воскресенье, 23 августа 2009 г.

"йорки" в дар

недавно набрала в поисковике йорки в хорошие руки и чуть со стула не упала....практически везде обьявления "йорки в дар","отдам йорка в хорошие руки"
например
-{a href='http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.groga.ru%2Fpost_78022.html' target='_blank'}http://www.groga.ru/post_78022.html{/a}

-{a href='http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fdeloob.info%2Fdetail%2F4242.html' target='_blank'}http://deloob.info/detail/4242.html{/a}
и т.д

26 комментариев:

  1. Это или больные собаки или вообще не йорки...

    ОтветитьУдалить
  2. бывает, у человека аллергия на шерсть развивается очень сильно... у подруги, например, много лет жила собака, была аллергия, но не сильная, терпимо.. а потом вдруг стала задыхаться постоянно... что делать.. пришлось отдать бабушке..

    ОтветитьУдалить
  3. но ведь говорят, что у йорков шерсть другая, что на нее нет аллергии.1 раз, помню, ехали куда-то, а рядом мужчина сел, увидел йорика-хотел пересесть, т.к. аллергия у него. а мы его "упросили" не пересаживаться, сказали, что йорки не аллергичны. ехали 40 минут-никаких признаков аллергии не было.

    ОтветитьУдалить
  4. Да не верьте вы! Это разводка, или месть владельцу телефонного номера. Такие собаки расходятся по знакомым и друзьям.

    ОтветитьУдалить
  5. аллергии и на йорков тоже встречаются.
    Но я думаю, что в таких случаях собак отдают родственникам,знакомым в случае чего....

    ОтветитьУдалить
  6. ну вот этого не знаю, я не про йорка говорила, там пудель был..

    ОтветитьУдалить
  7. бывае. семйные обстоятельства и тогда отдают родственникам...если брать то под расписку,или с договором ,сдать все анализы,проверить здоровье и через 1 месяцек можно полностью забирать собаку.

    ОтветитьУдалить
  8. максимум алергия на щенков йорков может быть, как только щенячка отрастает все, ни какой аллергии быть не может.

    ОтветитьУдалить
  9. аллергия на йорков есть, лично знаю 2 человек

    ОтветитьУдалить
  10. я тоже считаю, что есть. Если у человека аллергия не на шерсть, а на слюну, экскременты, то хоть йорк, хоть ротвейлер - аллергия проявится

    ОтветитьУдалить
  11. я имела в виду именно шерсть. а вообще, аллергии всякие разные бывают.. бывает, что у человека аллергия на молоко-и он не может даже с младенцами или щенками/котятами общатся(

    ОтветитьУдалить
  12. по мимо алергии бывает смерть развод или переезд на пмж в другую страну

    ОтветитьУдалить
  13. Йорка никто задаром незнакомому человеку не отдаст. Вот вы позвоните по этим объявлениям и всё станет ясно)))

    ОтветитьУдалить
  14. Увидела на сландо объявление отдаются щенки йорка,а фото моих щенков,вот интересно кого они отдавали,,,

    ОтветитьУдалить
  15. скорее всего дело обстоит так. Вы звоните по такому объявлению, и вам отвечают, что буквально 10 минут назад бесплатного йорка забрали. НО, о чудо, у нас ещё остались щенки, в 100 раз лучше, того что отдали))) Но уже по 50 000 руб=)))

    ОтветитьУдалить
  16. бывают, исходящие звонки на номера хозяев "бесплатных" йорков стоят рублей 100 и больше..

    ОтветитьУдалить
  17. Не верю... хотя ужасно хочу маленького щенка...

    ОтветитьУдалить
  18. ориентируйтесь на объявления с ценами не ниже 15000(брак или без документов) и дальше зависит от того что вы хотите - породистого, с документами, мини, стандарт, шоу, брид,пэт - класс, с браком, без брака....ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЕ...йорка могут подарить только близкому человеку, ни в коем случае никому с улицы.

    ОтветитьУдалить
  19. такое вполне возможно,у моего сына астма и если бы наша девочка вызвала у него какие то признаки аллергии,я готова была бы с ней расстаться или подарить кому-то срочно,слава богу все нормально ПОКА.

    ОтветитьУдалить
  20. из любопытства я позвонила,эти все номера заблокированы.возможно хозяева отдали собак и уехали.деньги с моего мобильного не списаны,если кто решил,что это лохотрон.

    ОтветитьУдалить
  21. знаете, я объявление одно нашла йорки по 17 тысяч. а потом увидела их маму-так там если бы на улице увидел, то никогда бы и не подумал что это йорк. я потом об этом хозяйке сказала-так она так со спокойным видом-"ну да, это помесь. но вы не бойтесь-в щенках всего 25%"
    а щенки в точь точь на нее похожи-морда такая еще широкая...
    и в итоге я в общем поняла что щенки такой собаки стоят действительно столько за сколько их и продают. и бесполезно ждать того, что вам кто то ее отдаст или продаст за 1500 рублей. если только вы не хотите потом увидеть смесь бульдога с носорогом.

    ОтветитьУдалить
  22. три месяца назад столкнулась с той же проблемой, искала щенка йорка, только не себе, а в подарок свекрови. Очень много лохотрона. Например два сайта pet24 и pet100 кажется. Там много объяв "в дар"...связаться с автором объявления можно только после регистрации на сайте, чтобы подтвердить регистрацию просят код на мобилу, ну и соответственно минус 100-200-300руб. со счета спишите за смску...В итоге результатом моих двухдневных поисков по инету оказался бивер-брак за 10000р. очень приличный пес в плане породы, если закрыыть глаза на то что он не трехцветный, а двух - белый с рыжим...так называемый бивер-гольд внеплановый :)и я и свекровь остались довольны...кстати паспорт и родословная прилагались, щен дважды привитый (2,5 мес.)...самое удивительное -без блох, ушных клещей и тп...вобщем чистенький :) так что ищите, все в ваших руках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вчера купили йорика за 12 т.(стандарт)с документами с клеймом полностью соответствует,собачка умная,мальчик,ходит на пеленку,все парамеиры проверены,мало того заводчик еще подарков надарил(игрушка,корм на неделю,пеленка,)сначала смотрела фото по интернету,мне привезли из другого города,в любой момент могу связаться с клубом и с заводчиком,заводчик полностью провел инструкцию по уходу,вместе побрили ушки....Я к тому что бесплатно я не нашла,искала неделю,но подешевле вполне реально найти,только риск очень большой

      Удалить