине наложенным платежом(оплата после получения заказа) или любой другой удобный для Вас способ!Буду всем очень рада)))) Открытие 11.04.........Спасибо=)))

    ОтветитьУдалить
  7. Зообонус Харьков рад предложить: Одежда и обувь для всех пород собак (Америка) Догги Дадс и MONKEY DAZE. Восхитительные платья, выполненные из натурального хлопкового трикотажа. Модные платья с многослойными юбками из гипюра. Очаровательные платья для предстоящего лета. Изделия украшены вышивками, стразами, аппликациями. Сумки-переноски, клетки, лежанки, ошейники и эксклюзивные игрушки, цены либеральные. Вы обязательно сможете подобрать для своего любимца одежду для прогулок,а также домашнюю одежду и нарядную для вечеринки, дополнив наряд собаки обувью и аксессуарами.Размеры нашей одежды подойдут для йорков, той терьеров,мальтезе, чихуахуа, померанских шпицев, мопс, и других декоративных и крупно породных собак.Ваш заказ мы доставим в любой город Украины !http://www.zoobonus.com.ua Пишите на e-mail:1choice@ukr.net Харьков.ЧП Помазан тел. 8-0507682898, 8-0686302424.
    Я в контакте http://vkontakte.ru/id38853058?49170
    http://gjvfpfy.gallery.ru

    ОтветитьУдалить