воскресенье, 23 августа 2009 г.

КАКИЕ ПРИЧУДЫ У ВАШЕГО ЙОРИКА???????????

Мой залезает под диван совершенно с трудом,п.ч.не влазит туда( но всё равно прется), а потом начинает тут же скулить, п.ч. не может оттуда самостоятельно вылезти.Вот мы его и спасаем по 100 раз на день.

41 комментарий:

  1. а моя девочка боится газету очень! как только беру в руки - сразу убегает и прячется либо под ванную, либо на кухню! и сидит не высовывается даже!
    еще она любит сидеть перед зеркалом и гавкать на свое отражение)))

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня мальчишка любит кувыркаться на кровати, когда радуется и елозит на голове, отпихиваясь задними лапками! ТАкое чудо! =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Ермакова, это же и у нас вытворяет....
    Наверно повадка у них такая))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. а моя носится, как пуля, когда мокрая и любит забираться сверху на большого персидского кота.

    ОтветитьУдалить
  5. Моя девченка постоянно что-то лижет... Может сидеть часами и лизать воздух. непонятно, кого она представляет, но уже очень сильно раздражает,тк постоянно слышно причмокивание языком и еще может вылизывать до мокроты диван, кровать, ковер... Может кто знает, что это???(((

    ОтветитьУдалить
  6. Галина и Наталья, да это точно))))))))))) Они так смешно это делают, моя ещё при этом громко лает и рычит))))))
    А ещё мы если провинились в чём либо(либо сгрызли очередную пару обуви........либо игрушку), так я её подзываю к себе, и чтоб Вы думали, что она делает, она бегом бежит ко мне, залезает по ближе к лицу, и начинает ........РЫЧАТЬ на меня, ругается, иногда если не отвертишся прикусит нос))))))) Короче, принцип....лучшая защита, это нападение!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, Ольга, я на самом деле когда первый раз это увидела, стала переживать, мало ли что, может ушки чешутся или еще что-то, но потом поняла, что это мы так балуемся, когда у нас очень хорошее настроение, и теперь это у нас систематическая процедура =)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ага:-) вот тоже всё делает так же. Любит валяться-кувыркаться, блаженно лаять при этом. Начинает носиться, когда мокрая, успевая при этом обо всё тереться, рычит, тявкает:-D когда накосячит, выходит без ушей)) идем искать провинности вместе. Если у меня на руках она, сразу начинает зализывать грехи, знает, что я растаю. Если она на полу, ныкается куда-нибудь и зырит оттуда, пока буря не стихнет))) и когда я прихожу, она встречает меня всегда в прыжке. С низкого старта, с разбегу на меня прыгает. Всё-таки столько счастья от такого маленького комочка:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Мой пес боится петард очень сильно,и не высовывыется из под дивана,пока не закончат их взрывать..
    еще он очень любит рычать и лаять на больших собак,когда у мамы на руках сидит.
    смотреть в окно(может на подоконнике целый день просидеть,подоконник широкий у меня очень)
    ему очень не нравиться когда хвалят кого-то кроме него.. сразу прибегает и просится на руки ))
    вообщем чудо в перьях)

    ОтветитьУдалить
  10. Ездили в гости в деревню , наши папы накушались и спать завалились. Когда с девочкой пришли домой, она первая в комнату зашла, так наша как давай лаять, защитница))) (она совсем не лает, только во сне иногда еле тяфкает, когда ей что-то сниться и еще бегает во сне)))) На следующий день все повтарилось. Если мы спим и кто-то чужой заходит она гавкает!!
    Любит в большое заркало смотреться. может минут 30ть так просидеть.
    В машине залазит как попугай на плечо, садиться, успокаиваеться и так едет)))
    В 6-ть утра приходит к кровати и со стороны мужа скулит, чтоб ее взяли к себе, а в 8 проситься, чтоб ее втуалет спустили, потом возращаеться пол часа спит и начинает мужа будить, лижет его и кусает за нос!!! Меня не трогает, я могу целый день проспать она даже не подумает меня будить)))
    когда ей скучно, а я на диване с ноутом сижу, то начинает ходить по клаве...сгонять ее бесполезно, если только ноут закрыть!!!
    Когда душ принимаешь, то садиться рядом и скулит, если не пускаешь в ванную, то рядом с дверью садиться и скулит))) Приходиться каждый день ее душем мочить!!! купаться любит!!!

