воскресенье, 23 августа 2009 г.

Крашеные кошки.

Теперь любая модная киска моет сменить цвет шерстки. Разработана специальная краска для кошек, которая по словам производителей не вредит здоровью мурлысек. Как вы думаете стоит ли кошке менять цвет шерстки?

39 комментариев:

  1. Мне кажется,это бред! Вы любите свою кошку такой,какая она есть,а крашеная кошка- это странно по меньшей мере.У модной "писательницы"Оксаны Робски описана (с большой долей иронии)дамочка с Рублевки,которая красила свою маленькую собачку под цвет своего платья.Все таки животное- это не сумочка и не помада,это независимое и очень красивое само по себе существо.И потом ни одна краска не может быть абсолютно безвредной.Это мы как тараканы,уже ко всякой химии привыкши,а над зверюшками не стоит экспериментировать.

    ОтветитьУдалить
  2. Зачем же так мучить киску из-за глупой моды! Ведь она может погибнуть или серьезно заболеть!

    ОтветитьУдалить
  3. Шерсть кошек должна быть такой,с какой она родилась.Не может быть краска не вредна для здоровья.Не мучайте своих питомцев!

    ОтветитьУдалить
  4. Бред полнейший :((( и главное опасный :( Не слышали, что ли, про крашеных котят с птичьего рынка?

    ОтветитьУдалить
  5. Некоторые богатые дамочки в розовых очках, которые ходят мелкими шажками быстро, а вот сооброжают медлено, красят своих кисок, под цвет своих волос, в один день делают прическу в парихмахерских.
    Предлагаю издать закон, таким субъектам запретить держать домашних животных.

    ОтветитьУдалить
  6. этим дамочкам их собственная пергидроль явно протекла в мозги (если они были).... :/

    ОтветитьУдалить
  7. Да ну ппц !!! Ну не бред а ??? Давайте ещё пирсинг тода во всех местах...

    ОтветитьУдалить
  8. ну нет безвредной краски! да и зачем?!
    убил меня еще на одном форуме вопрос про пирсинг в кошачьих ушках...

    ОтветитьУдалить
  9. У меня даже в мыслях такого никогда не было,чтобы что-то изменить,ведь я люблю своего котика какой он есть,тем более он и так красивый.....

    ОтветитьУдалить
  10. Еще чего, совсем что-ли? У них своя шкурка красивая, пусть будут такие, какие они есть, это краска просто издевательство, те кто придумал эту краску, пусть помажут себе мозги в нужный цвет, придурки!!! Терпеть не могу когда над кисками всякие эксперементы проводят, поубивала бы всех, особенно этих дамочек богатых, которые зажрались, и не знают уже куда деньги девать. Суки!!! (простите!!!)

    ОтветитьУдалить
  11. а ище изобрели ЛИНЗЫ цветные для кошек - это не вредно, а даже полезно. Я своей кошке такие уже приобрела. КОМУ ИНТЕРЕСНО посмотрите в моем альбоме фотографии моей кыси!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мария, у вашей кошки одна линза выпала!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Маша! а в чём же польза от линз,пусть даже цветных?Кошечка у вас прелестная и без них....,а линзочки могу только мешать и нервировать кошечку:)))))

    ОтветитьУдалить
  14. 2 Мария: а в чем польза таких линз?
    Не хочу показаться предвзятой, но как человек, который линзы носит уже 8 лет, могу с уверенностью заявлять, что пользы от них людям (за исключением коррекции зрения) точно никакой, а вот вреда достаточно, и офтальмологи их рекомендуют только в случае, если ношение очков некомфортно, а для эстетических целей (как изменение цвета глаз) это ношение должно быть ограничено по времени.
    К тому же Ваша кошка еще маленькая, зачем ей это?
    Кошки достаточно часто и много спят, и сон с линзами наверняка еще больше обезвоживает глазки и лишает их кислорода в сравнении с человеческими...

    ОтветитьУдалить
  15. Я свого покрашу! Он у меня лысый! )))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. Ольга а может лучше татуировку сделать, например с его именнем, можно адрес добавить "прописки", в случаи если потеряется

    ОтветитьУдалить
  17. ага и шрамирование до кучи че кошка не модная ходит

    ОтветитьУдалить
  18. ....До пирсинга еще не дошло? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  19. БРЕДЯТИНА:) СИЛИКОН НЕ ЗАЛИВАЮТ?

