воскресенье, 23 августа 2009 г.

ЕСТ ЧУЖИЕ КАКИ((((((((((((((((((((

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано???Песику 9 мес. Уже третий день на прогулке выискивает. Падает, трется, а потом ест.ФУУУ!!! Первый раз я не поняла и не разглядела. Но второй раз, когда он плюхнулся в траву, поняла в чем дело и не допустила продолжения. И чем потом мыть пасть. .Витамины даем. Питается хорошо.Не знаю - может ото глупости))))))))?

13 комментариев:

  1. Это проблема дефицита микроэлементов.Помогут миниральные добавки.В "8 in 1" есть такие.А лучше с врачом посоветоваться!

    ОтветитьУдалить
  2. а вообще собаки любят с Таких вещах изваляться!!!!
    им же чем вонючей, тем лучше!
    я не думаю. что к врачу надо!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша Широкова,причем тут "изваляться" и ест какашки?это разные вещи!А то,что собаки скорее всего не хватает микроэлиментов в рационе это факт!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня караулит кошку в туалете, потом подъедает за ней=(

    ОтветитьУдалить
  5. Также возможны и поведенческие мотивы таких действий,которые не связаны с обменом веществ,но все равно это лучше уточнять!
    Наталья,а как он с кошкой?Ладит?

    ОтветитьУдалить
  6. у меня собака бегала раньше дома за кроликом и подъедала за ним каки)) для нее это было самым любимым лакомством)) сейчас уже перестала.. видимо переела)) так что для них это нормально.. к врачу идти не стоит, старайтесь это присекать, потом все равно перестанет

    ОтветитьУдалить
  7. Екатерина Мухина

    Да, ладит, по вечерам гоняются друг за другом, НО на кровати со мной ей спать не дает, спихивает=)))

    ОтветитьУдалить
  8. а у меня свои начинает по всему дому таскать-а потом еще целоваться лезет...(((ну что за напасть!!!а еще и в домике любит сереть когда меня дома нет!ну что делать то???люди??как будто мстит мне за что то

    ОтветитьУдалить
  9. Есть специальные витамины, продаются во всех зоомагазинах и зооаптеках. Название опять забыла, т.к. мы уже йорки взрослые))) но продаются они в синей коробочке с изображением собаки и вроде бы кошки тоже. Американского производства. Если спросите у продавца, он вам их сразу же предложит. Только их нужно пропить строго, как указано в иструкции.

    ОтветитьУдалить
  10. Это специальные витамины, чтобы собакин перестал есть чужие или свои какашки. Пропиваются они один раз, результат дают.

    ОтветитьУдалить
  11. Мы раньше свои подъедали. Потом прошло. Ездили в отпуск, а там курицы. И это стало любимым лакомством в отпуске.((((( Тенперь дома, все опять хорошо. Видно куринные какашки очень вкусненькие.)))))

    ОтветитьУдалить
  12. С самого начала об этом тему начала (про витамины).....мда...

    ОтветитьУдалить