воскресенье, 23 августа 2009 г.

Кошка и помойное ведро=)))

Прекрасная тема! Моя принцесса просто обожает в нем покопаться. Я живу в общежитие, не одна в комнате. Не всегда могу усмотреть кто и что туда выкинул. Последний раз моя киска наелась сосисек в кетчупе, которые не доела и выкинула моя соседка.Последствия были не приятными..

45 комментариев:

  1. Ооо, ведро........Наверно, они думают, что там самые лакомые кусочки!!!!
    А когда туда выбрасываются кости, то утром можно узнать , что у тебя вовсе не кот, а пёс! А ещё он уже научился нажимать на педальку-и тогда всё ведро к его услугам!

    ОтветитьУдалить
  2. Моя от туда не вылазеет, даже дверь научилась открывать, чтоб там сидеть.

    ОтветитьУдалить
  3. И поэтому мы сделали замочек на двери под мойкой, где ведро стоит, сначала сидели коты рядом часами, чуть не плакали, но теперь отучились. Но закрываем по прежнему на замок.

    ОтветитьУдалить
  4. Особенно приятные ощущения по утрам: мусор к пяткам прилипает, а потом, еще даже не умывшись, начинаешь все ЭТО убирать назад в ведро. И ведь ничего не помогает!!!

    ОтветитьУдалить
  5. а наша просто его переворачивает, слетает крышка и мусор по все кухне, а когда приходишь вечером и думаешь, как же это маленькое существо могло такое сделать???...
    непонятно чего не хватает еда полная миска, игрушки по всей квартире, что в этом ведре такого притягивающего?...

    ОтветитьУдалить
  6. Да да...моя тоже иногда залазиет в ведро, опрокидывает и ищет там еду:)

    ОтветитьУдалить
  7. у меня такой проблемы слава богу нет. не 1 не 2 раз.

    ОтветитьУдалить
  8. маленькое беззащитное существ спастись от которого не возможно :)))) вы говорите ведро - мои стулья переворачивают :)))))

    ОтветитьУдалить
  9. мда...мой мяу раскапывает мусорное ведро....пьёт воду из унитаза....у него оч плохие манеры....=)

    ОтветитьУдалить
  10. а моя заходит в тумбочку, дверца за ней закрывается и она спокойно роется в мусорном ведре пока она дома одна, после нее в тумбочке вечно валяются мешки, пакеты и т.д., она достаёт все что шуршит.

    ОтветитьУдалить
  11. Мою Кузю с самого раннего возраста кормим сухим кормом, на "человеческую" еду она абсолютно не реагирует. Поэтому и мусорка ей не интересна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неделя без еды и ведро будет шкатулкой пандоры)))

      Удалить
  12. Ведро всегда ЗАКРЫТО в тумбочке на кухне. А дверь на кухню всегда закрыта на задвижку. Поэтому к ведру доступа нет.
    В противном случае, я даже и не знаю, чем это могло бы закончиться. Так Чука, к примеру, рьяно кидалась к ведру на протяжении 4х дней вытаскивать свой фантик. Причём шмонала это злополучное ведро так, что мусор с обрывками пакета разлетались на несколько метров. Пока туда не влила уксусной эссенции (это я уже сообразила!) Но она одна такая, зануда упёртая! А что кого-то можно случайно выкинуть - убеждена. И что слопают какую гадость типа пластика, контейнера разового и прочую радость.

    ОтветитьУдалить
  13. Моя обожает по ночам его переворачивать и тогда я встаю и устраиваю ей бо-бо))

    ОтветитьУдалить
  14. Моя кошка к ведру равнодушна, ттт. Но иногда утаскивает из ванной рулончик туалетной бумаги и разматывает по всей комнате :)))

    ОтветитьУдалить
  15. а еще у моей слабость к мусорным пакетам но и к ведру тоже не равнодушна. - но почему?

    ОтветитьУдалить
  16. Вот уж действительно интересно, почему этим поросенкам пушистым так нравится в мусоре копаться? Моя полугодовалая кошка тоже любит мусорку. Раньше подставляли табуретку, но теперь она ее уже отодвигает, скоро задвижку прибьем...

    ОтветитьУдалить
  17. Моей экстемальной кисе 5 месяцев, вечно возле ведра вьется и наравит туда залезть, я её в такие моменты помойной дворовой кошкой обзываю ))) обижается )))

    ОтветитьУдалить
  18. Действительно, кошки не понимают, зачем мы ТАКУЮ ГАДОСТЬ едим и ТАКИЕ ВКУСНЯШКИ выкидываем :) Смешные! От Маськи приходится ведро закрывать гнетом, чтобы крышку поднять не могла :)))

    ОтветитьУдалить
  19. Наш кот к ведру совершенно равнодушен. Странно, но он даже не ворует еду со стола, воспитанный такой что-ли? Только никто его специально не воспитывал.

    ОтветитьУдалить
  20. Почему в ведро лезут?! Да там же столько РАЗНЫХ ИГРУШЕК и НЕПОНЯТНЫХ ЗАПАХОВ!!! Для моей мелкой самые лучшие игрушки - пластиковые скобки, которыми пакеты с хлебом-булкой перетягиваются и внутренние затычки (колечки с "хвостиками") от коробок из-под соков. Тырит в момент! Попробуй на её глазах выкинь - смертельная обида! Побежит сразу в отместку канцтовары и бижутерию воровать, загонит туда, откуда хрен достанешь!

    ОтветитьУдалить
  21. моя кисуля просто обожает переворачивать мусорку. что уж ей там так нравиться не знаю.