    ОтветитьУдалить
  11. а мой сынок может целыми днями ловить солнечные зайчики и тени. как только я беру в руки зеркало уже бежит аж трясется весь,тявкает бегает.
    может сесть на диван и часами на стенку смотреть на тени)))

    ОтветитьУдалить
  12. Перед тем как лечь спать, она роет подушку, мы постоянно над ней смеемся, что она клад ищет)))
    Если нашкодила или я ее ругаю, то сразу в свой домик бежит. садиться, вытягивает шею, уши и слушает...(когда она в домике, то мы ее не ругаем)
    любит под одеялом ползать.

    ОтветитьУдалить
  13. Наша Рокса вытирает мордашу об диван, просто ездит по нему взад-вперед. А еще на прогулке подходит к любой машине и встает на задние лапы у двери или на колесо и все! сколько ее не зови, тащишь - упирается как баран. Типа ты иди, а я поеду. Машину очень любит. Нашла маленькую зацепочку на диване, и пока я ушла на пол-часа, она разорвала дыру, вытащила оттуда весь поролон. И теперь ее от этой дырки просто не оторвать.

    ОтветитьУдалить
  14. Мария Равинская, а у нас прежде чем спатьили просто лечь полежать и линолиум и пол и одеяло и диван - все рыть готов!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. А мы когда оденем ошейник - сразу понимаем прогулка неизбежна, почти выходим...на пороге и стоит мне только отвлечься на компьютер, так тут же подбегает, тяфкает и тащит шнур от мышки "куда-то" ;)
    И если нашкодит, то приходит весь расстроенный с трясущейся нижней губкой, волнуется - и сразу идем искать провинности!И в подушке тоже что-то роет перед сном, ямку, чтоб поудобнее было спать, а то так не очень=)))))))) угарр=))

    ОтветитьУдалить
  16. У меня утром дефки вылазят из под одеяла(моего) и младшие начинают на меня наваливаться, мол ой как мы по маме соскучились, а старшая перелезает в свой домик и укоризнено на меня смотрит - когда ты перестанешь заниматься глупостями с этими макаками и придёшь меня целовать-обнимать. А за завтраком они у меня получают по крохотному кусочку сыра, так Муха(старшая) часто не приходит, а когда я позвав её несколько раз иду искать - она лежит у сына на диване с таким взглядом мол и чего было орать, надо сразу кофе в койку нести.
    А ещё Лиза играет в "принеси игрушку" только дома, причём может часами, притащит и в руку пихает, давай кидай. А Ася любит футбол на улице, прямо идти на выгуле не даёт, в глаза заглядывает - давай мячик бросай скорее, даже какает так судорожно, ну некогда ребёнку.
    А когда я ухожу из дома, Муха лежит на диванах или у сына на коленях, а Лиза с Асей в прихожей на моих тапках, даже если сын дома. Даже пришлось поставить там мягкую скамеечку и оставлять тапки на ней, чтоб дефки на холодном полу не лежали.

    ОтветитьУдалить
  17. и мой после мытья носится как пуля,а когда ругаю,он гавкает-пререкается)

    ОтветитьУдалить
  18. Мой боиться зонтов до безумия....Как только увидит,даже если он не раскрыт,сразу начинает лаять.
    Самая главная причуда-это когда он начинает встречать того,кто в двери зашел..Причем неважно ,сколько этого человека не было...неделю или 3 минуты......Подбегает,падает в ноги,на спину и начинает трестись в экстазе....и просит чтобы брюшко почесали...Мне ночью не удается даже тихо домой зайти.....Весь дом разбудет)

    Еще мой сынуля любит спать у меня на спине...А если я ночью начинаю переворачиваться,раздатся грозное ворчание....

