воскресенье, 23 августа 2009 г.

Необычные команды

Наверняка у многих владельцев животных есть какие-то необычные команды, которые выполняют их любимцы. Поделитесь. Может чему-то новому можно научить зверушку.

8 комментариев:

  1. мой кошак исполняет команды: кыш, брысь, жрать не дам вали отсюда(тапком по балде)

    ОтветитьУдалить
  2. Моя кошка понимает: "иди сюда", "отсюда", "на", ну и на имя откликается, пока всё!

    ОтветитьУдалить
  3. у меня кошечка приносит цепочку в зубах как собака аппорт,очень любит занять мое место и напечатать что попала на клаввиатуре, любит наблюдать как я делаю уроки ,полтора метра прыгает в верх,очень любит сидеть в пакетах!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чпоня чисто-Кот именно с большой буквы,откликается только на своё имя,любит курочку и помидоры!исполняет коанду только одну-купаться!Вернее боится как огня,фиг найдёшь сутки,если скажешь это слово :)!Вот такой у меня зверь!В остальном просто прелесть-пушистый,ласковый,нежный,тёплый как грелка :) Ляпота!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня Маська не понятно по какой причине любит обычную резинку для волос. Когда ложусь спать,она обязательно принесет её в зубах мне в постель и таким способом предлагает поиграть. Откуда у неё такое чудачество я не знаю,но в течении полу-часа мы так играем - я бросаю резинку в другую часть комнаты,а Мася ловит её в прыжке,или "доганяет",и приносит опять в постель. Если я отказываюсь от игры,то Маська начинает лапами заталкивать мне под одеяло резинку,а потом начинает её искать (залазит под одеяло). А ещё у Маськи есть мышка игрушечная. Куда бы я мышку не бросила,Мася её обязательно найдёт и принесёт под ноги. А больше всего она любит сидеть в пакете и лезет в коробки.

    ОтветитьУдалить
  6. моя Скайка шарпейка выполняет еще и такие команды-иди в ванную лапки мыть,иди в комнату/кухню,дай лапу,кто там?(это как чужой или фас;если возле двери чужой-гавкает,свой-поскуливает),отойди или дай пройти,принеси мячик/тапки,дорога(нужно остановится и ждать когда скажу пошли),замри.

    ОтветитьУдалить
  7. Моя такса Герда знает команды- иди в ванную, запрыгивай в ванную, пойдем кушать ( пойдем покормлю), Гда Тайсон ?(друг), принеси мячик ( при этом задумывается, вспоминает где она его в послений раз видела и несет), стой, машина едет!(становится на бордюр или уходит в сторону), Побежали!(через дорогу, быстро перебегает), кто там пришел?(лает).

    ОтветитьУдалить
  8. Моя чихуашка знает команду "кто там?" это у нас вместо фас))))))))))))), но она доброе милое создание и совсем не кусаеться, просто начинает громко лаить)))))))))))))

    ОтветитьУдалить