воскресенье, 23 августа 2009 г.

Не знаем что делать,дайте совет!!!!

Вот такая история!купили щенка,роды как нам сказали были не из лёгких,пришлось вет.врача вызывать.взяли девочку,ближе к 3 месяцам стали замечать что начинает болеть задняя лапка,начала плакать если где ей заденит,прихрамывать.Дальше и чесаться ей перестала,мы сначала не уделили этому внимание,но когда прошло 2 месяца и лучше не становилось мы обратились к врачу.Каждые врачи говорили по разному,первый врач сказал что у нас болезнь пертэса,это когда косточка помаленьку начинает разлагаться,становится хрупче,второй сказал что просто недоразвитие идёт и надо проставить уколы(проставили,не помогло).Сейчас вроде идёт всё в лучшую сторону,но оно только станет лучше,недельки 2 и опять начинает храмать,мы уж успокаевам себя тем что хоть плакать перестала,да и ей чисаться начала.Хотела бы узнать,может у кого нить такая же ситуация,ну или похожая,и что они делали!?да или просто совет!?=)

13 комментариев:

  1. честно.......убила фраза " сначала не уделили этому внимание,но когда прошло 2 месяца и лучше не становилось мы обратились к врачу" ..... ЭТО ВООБЩЕ КАК ??????????

    ОтветитьУдалить
  2. Пипец...2 месяца смотреть как мучается малыш,и ничего не делать...я в шоке.....бедный щеночек:((((

    ОтветитьУдалить
  3. А КУДА ВЫ РАНЬШЕ СМОТРЕЛИ .... ЧЕГО ВЫ ЖДАЛИ 2 МЕСЯЦА.... ВОТ И ЖДИТЕ ОБОСТРЕНИЙИ ОСЛОЖНЕНИЙ...ХОТЯ МАЛЫШ НЕ ВИНОВАТ ЧТО НА НЕГО ЧИХАЛИ 2 МЕСЯЦА

    ОтветитьУдалить
  4. Товарищи, у вас совета просят, а не осуждения...Не надо хамства, эта группа не для того создана.

    ОтветитьУдалить
  5. А ТУТ НЕ ХАМЯТ... ТУТ УДИВЛЯЮТЬСЯ ЛЮДЯМ.... К ВЕТЕРИНАРАМ НАДО ХОДИТЬ А НЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЧТО КТО ТО САМ ПРИДЕТ И ПОМОЖЕТ.....ТУТ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ... СМОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ВРАЧ (ДИАГНОЗ ЛЕЧЕНИЕ)

    ОтветитьУдалить
  6. Если вы находитесь в городе Санкт-Петербурге, могу посоветовать замечательных специалистов.
    Но все равно, судя по написанному сообщению не могу понять мягко говоря 2 месяца безразличия и не обращения к ветеренарам.

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже стану на защиту: человек, у которого никогда не было собаки не сразу может понять, что со щенком что-то не то. Мы тоже где-то с месяцок не знали, что щенок заболел. Я даже и предположить не могла, что он ТАК кашляет.

    А совета хозяйке темы - только найти хорошего специалиста. выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя Киселёва -это безалаберность,тем более если ты не разбераешься в собаках,надо бежать к врачу.....!!!
    Собака прихрамывает!!!эТО ЯВНО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!
    Я также не разбиралась в собаках,но когда у моего сыночка потекли слюни со рта,я не задумываясь,что это такое побежала к врачу!!!Слава богу это было все от зубов!!!
    А тут смотреть 2 мес.как собака хромает,и даже не задуматься,чтоже это такое и почему????
    Ужасссс!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну да, согласна, что надо было сразу к врачу бежать. А что уже сейчас поделаешь? Остаётся только лечить!

    ОтветитьУдалить
  10. то что сразу к врачу ничего не изменило бы,эта болезнь идет сама по себе, и ее остановить нельзя,можно правда обезболить
    уже на 4-5 стадии болезни организм вылечивает эту болячку
    я все подробно выложила в другой теме

    ОтветитьУдалить
  11. Даша Симпсон, так дай ссылочку на эту тему.....пусть человек почитает. К тому же, думаю многим будет интересно почитать.

    ОтветитьУдалить
  12. {a href='/topic-12276_21396346'}http://vkontakte.ru/topic-12276_21396346{/a}

    ОтветитьУдалить