    Также он безумно любит лизать ноги)))

    ОтветитьУдалить
  19. мой очень боится обруча (кот. крутят на талии)!я кручу он спрячется и из-за угла смотрит. положила его как то на пол играла с пёсей и игрушка попала в цетр обруча,так бедный пёс ходил кругами а зайти в него боялся)))походит ко мне вернётся как будто говорит не может достать я говорю неси он вернёся ходит ходит кароче это долго было потом зашёл в обруч взял игрушку а выйти боялся)))смешно!непонятно почему боится))

    ОтветитьУдалить
  20. Забавно про обруч:))
    А мой еще шариков воздушных боится ))

    ОтветитьУдалить
  21. У меня еще мальчик боится пылесоса - это просто страшный враг, а если включен то уж точно надо атаковать...кусать его за все части=)))
    иногда так смешно смотреть, а иногда раздражает!=))))))а мириться с этой чудо машиной никак не хочет=))))))

    а вот шарики воздушные это наша страсть - как видит их, все....можно представить себя в цирке...он подкидывает их кучу раз, даже если ему накидывать - отбивает, все просто удивляются, как я его научила такому, а на самом деле он сам так повел себя, вот и играем=))))))это просто столько азарта в глазах....а если лопнет от лап или еще чего, так думает, нет....он просто уверен, что я его спрятала и начинает ругаться, ищет везде, следит за мной ходит по пятам...такой забавный=)))))))долго еще не может понять куда я дела шар=))а звука этого лопающегося помоему я больше боюсь, чем он=))

    ОтветитьУдалить
  22. Хаха:-) про страхи. Моя оседает на попу сначала от страшных звуков или вещей, потом очухивается и лает. Мороженое любит очень. Аж трясется, когда видит.
    Когда мерзнет, приносит свой комбинезон флисовый, а когда ей жарко, она его достает и треплет. За что она его так, мне непонятно:-)

    ОтветитьУдалить
  23. А мой Михаил любит играть в сумке, особенно с бумажкой!!! Когда он хороший мальчик я ему даю рулон туалетной бумаги, все квартира в ней, но радости полные штаны, я думаю в эти моменты он меня любит больше всего!!!!
    А когда он счастлив, я готова отдать ему весь мир!!!!:))))))))))

    ОтветитьУдалить
  24. У меня тоже ворует бумагу из туалета, только он ее катает и ест((((((((((

    ОтветитьУдалить
  25. Тема, туалетной бумаги пошла. Очень актуально!!!
    Наша тоже начала воровать и в домик к себе нести, там грызет ее)))

    ОтветитьУдалить
  26. про страхи, наша если чего-то испугаеться или слышит мой не довольный тон, сразу в домик бежит и выглядывает оттуда...Прямо как маленький ребенок... помните "Я в домике" и при этом руки в виде домика над головой складывали...

    ОтветитьУдалить
  27. Мой облаивает все жужащее:вентилятор, электробритву, газонокосилку. А когда выключишь, то он подходит, надает тумаков лапой и с довольным видом бежит по свом делам. Еще жульничает часто, ну просто очень хитрый мальчик. Обожает морковь, я тоже люблю, поэтому едим мы одновременно, так он свой кусок заначит где-нибудь и бежит ко мне - типа потерял, под диван загнал и т.д. Я его, естественно угощаю, он сгрызает все, а потом "неожиданно" находит свой кусок.

