воскресенье, 23 августа 2009 г.

БОЛТАЛКА

Пожалуйста, делитесь любой информацией, историями, ссылками, анекдотами и др. на любую тему, но в пределах РАЗУМНОГО. Интересные и забавные фото размещайте http://vkontakte.ru/album-4185112_48126818

3 комментария:

  1. http://toy-terrier.info/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=121... - Извините, но немного пошлого юмора (Русский той терьер - Форум)

    http://www.balagan.fm/fla_phone/index.php?ELEMENT_ID... (Балаган) - Телефон Тимошенко

    http://portal.san.ru/forums/index.php?showtopic=84169 Всем позитива!

    ОтветитьУдалить
  2. http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=recepty-novyi-god -"Готовим дома" - Новогодние рецепты, очень хороший, вкусный сайт с картинками, все время что-то новенькое. Для тех, кто не умеет и умеет готовить и у кого фантазия иссякла.

    ОтветитьУдалить
  3. http://vkontakte.ru/photo-4185112_123554665

    8 мая 1877 год. В Нью-Йорке открылась первая выставка собак Westminster Kennel Club Dog Show. Выставку, а с ней и клуб собаководов, организовали владельцы охотничьих собак, которые регулярно встречались во время прогулки в районе Вестминстерского отеля в Манхеттене. Первыми наградами для победителей были пистолеты, инкрустированные жемчугом. В первые годы на выставку приезжали около 1200 участников, к 1905 году их число увеличилось уже до 1700. И сейчас каждый год на Westminster Kennel Club Dog Show со всего мира съезжаются более 2500 человек со своими четвероногими друзьями. В 2006 году победителем выставки стал бультерьер Руфус . Популярность шоу настолько высока, что очень часто выигравшая порода становится самой модной на ближайший год, и собаководы всех калибров начинают "производить" щенков в "промышленном" масштабе.

    10 февраля в Нью-Йорке состоялась 133-я церемония награждения участников самого престижного конкурса собак Westminster Kennel Club Dog Show. Победителем в этом году стал суссекс-спаниель по кличке Stump (Коротышка).
    10-летний Стамп стал самым старым победителем в истории проведения конкурса предыдущий подобный рекорд принадлежал 8-летнему папийону, выигравшим Westminster Kennel Club Dog Show в 1999 году. Стамп также является единственным спаниелем, завоевавшим звание победителя.

    И еще очень много красивых фото:
    http://www.flickr.com/photos/tags/we...terkennelclub/

    ОтветитьУдалить