воскресенье, 23 августа 2009 г.

В каком питомнике вы покупали щенка?

Купила собаку 3 месяца было.Вот недавно на 8-ом месяце умерла.Как оказалось была какае-то внутренняя аллергия,так точно сказать даже никто не смог.((
Покупала у заводчицы.Теперь посоветовали покупать в питомнике.Только не знаю в каком ..Много слухов ходит ..что щенки до года умирают если у заводчицы или в питомниках больные собаки..
Помогите выбор сделать, где покупать,что бы опять так не вышло.

10 комментариев:

  1. Алергия она приобретенная ,а не врожденная.Над обыло смотреть чем вы собачку кормили. Либо диагноз не правильно был поставлен.

    ОтветитьУдалить
  2. великолепный питомник-Майн Дримс-хозяйка Елена-чудо,за каждого щенка переживает как за ребенка.и как ветеринар она просто замечательная.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Котляр а пищевая аллергия что-ли приобретенной считается?? С этим я не соглашусь, я свою суку (правда немецкую овчарку) вязала с кобелем, у кот. аллергия на курицу, так вот его детям сухой корм с курицей есть нельзя - сразу аллергия вылезает.

    ОтветитьУдалить
  4. Йорки очень подвержены аллергии, и я сомневаюсь что возможно проследить у кого из девушек была аллергия. Надо просто оноситься внимательно к питанию.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья ”*°•..•°*” Домрачева

    В Москве

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья Котляр
    Это не из-за корма .От ошейника от блох .Врачи сказали что он паров этих надышался и у него была непереносимость препарата,который входил в состав.

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья Котляр

    Врачи много предположений сделали ,так точно ничего и не говорит никто .
    Одно из предположений было ,что возможно у него была какае-то врожденная болезнь или аллергия .И способствовал этому обострению ошейник. В общем ,сказали что все это могло идти от заводчицы.
    За питанием мы следили ,витамины давали и у врача консультировались с того момента, как он у нас появился.

    ОтветитьУдалить