воскресенье, 23 августа 2009 г.

Мужчины-кошатники

Мужчины, тема для вас!

43 комментария:

  1. А нормально ли это, что мужчины любят кошек? Мне казалось, что у кошек скорее женщинам поучиться есть чему. А мужчинам - скорее у собак

    ОтветитьУдалить
  2. у меня папа в молодости любил собак, но потом со временем у нас появился кот, который прожил с нами 13 лет, после его смерти его как подменили, он потом домой принес двоих котят, теперь их лилеет, даже на них за шкоду не кричит.

    ОтветитьУдалить
  3. a href='/photo14643911_126036932'http://vkontakte.ru/photo14643911_126036932/a

    ОтветитьУдалить
  4. Я не одного мужчину знаю, кот. любят кошек!!! В жизни порой бывают жестки, но как видят кошку - просто таят. Своих холят и лелеют, да и бездомных подкармливают. Это здорово. Это говорит о том, что душа не очерствела и такой человек подспудно стремится к деланию добра. Замечательно, что, хоть и в небольшом количестве, но всё же такие мужчины у нас есть.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится у кошек их реакция, способность мгновенного перехода от сонной ленцы к полной мобилизации, а еще шерстка (какие они чистюли!) и мурлыканье :))) Честно, мы очень похожи :)
    Прозвище у меня тоже кошачье, и родился в "кошачий" год.
    Как вообще можно сомневаться в нормальности чувств к живым существам, которые нравятся? Ведь кошки - само совершенство!
    Нормально - это вообще не определение.
    Но вот к собакам (фрр!) нежных чувств не питаю, спокойно их стараюсь воспринимать. Люди-собачники и кошатники отличаются нравом.
    Собачники, как правило, любят поорать, командовать - это выражено тем, что они не могут реализовать свое раздутое самолюбие в социуме.
    Кошатники - более адаптивны, любят комфорт и вообще более тонко организованы их поведенческие реакции.

    Так, что-то я увлекся.. ))

    ОтветитьУдалить
  6. Koss KotYa! Ширяев: "Люди-собачники и кошатники отличаются нравом.
    Собачники, как правило, любят поорать, командовать - это выражено тем, что они не могут реализовать свое раздутое самолюбие в социуме.
    Кошатники - более адаптивны, любят комфорт и вообще более тонко организованы их поведенческие реакции".
    +1=)))
    что касается меня лично, то для меня с раннего детства кошки были самыми сипатичными животными=)) когда мне было года 2, увидев на улице кошку, я бежал к ней с радостным воплем: "киииися!"=))) дома всегда были кошка или кот. придумывал им разные ласковые слова... не значит, что я совсем не люблю собак, но собаки мне нравятся избирательно, а кошки - вообще, как вид. они мне ближе. люблю с ними возиться, люблю, когда они ласкаются, мурчат, трутся, едят с рук... в общем, я - "кошачий папа"!)

    ОтветитьУдалить
  7. Мой любимый на заре нашей совместной жизни на отрез отказывался завести кису,я умоляла....щас "папиному сыночку" 5 лет,спят вместе,обожают друг друга,Ёлик встречает "папу",утром будит:)))
    А 1,5 года назад дочка просила на НГ в подарок кошечку,ну папа опять наотрез отказывался...теперь у нас еще и "папина принцесса" британочка живет:)))))
    К слову,муж мой-лысый,немногословный дядя 100кг весу,но как ласково но разговаривает с котиками!..я просто умиляюсь))))

    ОтветитьУдалить
  8. Когда я принесла в дом предыдущего котенка муж сказал: это твой кот, я к нему не подойду! Через две недели он приходил с работы со словами:Где Жорочка? Где моя киса??))))) Когда Жорка умер я впервые видела слезы на его глазах!((( Теперь так же нянькается с нынешним котиком!!!)) И по прежнему утверждает что он не кошатник!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. По поводу мужчин, которые любят кошек...Был однажды такой случай, который меня несказанно удивил. Я журналист, и делала однажды интервью с рок-музыкантами...Собирались у меня дома за чашкой чая. Вот пришли ко мне брутальные такие мужики с длинными волосам, все в цепях и клепках, с суровыми лицами....Но как только увидили мою кошку, куда делась вся их брутальность! Сказали, что кошек любят гораздо больше чем собак. За время интервью она у всех посидела на руках, от каждого получила порцию любви и ласки...Она была в экстазе. И один из парней, когда держал ее на руках и гладил, поцеловал ее в лоб....Блин, впервые такое видела!!!!! Меня это приятно поразило... С тех пор мы с этими парнями стали хорошими друзьями, а для кошки они самые любимые мужчины....Нужно видеть ее восторг, когда они ко мне приходят)))

