воскресенье, 23 августа 2009 г.

Наши любимцы

Ещё предлагаю включить в список блох ))).
Всех - с Наступающим Новым Годом!
Любите животных и никогда их не обижайте!

12 комментариев:

  1. у меня дома 5 котов(Перс,Сиамка, две их дочки, ангорка), Пёс (17лет), Рыбки... готов домашний зоопарк)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне пока моей одной проказницы хватает. А вот у сестры двоюродной в однокомнатной квартире проживали: она, муж, двое детей подростков, коккер-спаниель, дикая кошка, которая всех строила, 2 черепахи, которые больно кусались, 2 попугая с выводком, 2 крысы, 2 хомячка, рыбки... Вот эжто жесть!!! И все потому, что деткам захотелось... Только выгуливала собаку, кормила всех и убирала лоток за кошкой, слудила, чтоб черепахи не вылезли на балкон и не упали на голову проходящим ну и т.д. мама семейства...

    ОтветитьУдалить
  3. Я конечно люблю животных, но никогда бы не завела их в ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ!!!! Да ещё и в однокомнатной квартире!

    ОтветитьУдалить
  4. У мя шиншилка Клео,собака Лайма,кошка Принцесса,был хомяк!Нам ищё на лето попугая довали,только шиншила появилась позже чем нам дали попугая!

    ОтветитьУдалить
  5. У моего парня одно время проживали: родители, двое сыновей, три собаки (два тойтерьера и одна немецкая овчарка), 4 кота, хомячки и мышка. Самое интересное, что все жили в мире, и собаки запросто спали с котятами, а большой рыжий кот залазил к хомячкам и спал у них.

    ОтветитьУдалить
  6. То,что я писала выше тоже вполне уживалось... Звери ели друг у друга из кормушек, спали все в обнимку (кроме кошки, она была сама по себе и практически никого к себе не подпускала) Только теперь кошка заменилась на кота (по старости ушла в мир иной), собаку забрал при разводе папа, попугаи плодятся, грызуны тоже приказали долго жить, черепах отдали в детский уголок, дети отправились учиться вдругой город... Короче, мама семейства наслаждается обществом котика и тишиной...))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. У родителей кошка с хомяком нармальна уживается,раньше было много хомяков,для кошки это был большой телик,ща када хом один остался,она его греет,ложится рядом с клеткой в той стороне где у него домик и спит.
    Там где щас живу,2кошки с разницей в год

    ОтветитьУдалить
  8. Когда мне было 8 лет,я купила маленькую беленькую мышку и в это время жила у бабушки. а у неё был кот-Тишка, я всё время боялась, что он залезет и съест её! прятала в других комнатах, закрывала дверь, вобщем всё время была с ней и дома, и на улице. Но однажды этот рыжий монстр умудрился открыть дверь(ДО сих пор не знаю как!!!!) И начал.....с ней играться, когда я пришла, то увидела, несчастный беленький комочек...мёртвый!(((( Удивляюсь этой кошачьей натуре-"ни себе не людям!"Уж лучше бы съел сразу, чем так поиздевался.

    ОтветитьУдалить
  9. продаются котята скотиш-фолды. 1.5 месяца. с документами. фотографии в альбоме. торг уместен.
    ============topic-5845693_11336237============

    ОтветитьУдалить