воскресенье, 23 августа 2009 г.

Декоративные собачки

Расскажите о характере, породе своей собачки. Об интересных открытиях, которые Вы узнали в своей малявке.

32 комментария:

  1. Очень полезно написали! Спасибо! 0))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.А то,что-то с Украиной вообще пересектись нельзя!

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью с Вами согласна, очень тяжело найти животного со своего города в Питере или в Москве, в основном все группы российские, очень интересные, но немного далековато на встречу ездить или за щенком.

    ОтветитьУдалить
  4. тойчик!а почему в голосовании нет тоя???lдаже пикинес есть и фр.бульдог,хотя я их не считаю декоративными,а тойчиков нет((((((

    ОтветитьУдалить
  5. ну что ж, шицика тоже нет, хотя шпиц и чихуа самые престижные декорации)))))

    ОтветитьУдалить
  6. ну я бы не сказала что именно эти породы самые пристижные( шпиц и чих)!!!!!!и йорки и тойчики и болонки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, только по сравнению с выше сказанными, все это - дешевая попса, НЕ В ОБИДУ ВЛАДЕЛЬЦАМ!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана Гольянова,я считаю вы совсем не правы!!!!!я бы не сказала что,к примеру,шпицы или чихи дороже йорка!!да и чихи,шпицы и тои,да и болонки в одной ценовой категории!!так что не следует так отписыватся!

    ОтветитьУдалить
  9. спорить не буду, статистика доворит свое))))))) Тою красная цена 3000грн, йорку ну пусть 5000. мальтийка 5-6, чих и шпиц от 1500 евро :) И входят в 10ку наиболее дорогих и престижных пород по рейтингу 2008 года ;)

    ОтветитьУдалить
  10. ну незнаю где там вы свою статистику видели,но я вот только что в интернет зашла глянуть цены на собак!и я оказалась права!ну если в счёт брать одинаковых по ценности собак(ну там без окраса дорогого и веса в 600 грам),то цены на чиха(4-6 тыс.грн),шпиц(3-7 тыс грн.),болонка(3-7 тыс.грн),тои(4-6 тыс.грн)!а вот йорки там ниже 7-8 тысяч нет!!

    ОтветитьУдалить
  11. ХОЧУ!!!!!! ЧИХА ХОТЯ БЫ ЗА 5 И ШПИЦА ЗА 3-4!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. всему миру собралась доказывать свое мнение!!!!!!!мож хоть кто-то поверит!!!?????????ну ты весёлая!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. За удачу спасибо! я и так удачливая))) Я никому ничего не доказваю, констатирую ФАКТ ;))))

    ОтветитьУдалить
  14. дай ссылку на свой факт,мож я ошибаюсь,хочу посмотреть,где ж ты такое вычитала!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. ну не я , а ВЫ, это раз, во-вторых, к сожалению, у меня новый комп. ссылок нет никаких ну наберите в поисковике, поищите........достаточно популярный тэг......

    ОтветитьУдалить
  16. я ищу уже пол часа,ничего подобного вашим словам не найду!либо там вообще не пишется про эти породы собак(http://www.luxemag.ru/hobby/1669.html),либо всё про страховку!за ты прошу прощения!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ничего, по обоюдному согласию, согласна перейти на Ты ;) можете оставаться при своем мнении, мне лично все равно, я живу и кручусь в кругах собачников и мне нравиться быть в центре 'n[ событий и знать о собачках чуток больше, чем другие ;)

    ОтветитьУдалить
  18. на данном сайте вообще неадекватные цены и собственно статитика, пудель например там 5000у.е. извените, но за такую цену Вы его при всем своем желании не найдете! Самый дорогой где-то 1000 и то, королевский, так они в среднем 400-600 у.е. не дороже...... про тоя за 4000 у.е. как там написано я вообще молчу..... от с документами шоу класса гладкий стоит 3.....

