воскресенье, 23 августа 2009 г.

Маленький Плюшкин))

Малыш лазает под диваном ищет там всякие пыльные сокровищща-бумажонки какие то и тащит все в домик-каждый день вытряхиваю оттуда кучу мусора а у вас??))вроде и игрух то много у него,,,

6 комментариев:

  1. Так если он у Вас маленький, то не должны всякие пыльные бумажонки валяться( Я прежде чем щенка в дом принести все убирала, ему же интересно все, а малоли попробует на вкус! Подавится еще!
    У меня тоже любитель под диван залесть, вот и приходится каждый день диван двигать и проверять, чтоб ничего не валялось! Он просто наоборот игрушки туда прячет)

    ОтветитьУдалить
  2. у нас когда собачка щенулькой была, это был настоящий пылесос, лезла во все дыры, поэтому все доступы под диван я закрывала и полы мыла каждый день, сейчас ей 1 годик и интерес немного поутих, теперь ей и самой под диван не интересно залезать, зато привычка мыть полы каждый день у меня так и осталась чему я довольна, т.к. наша малышка спит с нами в одной кровати и никакой грязи и пыли к нам не тащит :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. а мой собачуля везде прячет свои кости,печеньки, и проч,когда убираюсь просто такие запасы нахожу!!!:))

    ОтветитьУдалить
  4. У нас утро начинается с того,что муж со всех красовок вытряхивает всякие печеньки и косточки!)))Запасливыый у нас бобер.И почему-то вечно в обувь все прячет=)))

    ОтветитьУдалить
  5. а моя соба все тащит в свою корзину и пытается закопать))))

    ОтветитьУдалить
  6. Когда я заводила щенка, я выдраила всю квартиру:) мужа попросила спрятать все провода от греха подальше.

    ОтветитьУдалить