воскресенье, 23 августа 2009 г.

Кошачьи гостиницы

Отдавали ли вы когда-нибудь своего любимца в гостиницу , если да то какую ??и как это перенесла кошка?))

Собираемся уезжать а свою Софи никуда не могу пристроить, смотрю большинство гостиниц и сердце сжимается...может кто-нибудь знает хорошую????

9 комментариев:

  1. ой, у меня тоже сердце разрывается - потому своим сделали чипирование и паспорта - поедем путешествовать всей семьей!
    Анна, здесь в группе была ссылка на молодого человека,который предлагал за 250 рублей в сутки принять кошек у себя. ищите эту ссылку!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая гостиница Кэтс Дрим Хотел. Хотела своих туда пристроить, потом просто не смогли поехать..

    ОтветитьУдалить
  3. Нет Катс Дрим Хотел - это москва . вот сайт www. cat-hotel .ru/(пробелы надо убрать)
    Я смотрела эту гостиницу вроде хорошая ,но хочется найти людей кто хотя бы там был и кошечку отдавал туда))
    Полина Шокола мне как -то страшно отдавать незнакомому человеку. особенно если он берет сразу несколько кошек (в интернете начиталась ужасов - там кошки часто от других всякую заразу подхватывают)....ох, хотя в гостиницу тоже страшно.Все равно спасибо - поищу))

    ОтветитьУдалить
  4. он говорил, что все должны быть привиты например.. ищите друзей либо пожить в ввашей квартире либо на время отдать им кису!

    ОтветитьУдалить
  5. Да вот у друзей или собаки или кошки или аллергия ,да и к тому же август все отдыхают, а дома совсем одну боюсь . она у меня такой хвостик везде за мной вертится)))
    а еще проблема состоит в том , что этим летом прививок не делали - все равно она только дома. хотя я конечно виновата с поступлением в вуз завертелась ,так что листка о прививках нету..да еще и с котом соседским пообщалась , так что боюсь в октябре будет у нас прибавление=)следовательно прививок делать наверное нельзя??(((

    ОтветитьУдалить
  6. Анна, вы попросите друзей или родственников чтобы ходили раз в день (или раз в два дня) проверяли ее дома и кормили, горшки мыли. Она даже если одна будут дома, то это на много лучше чем в клетке в незнакомом месте. Моя тоже хвостик, и по ней могу судить, что если отдать, то стресс будет не реальный, тем более беременная:) Дома она лучше переживет расставание:)
    Все гостиницы – зарабатывание денег, и никакой там любви и нужной заботы естественно нет.

    ОтветитьУдалить
  7. На время Вашего отъезда (отпуска, ремонта квартиры и т.д.) возьму на передержку Вашу
    маленькую или среднюю собачку или спокойную большую, а также кошку. Весь уход, ветеринарное сопровождение, кормление, прогулки – привычные для Вашего животного, а также постоянное внимание и ласка гарантируются!
    оплата-150 руб.
    пишите в личку

    ОтветитьУдалить