воскресенье, 23 августа 2009 г.

Отношение к скрещиванию пород

Вот какие "экземпляры" собак накопала, кому это нравиться?
Что Вы думаете по этому поводу?
http://amstaff.4bb.ru/viewtopic.php?id=401
http://vkontakte.ru/photos.php?act=showid=-2168... Ужас

6 комментариев:

  1. Я вообще считаю, что все собаки, которые не планируються для плем. разведения должны быть стерелизованы/кастрированны еще в щенячем возрасте, что бы от таких экспериментаторов не рождалось неизвесно что, с неизвесно какой психикой. И из собак с родословными еще очень кропотливо нужно отбирать собак для улучшения породы,а таким вот хозяевам руки б поотрывала......

    ОтветитьУдалить
  2. В щенячьем возрасте кастрировать нельзя. В жизни видела смесь сенбернара с ротвейлером. У знакомых жила такая псина. У них соседи разводили эти две породы, как то не усмотрели и родили таких метисов. Безответственность.

    ОтветитьУдалить
  3. Если собака залетела, то что уж тут делать. У меня лично прикольная порода (овчарка с сенбернаром), и ничего очень даже хорошая. Я её обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. что значит "залетела"??? Во время течки за сукой контроль нужен! Руки б таким поотрывала, Вы вот любите, а другому бы продали, как породную, люди бы увидели, что это дворняга и выставили бы ее на улицу! Терпеть не могу халатных владельцев!

    ОтветитьУдалить
  5. Смотрела фото "гибридов"))) Мне очень пудель-ретривер понравился! Очень красивый получился!
    А вообще, я категорически против таких вязок как у котов, так и у собак! Зачем уродовать породу?! Если животное не идёт в разведение, то лучше его стерилизовать. А если так уж хочется вынянчить котят-щенков, то лучше найти пару соответствующую.

    ОтветитьУдалить
  6. Я против скрещевание разных пород! Они получаються не красивые и у них может быть проблемы со здоровьем!

    ОтветитьУдалить