воскресенье, 23 августа 2009 г.

Что делать, если животное попало в беду? (Санкт-Петербург)

Как вызволить кошку-собаку из трубы, как снять кошку с дерева, что делать, если собака тонет? В Санкт- Петербурге есть служба, которая этим занимается!


8-905-269-14-30
8-909-578-52-21
8-911-947-67-56
8-921-376-01-96 - Роман Валерьевич Львов, директор службы.

10 комментариев:

  1. Спасибо, очень полезные телефоны. А сколько стоят их слуги, Вы не знаете?

    ОтветитьУдалить
  2. Чесно сказать не в курсе, я это инфо нашла в инете.

    ОтветитьУдалить
  3. Просто когда-то была в описанной ситуации - кота надо было снять с дерева, позвонила в 01. Они сказали. что сами не поедут. но дали мобильный (может. и этот:-)). Там озвучили сумму в 2500 рублей. Дороговато:))) Кот был дворовый. сняли сами, всем двором:))

    ОтветитьУдалить
  4. хорошо что смогли сами :)
    Но видимо кто не сможет, тому помогут. Ведь и правда никто не обязан делать это бесплатно.

    ОтветитьУдалить
  5. 2500 руб. конечно дороговато. За телефоны спасибо. Мне летом дворовую кошку помогли снять дворники-узбеки за 100 руб. Я была очень рада, кошка была беременной.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо Юлия, очень нужные телефоны!

    ОтветитьУдалить
  7. Телефоны-то полезные, да! А что делать тем, кто далеко от Санкт-Петербурга живёт??? =(((

    ОтветитьУдалить
  8. Помогите советом!Нашла трех котят-в подвале соседнего дома!Они на вид здоровенькие,но не знаю что делать:повезти их к ветврачу сразу или просто принести домой-помыть-накормить.Я хочу найти им хозяев...

    ОтветитьУдалить
  9. Конечно надо домой сначала принести накормить и помыть. А потом врачу показывать.

    ОтветитьУдалить
  10. Люди,помогите кот Алекс живет на бензозаправке,вчера его збила машина.Коту сделали ренген и УЗИ ,у него посттравматический шок, перелом таза и бедра,внутренние органы не повреждены,только отбиты..Сейчас кота реанимируем своими силами,ставим капельницы.Кот в сознании,даже пытается ползать.Но через неделю ему нужно делать операцию и накладывать гипс.Стоимость операции в клинике запредельная.Мне таких денег не собрать.Как всегда следует ответ:"Лучще усыпить,не трате деньги и не мучайте кота".Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой.Куда можно обратиться,кто нам поможет.Котик молодой он обязательно поправится.

    ОтветитьУдалить