    ОтветитьУдалить
  19. подобную дискуссию можно родолжать безконечно, поэтому не вижу смысла это делать.....:)

    ОтветитьУдалить
  20. Во время кризиса цены на собак ОЧЕНЬ упали, это не продукт первой необходимости и нормальный человек не будет отдавать за йорка 7-8 тыс, а чиха 1500 евро. Конечно если вы собираетесь выращивать щенка до 10 месяцев пока не найдется кто-то, кто все таки купит за вашу цену. У нас сейчас родились щенки ши-тцу, от очень хороших родителей, вязка была дорогой, да и сами знате сколько стоит вырасить щенка, НО мы отдаем их по 1500-1800 грн, потому что у людей просто нет денег сейчас взять собаку за 5-6 тыс. К примеру, одна женщина в Кривом Роге уже 6й месяц пытается продать щенков ши-тцу (если их еще в пол года можно назвать щенками) за 5 тыс гривен и НИ ОДНОГО НЕ ПРОДАЛА!!! какой же смысл стоять на своем, а не просто взять и скинуть цену?Тем более что ее собака родила 8 щенков!!!! Зажрались наши собаководы, если этих людей можно назвать таковыми. Так что те кто ищут собаку за приемлемую цену - ищите! Вы обязательно найдете !

    ОтветитьУдалить
  21. Чем продавать достойных щенков за копейки выгоднее их себе оставить. А этим ВЫ только заполоните своими ши-тсу по дешевке страну, себе же хуже делаете, потом они купив собаку за копейки будут вязать и продавать по норм. цене;)

    ОтветитьУдалить
  22. А собака должна стоить дорого, теб более такая, например, как ши-тсу, ей одной косметики, пойдешь сразу минимум на 1000-1500 купишь)

    ОтветитьУдалить
  23. Тем более, собака " это не продукт первой необходимости"!!! Тоесть, бедный человек ее и так заводить не будет!!! А тот, у кого есть возможность, отдаст 8-10тыс. на щена!,

    ОтветитьУдалить
  24. Света, у меня нет возможности оставить у себя четырех собак, т.к. у меня дома не питомник и жил площадь не позволяет иметь нескольких животных, да и я не стремлюсь к этому. Мне вполне хватает одной моей любимой собачки, а сводили мы ее не для того, чтобы заработать на щенках, а для здоровья. Цену поставили символическую, чтобы оплатить расходы за вязку, прививки, щенячки, витамины, содержание, рекламу. Может этой суммы и не хватет,чтобы оправдать расходы, но согласитесь, врядле кто-то будет покупать шестимесячного ши-тцу (когда он выглядит уже как взрослый и привык к хозяйке ), если можно полистать объявления и купить за эту же цену маленького щенка. И у меня не так уж и много щенков, чтобы "заполонять ими по дешевке страну". Если Вы можете помочь мне найти достойного покупателя, который сможет купить себе собаку за столь высокую цену, я буду очень рада. Но врядли таковые найдутся. Просьба не относиться к моим комментариям как к личному оскорблению, я никого не упрекаю, а высказываю свою точку зрения, поэтому давайте будем вести мирную и добродушную беседу.Я же никого не заставляю покупать у меня собак, а тем более не призываю всех остальных снижать цены. Каждый оценивает труд и усилия вложенные в собаку по-своему.

    ОтветитьУдалить
  25. Предлагаю услуги хедлера!!
    Хендлинг декоративных пород собак!
    Выезд на дом,подготовка к выставке,демонстрация собаки в ринге.
    Не работаю с собкаи бойцовый пород!!!
    Так-же просто выгул собак.
    Украина(Харьков)
    Тел. 8-093-083-0363---Элеонора

    Профессиональный уход за йориком! Стрижка, гигиенические процедуры, Обработка ушей и когтей, удаление колтунов, все, что неoбходимо вашему любимцу! Стрижка проводится на дому! Недорого!
    8-093-083-0373
    УКРАИНА(ХАРЬКОВ)!!

    ЩЕНКИ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА,СТРИЖКИ,ВЯЗКИ,КОНСУЛЬТАЦИИ
    8-093-083-0373 , 8-093-083-0363

    ОтветитьУдалить
  26. Йоркширского терьера очаровательные щеночки для души и разведения с милыми мордочками, стоячими ушками, ярким подпалом, крепким костяком, прививками и документами продаются.
    Для выставок, разведения,и в качестве домашних любимцев!http://cats-and-dogs.sitecity.ru Харьков. тел. 8-0671569226, 8-095-6084590.

    ОтветитьУдалить