воскресенье, 23 августа 2009 г.

ПИСАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам уже год. все это время мы ходили "Делать дела" на место. неднли две назад начали писать и какать везде где захочется((( ругаю...боиться..понимает, но... мне кажется, у него проблемы с головой...так как не пройдет и 5 мин после ругани, как он снова на это же место и не по одному разу.... что делать??? у меня паника

7 комментариев:

  1. Подумайте, где возник конфликт. Так бывает, когда животное чем-то недовольно, а высказать-то не может. Правда такое поведение больше характерно для кошек, но и у избалованных собачек тоже бывает.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно! Может вы оставили ребенка одного с чужими людьми надолго или еще чем-то "не угодили"? Мальчишка просто мстит за что-то и хочет обратить на себя внимание! Кстати, у меня ребенок очень хорошо понимает значение фразы: "Я с тобой не разговариваю, потому что ты такой-то и такой-то!" Необщение в течение часа для него страшнее, чем любое наказание....))))

    ОтветитьУдалить
  3. А я порою немогу устоять..., начинает лизать ноги, руки, лицо.. просит прощение))))

    ОтветитьУдалить
  4. я сначала тоже думала, что он на что-то обижен...но я уже все испробовала.... даже в нашей комнате пару ночей спал (обычно мы его не пускаем, он спит с котом в другой комнате)...вчера постелила аж 4 пеленки на места, где он писает...........утром...обоссал ножку гладильной доски и холодильник.................(((((((((((((((((((((((

    ОтветитьУдалить
  5. Ну так значит начал метить. Это уже сложнее.

    ОтветитьУдалить
  6. нет.................он не метил..... так как лапу уже давно поднимает................

    ОтветитьУдалить
  7. а вам не кажется, что он просто девочку хочет...
    у моей подруги было именно так, но не с йорком, а с чихом! кастрировали, так как вязать не собирались, и проблема прошла!

    ОтветитьУдалить