    ОтветитьУдалить
  20. )) У меня кошко и так триколор, зачем ее еще красить?). Кроме того, мы ее взяли как раз потому, что она так необычно раскрашена. Если кому интересно, фото у меня в личке в альбоме "братья меньшие". Кошечку зовут Поня))

    ОтветитьУдалить
  21. линзы для кошки-ЗАЧЕМ? зачем красить кошек-они ж и так красивые

    ОтветитьУдалить
  22. Абсолютно во всем согласна с теми, кто против покраски, дурацких линз для кисок и прочей ерунды. Люди! Да не мучайте вы животное! Уж если любите своего питомца, так зачем издеваться? Ведь приобретали любимца в естественном его состоянии (если не считать бедных кошечек, которых рыночные торгаши красят всякой дрянью, убила бы! ), так зачем же что-то в нем менять??

    ОтветитьУдалить
  23. Что ж вы себе кожу то не красите????вредно!химия!а то!а кошка ведь не скажет "что ты идиотка/идиот творишь надо мной?!"над ними можно,конечно!

    ОтветитьУдалить
  24. ссори за офф...
    вы на этот сайт зайдите посмотрите, дизайнерские работы a href='http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.gaf-gaf.ru%2Findex.php5%3Fpage%3Drecommends' target='_blank'http://www.gaf-gaf.ru/index.php5?page=recommends/a
    P.S. взято с другого сайта

    ОтветитьУдалить
  25. А, ну ради бога, гламурные деуки вроде Пэрис Хилтон и Ксюши Собчак пусть своих четвероногих в розовый (или ещё какой) цвет красят. Я свою котю люблю такой, какая она есть. Тем более, что в красках мы недостатка не испытываем (мы трёхцветные)...
    Бред и маразм, народ уже не знает, куда деньги тратить (ведь раз продукт появился на рынке, значит, - есть спрос)!!!

    ОтветитьУдалить
  26. вы че они же себя лижут!!!!!!!! конечно вредно!! мы же себе волосы не лижем, поэтому и ходим!!!

    ОтветитьУдалить
  27. они же вылизываются!!!!!Наедяться этой дряни, а потом умирают!!!!Нет!!!Такая мода пусть летит ко всем чертям!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. А одежда для кошек? Все эти рюши и шляпки- не бред ли???Бедные, бедные кисуны... Сами бы попробовали вылизать свитер или синтетическое платье (ппц,что же с шерстью у них от синтетики?), как альтернатива стирке...
    Хотите гламура- закажите дизайнерский ошейник с подвеской из драг-металлов и надевайте его по случаю.
    Про линзы- родной кисе пальцем в глаз??? она у Вас не плюшевая, слуйчайно? или Вы к ней спящей подкрадываетесь...

    ОтветитьУдалить
  29. Я сегодня прочитала вот что:
    "История звучала так: "Покраска кота стоит 15 000 долларов и ее надо повторять каждые три месяца. Вы готовы выложить 60 000 долларов в год за это?" Статус: НЕПРАВДА История: на самом деле это банальный Фотошоп. Фотографии взяты из шуточной книги "Зачем красить котов" (Why Paint Cats)." Думаю, на самом-то деле краски никакой и нет. Надо эту книгу с картинками поискать...

    ОтветитьУдалить
  30. Эх. Я бы конечно хотела, что бы мой котик был бледно розовый или фисташкового цвета, но жалко, хотелось бы и пирсинг в ушке, но ему же будет больно, а линзы не нужны, у него один глаз бело-голубой, почти белый, другой каре-зеленый...
    А так, я фоткаю его и раскрашиваю в фотошопе )))) И мне приятно и кисе не обидно, что хозяка дура издевается ))))

    ОтветитьУдалить
  31. это издевательство над животными!

    ОтветитьУдалить
  32. Красит кошек полный бред ...Не измывайтесь над животным они же вас любят :)

    ОтветитьУдалить
  33. А у нас во дворе дети пошутили и белую кошку марганцовкой покрасили. :-( Бедная киса, она почти полгода ходила розово-красная, пока не отросла своя белая шерсть.

    ОтветитьУдалить
  34. Ей повезло что дети не переусердствовали с концентрацией. А то могла бы и не отрасти.

    По теме - фотошоп и правда на данный момент лучшее средство покраски котов )

    ОтветитьУдалить
  35. Не,мне нравится окраска моей мурявой.Не стала бы я её красить.Но вот муж...Менял краску в картридже принтера,мазнул кошку по лбу.Несколько дней ходила с чёрным пятном.

    ОтветитьУдалить
  36. Это какойто кошмар! Издевательство над бедным котиком!

    ОтветитьУдалить
  37. Мне кажется с линзами там девушка всех нае...ла) я не верю,что есть такие линзы. А фотки-не доказательство). Я с таким же удовольствием могу сказать:"А я своему коту язык проколол"-это очень полезно)..

    ОтветитьУдалить
  38. нафига кошку красить? ее взяли такого цвета, к ней такой привыкли и ее такой любят. это ж не раскраска и не плюшевый мишка!

    ОтветитьУдалить