    ОтветитьУдалить
  28. у меня тоже любит жульничать я ему даю печенюшку или что-нибудь погрызть, очень любит грызть всякие специальные маленькие косточки, так он бежит в комнату где-нибудь прячет или просто кидает на полу, а потом опять ко мне на кухню и давай лаять на весь дом, что давай еще, а то я потерял...но я не поддаюсь иду и ищу куда он запрятал :))) от меня не чего не спрячешь!

    ОтветитьУдалить
  29. А вчера мы вернулись с прогулки, он очень проголодался, и во время еды встал на одни передние лапы, а задние поднял.Это нормально вообще?Я в шоке была.

    ОтветитьУдалить
  30. А у меня Лиза Михайловна одно время рычала на Путина в телеке, сядет между мной и телевизором и рычит жутким голосом. Ещё не любит Нагиева, Зюганова и Жириновского.

    ОтветитьУдалить
  31. У нас частенько встаёт на передние лапы и не только когда ест)) А ещё она ужасная попрошайка:стоит только открыть холодильник, она уже на кухне...или когда мы едим, она сядет перед нами и преданно заглядывает нам в тарелки)))

    ОтветитьУдалить
  32. у моей какая то ненормальная любовь к, простите, бюстгалтерам... никаких игрушек нам уже не надо, где она их отрывает не пойму, не дай бог перед душем не убрать белье куда нить.. сгрызла все.. ни носки, не игрушки а вот именно они.. еще так смешно в него зароется одну чашку на голову наденет и носится блин. пришлось купить ей недорогой в качестве игрушки... гости правда еще не привыкли что это игрушка такая - удивляются)))))

    ОтветитьУдалить
  33. Ольга, а вы ей игрушку - бюстгалтер купите. Такие в интернет магазинах продают, для собачек.

    ОтветитьУдалить
  34. Мой йорк когда что-то выпрашивает,встаёт на задние лапы, передние лапы поднимает над головой и может простоять так полминуты. И вообще у него кошачьи повадки,когда с ним играешь, подпрыгивает как испуганая кошка- все лапы в полёте в растопырку:-D

    ОтветитьУдалить
  35. У меня постоянно, как сурикат, на задни лапы встает и смотрит вдаль.Вдруг там какая-нибудь девочка идет. очень любит "крупных женщин", просто помещан на бульдожках.На мелких девок даже внимания не обращает!

    ОтветитьУдалить
  36. Мария, спасибо за совет))) поищу в магазинах)))

    ОтветитьУдалить
  37. У моего своя игра: он от моего мужа охраняет мои тапочки, мою обувь, если тапочек вдруг нет или просто угол, где они всегда были, если там нет ничего (экспериментировали). На полном серьезе, если муж протягивает к тапку (месту, где они были когда-то) руки рычит и может куснуть. Никаких других мальчиков рядом со мной не желает видеть. Он сам себе придумал такую игру...никто и никогда даже в шутку не отбирал моих тапочек:) А еще он любит очень высоко подпрыгивать с места. Иногда он это делает для того, чтобы что-нибудь увидеть, что недоступно. Например, что мы едим за барной стойкой:)
    Когда нахулиганит, не выходит встречать к двери, я сразу знаю, что что-то натворил. В основном это или лужа (если задержались с прогулкой, поздно с работы) или предмет новый изучал (ручку стырит или карандаш с компьютерного стола). Однажды нашла закрытый зонтик у него на месте (он все в норку несет к себе изучать). Но такие шалости у него случаются только тогда, когда нас долго дома нет, уверена, что это маленькая месть.

    ОтветитьУдалить
  38. мой неожиданно начинает носиться на бешеной скорости по всей квартире из одного угла в другой...и когда он бежит на макс скорости ...то при этом рычит.... оч забавно...но что это значит ? )))))

    ОтветитьУдалить
  39. Это значит что он сам себя заводит на игру. Игра у него такая. Он сам себе ее придумал.

    ОтветитьУдалить
  40. = ))))))))))))))))))))))))) смешные они все такие )

    ОтветитьУдалить