воскресенье, 23 августа 2009 г.

Помогите советом, что делать с собачкой?!

Здравствуйте, нам отдали йорка на время родственники, в первый день все было хорошо, а вчера и сегодня ее начало внезапно тошнить. Причем девочка играет, бегает, нос мокрый, и внезапно ее тошнит, а потом снова все в порядке. Еще три дня назад ее укусил клещ, в районе глазика, но хозяева ее возили к ветеринару, перед тем, как привезти нам, там клеща вынули, сказали, что все в порядке. Аппетит у нее хороший, стул тоже. Что в таком случае делать?Бывает ли у йорков такое?И если это совсем ненормально, к какому ветеринару обратиться?!

10 комментариев:

  1. У меня бывает нагрызется всякое дряни и пена идет, рвет немного. Если в остальном признаков болезни не наблюдается ничего страшного, ну и если конечно до вечера будет продолжаться и усиливаться тогда к врачу.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот ее именно какой-то пеной тошнит. Хотя дома все вымыли, пропылесосили, но она все время бегает и то тут что-то лижет, то там. Может действительно что-то попало.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется ,что он с пола что-то подобрал,какую-нибудь маленькую мелочь или откуда-нибудь взял,поэтому и тошнит!!

    ОтветитьУдалить
  4. Тогда подождем до вечера. Просто очень переживаю за нее. даже уйти куда-то боюсь, вдруг ей плохо станет.

    ОтветитьУдалить
  5. Не переживайте!!У моего иногда такое бывает,если что-нибудь подберет или стырит что-нибудь!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за советы, буду за ней наблюдать тогда.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже так бывает, слопает салфетку, перышко, кусок туалетной бумаги, замазку, или пушинку какую-нить, а потом его рвееееееееет(((((. И скачет как ни в чем не бывало))))))))).Вот такие дурики!!!

    ОтветитьУдалить
  8. А долго это продолжаться будет?Может надо какие-то таблеточки дать?

    ОтветитьУдалить
  9. Послдний раз он украл кусок бумажной салфетки и слопал, его вырвало два раза((((, а потом он снова носился на даче. Мы ничего не давали...Пробовали как-то уголь, но его рвало углем все=.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем большое, вроде девочке нашей стало лучше, даже как-то еще больше повеселела, много пьет и стала кушать.

    ОтветитьУдалить