воскресенье, 23 августа 2009 г.

В каком возрасте брать?Вопрос про подшерсток...

Скоро покупаю йорка,хочу подрощенного,примерно месяцев в 5.Скажите такое возможно?Как щенок привыкнет к новым хозяевам?Не поздно ли это?А вот ещё вопрос,где то слышала,что у маленьких йорков ещё есть подшерсток,а у меня на него аллергия...это правда, или у всех йорков нет подшерстка,даже в маленьком возрасте?
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответ!)))

14 комментариев:

  1. Подшёрстка нет у маленьких Йорков.
    А если нужен подрощенный Йорк, то пишите в личку. У меня как раз остался один с выводка.
    Помощь в консультативном выращивании гарантирую.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что в 5 месяцев забирать щенка реально, судя по нашей мелкой. Она в этом возрасте ещё такая дуриндочка была- всех любила, с родителями без проблем оставалась на 10 дней без всяких переживаний,страданий.
    По поводу подшёрстка, наверное, есть, т.к моя знакомая взяла йорка 3,5 мес, пожил он у нее 1 ночь, а наутро высыпала аллергия и глазки в щёлочку, хотя на собак аллергии не наблюдалось и с нашей собачкой она нормально общалась....

    ОтветитьУдалить
  3. Я брала йорка почти 6-ти месячного. Быстро привыкает ))) Первый день была аклиматизация, потому что с Москвы везла, почти 12 часов в переноске просидел, а на следующий день уже шустрил )))

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень коммуникабельная порода, так что не волнуйтесь, берите подрощенного, потому что уже видно, что он из себя представляет )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого 12 часов,Юлия,а где вы живете?

    ОтветитьУдалить
  6. А вы уверены,что на взрослого не будет аллергии,хоть и пишут про них,что не должно быть,но у меня есть несколько друзей,у которых аллергия ,поэтому в гости к нам приходят ненадолго(

    ОтветитьУдалить
  7. Живу в Питере, а везли из Александрова (это 1,5 часа от Москвы где-то). В общей сложности так и вышло.

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу купить йорка.Скажите трудно ли за ними ухаживать?

    ОтветитьУдалить
  9. Мария Fairytale Путина, за любой собачкой нужно ухаживать )))

    ОтветитьУдалить
  10. Дарья Харионова,нет у меня нет аллергии на взрослого йорка,вчера к нам приезжал друг и у него годовалый йорк,и за 3 часа ничего (ттт)не наблюдалось)большое спасибо за ответы!)))

    ОтветитьУдалить
  11. А вот ещё вопрос,можно ли выбрать собаку в питомнике,оставить на 2 месяца и потом забрать?

    ОтветитьУдалить
  12. Можно, если согласится заводчик. Но Вам нужно будет помимо стоимости собаки оплатить и её содержание за указанный Вами срок.

    ОтветитьУдалить
  13. ага спасибо большое за ответы!

    ОтветитьУдалить