воскресенье, 23 августа 2009 г.

Как йорики переносят жару?кто нибудь ездил с собой на море?

Собираемся в анапу поехать, боньку берем с собой, так как оставить не с кем, может кто нибудь отдыхал с собачкой на море, как они переносят жару, на пляж естественно не буду брать, ну а тка в поезде и вообще..???

13 комментариев:

  1. Мы ездили, но только на 1 день без ночёвки. Перенёс всё отлично. Лежал под зонтиком, высунув свой язычёк. И в шерсти песка было немеренно. Приехали, покупали.

    ОтветитьУдалить
  2. Ездила на море дважды, на пляже - везде брала с собой - обязательно зонтик, моя Бэла наблюдала за всеми из тенечка под зонтиком, без зонтика тяжело, плюс не забудьте банданку - в дни когда ветер она вам очень пригодится - чтобы не застудить ушки,в поезде нормально, особенно если поезд с кондиционером.

    ОтветитьУдалить
  3. Там температура 35 градусов, он не сварится на пляже...???) спасибо, за советы!)

    ОтветитьУдалить
  4. Я со своими все время езжу на юг,в поезде кондиционер есть,на остановках выходим гулять,а на море не берем сидят дома,,,гуляем только во дворе,очень много бездомных больных собак там,,

    ОтветитьУдалить
  5. Я живу в Южной Африке, летом у нас +30 минимум! В ЮАР очень много Йорков, жару переносят легко!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, нам ветеринар сказал, что лучше кому нибудь отдать, не переносят жару, вот и кого слушать, непонятно!(

    ОтветитьУдалить
  7. Все же резкая смена климата может негативно отразиться на собаке, поэтому лучше все же оставить ее в городе.

    ОтветитьУдалить
  8. Если оставить не с кем, то и вариантов нет. Зонтик и миска с водой - обязательно. Собирайтесь))
    А в поезд купите вентилятор на батарейках)

    ОтветитьУдалить
  9. Мы вот тоже с малюткой на море собрались, и тож в Анапу, и тож не с кем оставить... Каждый год сами там - поэтому не по наслышке знаем о жаре в 35-40град. Но все-тки у нас там бабушка, поэтому проще с оставлянием крохи дома, когда сильно будет печь.
    А так собираемся и на море, и вечером в город с ним ходить. Уже и подстриглись, что полегче песок вычесывать, да и не так жарко будет :) Думаю, ничего страшного - действительно, главное - зонтик и водички, ну и постоянное внимание за состоянием здоровья, за настроением..
    Все-тки будет обязывать, но это чудо ведь тех беспокойств стоит!?! и даже больше! :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Когда днем сильно печёт - то и человеку на пляже находиться нельзя!..

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогие мои, помните, что это СОБАКА! Если вам кайфово на пляже, это не значит, что вашей животинке там будет чудесно! Песику нужна пресная вода, если уж взяли с собой...и конечно тень. Хотя я не беру с собой на пляж и вам не советую. Приехали куда-то, оставляйте дома или в гостинице, что гораздо лучше для здоровья собачки.

    ОтветитьУдалить