воскресенье, 23 августа 2009 г.

Веселые истории с любимцами. Что уже сгрызено и испорчено в доме

Что веселого случалось с вами и вашими любимцами? Самая ценная вещь, какую испортил Ваш любимец? А Ваш зверь грызёт дельные вещи (мебель,провода,предметы одежды и т.п.)? Как отучаете?

16 комментариев:

  1. Однажды с котом гуляли в парке на крепости, и он как специально пошел по всем кустам, а так как он у нас на поводке то пришлось его отстегнуть. Он рассердился и начал на меня шипеть (вот такой вот кот с характером) я не знаю что делать, пристегнуть его опять не могу, он огрызается. Подходит к нам мальчик лет 6 со словами "Ой какой тигра!", и тянется его погладить, этот тигра начинает идти на него хвост поднял, морду тоже и потом вот это горделивое чудо начинает за ним бежать, убежали они далеко где то на 150 метров от кустов, в конце концов он загнал этого мальчика на дерево и стоял под этим деревом, стерег пока "добыча" спустится. Я его наконец-то прицепила на поводок, и с тех пор с ним сама особо не гуляю, особенно в людных местах.

    ОтветитьУдалить
  2. А хорек это вообще сплошный веселый случай, он может только спать есть и веселиться, причем гоняет нас по всей квартире...чудной зверек!

    ОтветитьУдалить
  3. Мой попугай любитель посидеть на горячих сковородках,и самое интересное что понимает что гарячо,но все же сидит пританцовуя)))
    а самая ценная вещь...нуу,нет ни одной пары наушников,которую обминул бы мой любимый Марчик)))все погрыз))

    ОтветитьУдалить
  4. самая ценная вещь, которую испортили...даже не вещь - а растение - моя любимая диффенбахия я ее около 3 лет выращивала, опрыскивала, на солнечные ванны на балкон носила, пылинки тряпочкой специальной стирала..мужа бывшего к ней подпускала с сигаретой..ругала за это....а мой паразит - кот ее сожрал за пять минут...я пришла а из горшка один стручек торчит - у него даже живот не болел...я его тогда в первый раз отлупила...не больно - для страха - два часа под батареей в шоке сидел...пока я его не простила и не вынула оттуда

    ОтветитьУдалить
  5. а из смешного...это еще у родителей когда жила....я тогда была маленькая, родители на работе, младший в саду..короче сижу на кухне наслаждаюсь тишиной...у меня тогда волосы длинные были, ниже копчика..вообщем сижу за столом в гордом одиночестве, кушаю и тут меня кто то дергает за косу и довольно сильно....я обмерла (одна ж дома)....секунд через 20 набралась смелости и обернулась - никого...сижу икаю и тут опять кто-то дернул - три раза..я быстро оборачиваюсь - никого..а потом смотрю - а это Мурка между табуретками лапы протягивает и за резинку хватает и тянет! Паразитка - до сих пор живет у родителей - и по ней не скажешь что она уже старушка)))))

    ОтветитьУдалить
  6. у меня моя собака Тяпа очень любит ходить по нашему саду перед домом и откусывать головки цветов и приносить их мне)) а с котами самые смешные истории так и не вспомнишь - много всего было...

    ОтветитьУдалить
  7. У меня кролик) нам в магазине сказали что можно купить специальный поводок и выгуливать) ООО бедные были люди вокруг)))) ну прикиньте иду я с кроликом на поводке))))) он сначала жахался, а потом аж прыгать начал))) все вокруг бегают:"КТО ЭТО?!" короче смешно было))))))))

    а ещё он перегрыз мне 2 раза интернет, зарядку от телефона, домашний телефон, наушники, ручку от сумки)))))))))))))) ну тогда было не смешно, а сейчас смешно)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. моя кошка когда была помоложе любила сидеть на окне, но не на раме, а на самой форточке. Смотрим мы как-то телек вечером, тут в комнату забегает она, разгоняется, прыгает сначала на подоконник, потом на раму и на форточку... только в этот момент форточку относит всторону порывом ветра и котяра на всем ходу именно ВЫЛЕТАЕТ со второго этажа на улицу.... короче мама отделалась легким испугом, мы с папой - дикой истерикой, ну а с кошкой все хорошо было

    ОтветитьУдалить
  9. Моя кошка Маруся очень злая и агресивная, но когда у нас дома появился маленький щенок. наверно она подумала что это котёнок и приютила его (у самой Маруси никогда не было котят). Когда собачёнок вырос он всё время лез к Мусе но поняло что котёнок за каким она ухаживала окозался собакой( каких она зверски не навидела).

    ОтветитьУдалить
  10. Живём в собственном доме и поэтому кошка выходит погулять на улицу.По вечерам она в траве охотится на мышек и этих самых мышек она почему-то не ест,а просто давит и приносит моей маме, один раз принесла и положила ей на ноги)))))Визгу было...))))

    ОтветитьУдалить
  11. А мой хомяк сгрыз пластмассовую дверь в клетке, мою косметичку и кусок обоев, а еще покопался в горшке с пальмой. Теперь он сидит в клетке, которая в раза 3 меньше предыдущей, но с железными прутьями )))))

    ОтветитьУдалить
  12. У меня от моего стаффика уже 2 раза в ремонте был телефон Nokia N73,ремонты обошлись в 1500 грн!

    ОтветитьУдалить
  13. Наша собака, оставаясь одна в квартире, столько наделала шороха, что сейчас мы, уходя из дома, отводим ее в "садик"- к бабушке. А до этого она 3 двери натуральные исцарапала,регулярно из мусорного ведра все разбрасывала по квартире, прогрызла мужу брюки, рукава в 2-х куртках, сгрызла 2 зачетки дочек, ручку в моей сумке, интернет, антенный кабель от телика "укоротила" на 2 метра,бабушкины тапки, в период течки сгрызает 3-4 пары своих трусов. Хулиганка!

    ОтветитьУдалить
  14. у меня съедено/сгрызено кролем светящее дерево, такое из лампочек все, красивое (было :))))) , обои, провода...много проводов, коврик на балконе погрызть любит. ))) Гоняю конечно

    ОтветитьУдалить
  15. викуля гаврилова15 октября 2011 г. в 23:53

    у меня хомяк) он сгрыз свой дом колесо и мой дневник, представте себе!))))))))))

    ОтветитьУдалить