воскресенье, 23 августа 2009 г.

Что случилось????? срочно

Дорогие владельцы йорков, подскажите что делать, может у кого такое было.
Йорик передвигается по дому как то странно, то нормально идет, то бежит согнувшись и прижимаясь как можно ниже и хвост поджимает, иногда кусая себя где-то около хвоста...ничего не понимаю, настроения особого у него нет, аппетита тоже.....косится на меня....старается ложится....и морду ложит так и посматривает!!!!!!!!

18 комментариев:

  1. Посмотрела - блохи не бегают, клеща вроде тоже нету нигде!

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное в январе или феврале!Думаете они самые?

    ОтветитьУдалить
  3. А он на попе пытается "ездить"? Вообще я бы на вашем ветеринару показала.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет на попе не ездит.Вообще сегодня первый день такое наблюдаю.Возвращается из другой комнаты как будто его там били или убегает например прижавшись и быстро быстро ложится где-нибудь....а я одна дома!И тянется на ручки лапками, будто жалуется, но его никто не обижал.Странное что то происходит!

    ОтветитьУдалить
  5. чего то просто испугался,моя так на улице себя ведет,когда боиться.вдоль земли бежит....ужи прижимает.все как вы описываете

    ОтветитьУдалить
  6. Скорей всего у него животик болит, у нас такое было. Дайте ему смекту, по 1ст. лож. 3 раза в день. А там посмотрите, если не поможет то к ветеренару. Нам ветеринар сказал если малыш жмется к полу, значит животик болит.

    ОтветитьУдалить
  7. Скорей всего точно что то болит, лучше сходить к ветеринару, а то что же он бедный мучается=(

    ОтветитьУдалить
  8. об диван обтивается-это не обязатльно болит живот,тогда должны быть другие признаки (отрыжки,рвоты,понос)они просто иногда так спинку чешут ,играются,моя все время так беситься и послазет вдоль ковра и дивана,ей так нравиться

    ОтветитьУдалить
  9. Когда собака играет это сразу видно. Если хозяев беспокоит что-то в поведении собаки, особенно щенка - лучше показать его специалисту. Именно показать, а не заочно консультироваться.

    ОтветитьУдалить
  10. даже не спорю,я всегда,если меня беспокоит состояние собаки,в первую очередь веду к врачу.у нас клиника через дорогу от дома.уже куча денег там оставлена.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за советы=)))Я думаю что у нас всетаки болел животик...

    ОтветитьУдалить
  12. уже прошло все? больше он себя так не ведет?

    ОтветитьУдалить
  13. На судороги не похоже...просто странное что-то было, а щас все в порядке, бегает и прыгает!Видимо правда с животиком что-то было!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я купила Йорка, ему сейчас 2 мес, но он что-то слишком мало похож на йорка, лапки короткие, ушки вообще висят,такой толстый как колобок! )) я уж не знаю, кто он..

    могу скинуть фотографии.. или подскажите,куда его можно отвести на консультацию,чтоб точно узнать йорк или нет.

    Заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  15. Никуда вести не надо, он же ещё не прошёл полной вакцинации. Лучше пригласить к себе опытного владельца, а лучше заводчика йорков, и проконсультироваться. А вообще щенки на взрослых собак абсолютно не похожи, и лапки короткие и толстенькие как шарики и уши встают в этом возрасте только у очень мелких особей, а в основном в 2 мес - висят.
    Можете зайти на мою страничку, там много фото щенков, сравните.

    ОтветитьУдалить