    ОтветитьУдалить
  10. a href='/video-726_88156295'http://vkontakte.ru/video-726_88156295/a
    правда, я тут бухой слегка=))

    ОтветитьУдалить
  11. Для справки: Президент РФ Д.А.Медведев тоже кота содержит

    ОтветитьУдалить
  12. Кошка - свободное существо, со своим собственным мнением. Как она решила - так и будет :)))

    Собака - раб человека, видит в нем вожака стаи. Как только почквствует в нем слабость - перегрызет горло.

    ОтветитьУдалить
  13. Договориться с кошками может далеко не каждый, они сами по себе, они очень интересные.

    ОтветитьУдалить
  14. я ненавижу собак!!!это самые тупые создани на планете!!как баребы только лают и тупо хвостом виляют,а кошка,есть кошка....грациозный зверек!:))))обожаю их!:)))))

    ОтветитьУдалить
  15. Что такого если мужчины заводят дома кошак ?
    У меня 2 кошки(!), одной уже 12 лет(Зовут Брыся, когда была маленькая вечно куда лезет и все ей: "брысь от сюда")), а второй годик только скоро будет(Зовут Соней, подобрал в подьезде когда на обед шел с работы). Вот так и живем!

    ОтветитьУдалить
  16. не, я своей "брысь" вообще не говорю. я ей говорю: "зверятко, слезем со стола, ладно?" и она понимает!=) когда был кот, я вполне мог сказать ему "брысь отседова", а вот, малышка Квинни... она же девочка и ребеночек!=))

    ОтветитьУдалить
  17. Я гораздо больше люблю собак, чем кошек, но в плане взаимности почему-то получается все наоборот. Чужие кошки и коты, даже такие, которые терпеть не могут посторонних людей, если прихожу в гости к их хозяевам, часто по какой-то непонятной причине выбирают меня, чтобы внаглую расположиться на коленях... ;) Есть своя кошка 14 лет, с которой у нас сложные отношения - иногда царапается и кусается ни с того ни с сего, иногда спит на коленях, когда работаю за компьютером, например, и требует, чтобы ее гладили.
    Свои собаки во мне, как в хозяине, души не чаяли, а вот чужие и бездомные частенько рычат и облаивают, и даже иногда пытаются укусить, тоже, кстати, избирательно - других людей, находящихся рядом, не трогают.

    ОтветитьУдалить
  18. То что мужчины любят кошек это нормально, не вижу нечего странного.

    ОтветитьУдалить
  19. У меня была собака Рус Спаниэль а теперь кошки живут и очень меня радуют у меня кошка многоцветная к счастью живет со мной и радует вчера еще семерых родила вот радости привалило одного котенка еще себе оставлю а шестерых раздам ребята кто иннтересуется милости просим --Кошка молчаливая воспитанная порядочная ловила мышей на даче вообщем потомство перенимет лучшие качества вот вот фотоa href='/photo2752803_128101371'http://vkontakte.ru/photo2752803_128101371/a

    ОтветитьУдалить
  20. У меня муж кошек обожает. Носится с ними как с детьми. Причем любит всех наших четверых, нет у него любимчиков.

    ОтветитьУдалить
  21. Мой муж тоже нашего кота обожает.И по выставкам носится с ним и витамины покупает.

    ОтветитьУдалить
  22. А у меня породистый скорее мой любимчик. А муж любит наших дворянок дворового происхожения ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  23. Кошки - это верх совершенства! Это самые прекрасные животные на Земле!

    ОтветитьУдалить
  24. Кошки - мои любимые животные, мне в них нравится то, что они гордые и независимые, в отличие от собак, у которых нет своего мнения, а лишь слепая преданность хозяину. Хотя собак я тоже люблю.