    ОтветитьУдалить
  22. ООООООООООО, наш фанат помоешный)))) Сколько не корми все-равно в помойку лезет, ... добытчик блин)))

    ОтветитьУдалить
  23. Кот, который сейчас у меня живет, просто обожает помойное ведро. Кузя из него ничего не ест, он его просто переворачивает и раскидывает мусор по кухне. Ругать бесполезно, он сидит и смотрит невинными глазами "Это не я, это Полтергейст" )))

    ОтветитьУдалить
  24. Моя кошка каждый день туда заглядывает. Что она там ищет - не понимаю. Ничего она оттуда не берет, если только это не обертка от колбасы, да и ту мы у нее отбираем.

    ОтветитьУдалить
  25. А унас котята только что залезли проверить, что лежит в мусорном мешке, очень испугались, когда я их оттуда вытащил)))

    ОтветитьУдалить
  26. Наша младшая равнодушна к ведру. а вот у её мамы оно, наверное, вызывает какие-то ностальгические воспоминания о помойном детстве. Поэтому она приучила всю семью, что мусорное ведро в отсутствие хозяев должно быть пустым. Самое её любимое мусорное блюдо - картофельные очистки. Видок у неё ещё тот в это время: морда в крахмале, пена у рта . бешенство в чистом виде.

    ОтветитьУдалить
  27. Ой, а ядумала, что только у меня одной кошка копается в мусорном ведре:))))Сначала, это был ужас!Убираться приходилось каждый день, а потом я еще и ее склад нашла под диваном.Стали закрывать дверь на кухню, так она умудрилась научиться ее открывать, привентили крючок, теперь доступ на кухню только под присмотром:)))))))

    ОтветитьУдалить
  28. У меня кот съел салфетку, видимо пахнущую по помойному вкусно, и ему пришлось делать операцию, в районе 10 тысяч рублей потратили и кучу нервов!!!
    Ну и вообще это ужасно когдакота разрезают и кишки ему выжимают.

    Надо все закрывать и убирать.
    Кстати от мишуры и всяких др.новогодних штучек, даже операция не поможет, т.к оно разрывает кишечник (врачи сказали).

    Так что будьте внимаетлны!
    ии Ведро на замок!

    ОтветитьУдалить
  29. Мой Кот при любых обстоятельствах доберется до ведра,перевернет его и разбросает все по кухне)))) а затем рейд по столу и теперь можно спокойно идти спать))) ну такой уж он - все ему надо))

    ОтветитьУдалить
  30. Ооо... любимая игрушка.. я уж думала мы одни такие... приходим с работы... везде бумажки... огрызки... вё вытащит и притащит... поэтому перед уходом либо завязываем пакет ну либо мусор выносим... ))

    ОтветитьУдалить
  31. А мой котик очень умный....как-то лень было ему туалет менять, а они в грязный ходить не любят...думаю утром встану, поменяю....а Кактусик очень наблюдательный, все время смотрел куда мы его грязный туалет выкидываем.....вот и решил, чтобы нам меньше проблем было, сразу в мусорное ведро сходить))))

    ОтветитьУдалить
  32. моя помойщица еще та...может залезть в пустое ведро мусорное и на дне откопать косточку.засранка!!!

    ОтветитьУдалить
  33. кошки в четвером суют туда свои носы,иногда переворачивают ведро)пришлось сделать замочек в шкафчике,где стоит мусорное ведро!

    ОтветитьУдалить
  34. Мой любит не только в мусорном ведре, а в любых, в том числе тазиках, корзинах...Его больное место - полиэтил. пакеты, он залазит в эти мешки, сидит и балдеет.

    ОтветитьУдалить
  35. Мой котяра всегда все косточки из ведра выкапывает и с таким наслаждением их грызет) Может они и впрямь думают, что мы туда все запасы вкусные спрятать от них хотим

    ОтветитьУдалить
  36. Ох.....Анька, когда только появилась, в помойное ведро лазила, опрокидывала и сидит рядом. А когда мы не пускали ее, она под соседним столом пролезала сзади в стол, где стоит ведро, и опять ищет че-нить вкусненькое.

    ОтветитьУдалить
  37. Когда меня нет дома открывает дверцу, выкидывает из ведра всё что ей надо и потом раскидывает всё это по квартире. Стоит только мне зайти, принимает невозмутимый вид, типа ничего не знаю ничего не делала!

    ОтветитьУдалить
  38. а у меня кот гадит в ведро мусорное! да да! не лоток с песокм, не с газетками, а строго МУСОРНОЕ ВЕДРО... отучать глупо.. ему 13 лет... но как все равно прикольно))) он гадит, а тут ты выкидывать что то хочеш) смешно, у него глаза навкате, тужится бедняга) а ты стоиш и ржош)))

    ОтветитьУдалить
  39. Наша киса к мусорному ведру, как ни странно равнодушна, при её хулиганистом характере. Может быть, потому что кормим сухим кормом, и ей не интересна наша еда.

    ОтветитьУдалить
  40. мы снимаем с мужем квартиру и на кухне между всеми шкафами, столами, плитой раковиной есть щель (это бывшие жильци постарались)она за лазит в ту щель, ползёт до раковины (а у раковин нет задней стенки) вот я там и нахожу свою кошку время от времени...пришлось заколачивать все щели...

    ОтветитьУдалить
  41. а моя ведро не трогает...как то 1 раз только лапками оперлась и смотрит в него, нечего не трогает.

    ОтветитьУдалить
  42. моя кошка ведро не трогает, но например шкурку от колбасы когда просто так дашь не ест, а выкинешь в помойку достанет и съест, так наверное вкуснее))

    ОтветитьУдалить
  43. АААААА,это просто ужас.Я каждый день застаю картину
    a href='/photo22145252_125454214'http://vkontakte.ru/photo22145252_125454214/a
    a href='/photo22145252_125454215'http://vkontakte.ru/photo22145252_125454215/a?

    ОтветитьУдалить