    ОтветитьУдалить
  25. Я не помню точно кто это сказал, но помню слова: Мужчина с котом, он и с женщиной мартовский кот, а мужчина с собачкой вызывает у женщины подозрение. Я люблю кошачьих, а женщины любят меня.

    ОтветитьУдалить
  26. Никогда не связала бы жизнь с человеком, не любящим животных вообще и кошек в частности! Когда у нас скоропостижно умерла первая кошечка, муж переживал так, что я даже была готова "скорую" вызывать. И после этого я его еще больше полюбила и зауважала - значит, у человека есть большое сердце и добрая душа!

    ОтветитьУдалить
  27. Нормально! Я и кошек и собак просто обожаю! И - да, я могу быть жестоким к людям, а к живности всякой - зачем? Они ж хорошие!

    ОтветитьУдалить
  28. А я люблю кошек обыкновенных-и не понимаю людей,которые выводят породы кошек. Еще и продают их.Понимаю бизнесс. А сколько бездомных беспородистых шастает,бесплатных-если их отмыть,накормить..Они же лучше всяких мутантов с голубыми кровями. Да и здоровее!
    Мне с какой то фабрики привезли кота..Обычный самый,худой как я прям. На собаку похож-выполняет команду апорт,а недавно прыгнул в озеро за утками. Вот это кот,так кот.

    ОтветитьУдалить
  29. Кошка не понимает породистая она или нет, они все просто кошки нуждающиеся в нашей любви.
    Если мужчина любит кошек, то я думаю что с ним можно связать свою жизнь с закрытыми глазами

    ОтветитьУдалить
  30. А у меня по жизни так складывается, что люди, не любящие животных вообще и котиков в частности, возле меня и не задерживаются.....
    А что касается любви, то ни один мужчина и ни одна женщина не полюбит Вас так, как животинка! Ей (животинке) без разницы, сколько у Вас килограммов лишнего веса, накрашены Вы или нет, в порядке ли Ваш маникюр... Про мужчин - побриты Вы нынче или нет, не вытянуты ли коленки на Ваших домашних штанах, свежие на Вас носки или вчерашние...
    ОНИ НАС ЛЮБЯТ ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ РЯДОМ С НИМИ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  31. у меня любимый еще какой кошатник ) подарила ему котенка на день рождения, он чуть не визжал от радости )

    ОтветитьУдалить
  32. Мне больше нравятся мужчины, которые любят кошек! =)

    ОтветитьУдалить
  33. Я - кошатник и горжусь этим!У меня есть котик,которого я люблю без памяти))Кстати:на счет окружения,у меня-по таким уж обстоятельствам-есть только подруги,которые тоже любят кошек.Я сейчас в отпуске,а моя девушка взяла моего любимку на содержание,хотя у самой есть кошка и кот))Такие вот пироги))

    ОтветитьУдалить
  34. Я кошатник,занимаюсь разведением ориенталов ,но люблю ВСЕХ кошек.... ИМХО разведение кошек не бизнес, а дорогое удовольствие... Если кому интересно почему, могу привести кучу доказательств

    ОтветитьУдалить
  35. если бы мои ребята не любили наших кошек, то уж не знаю как бы я металась между двух огней.. любят)))) и очень)))

    ОтветитьУдалить
  36. КАК СОБЕРУСЬ ЗАМУЖ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ - ПРИДУ СЮДА ИСКАТЬ МУЖА-КОШАТНИКА!!! :-))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  37. Ольга, пост # 40 - +100:)))))))))))

    Поддерживаю!!!
    КТО НЕ ЛЮБИТ КОШЕК - НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
    КОШАТНИКИ РУЛЯТ!!! ))

    ОтветитьУдалить
  38. А я сначала вышла замуж а потом вырастила из него кошатника!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
  39. Я нынешнего супруга тоже уже по факту кошатником сделала, а вот предыдущий был таковым до меня, но... не срослось.

    ОтветитьУдалить
  40. Как же не любить кошек?... Мррр - справа, мррр - слева... отовсюду)))
    Человек, если у него есть сердце, обязательно полюбит этих милых прекрасных созданий!!!

    Выращиваем кошатников))) Тоже верно.

    ОтветитьУдалить