воскресенье, 23 августа 2009 г.

Бойцовые собаки

Группа людей обожающих этих собак в этой теме может расхваливать, а вторая группа тихо ненавидеть эту собачку. Расскажите о характере, породе своей собаке. Об интересных открытиях, которые Вы узнали в своей собаке.

17 комментариев:

  1. Помогу всем советом и практическим руководством всем желающим взять собаку породы ам. буль или тем у кого уже есть такая псина!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня ам.стафф.терьер правда он еще маленький, 5 мес. Но он очень добрый, игривый, мебель и вещи не портит, ему хватает игрушек! Все люди и собаки для него друзья.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня Мастино))) Очень игривая и добрая к людям,))) но других собак не любит(((.

    ОтветитьУдалить
  4. 2 Алёна Корецкая...у меня подвид мастино - канэ-корсо...правда...,очень веселый и добрый песик...деток вообще обожает=) а к другим собакам испытывает интерес, мож потому что маленький??

    ОтветитьУдалить
  5. У меня ам.стафф.терьер самая добрая псина на свете она похожа характером на кошку правда нам всего9 месяцев

    ОтветитьУдалить
  6. У меня ам.стафф 10 мес,очень добрый,но мелких собак не любит!

    ОтветитьУдалить
  7. Лично я побаиваюсь бойцовые породы собак, уж очень много в прессе пишут о том как их "переклинивает" и они нападают на бабушек, детей, хозяев. С осторожностью отношусь к аргументам типа " очень добрый" - бойцовый пес вырашен и создан человеком для боев, для убийства.. И когда , в какой момент у него сработает этот ген? - никто не знает. Вот. Потому и не люблю эту породу. Сорри. если кому-то это не по душе.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня замечательный стафф 1,5 лет, и вы знаете Наташенька всё зависит от того как к собаке относится, нужно определённое время и место как для розвлечения так и для тренировок, и тогда его небудет "переклинивать":-)

    ОтветитьУдалить
  9. У меня замечательная девочка стафф, 3 года! Согласна с Людой - собаке нужно уделять время они как маленькие дети. жаль что моя собака детство провела не со мной а с другим хозяином! теперь очень тяжело с ней общатся и команды не все знает и Очень много много проблем с ней медицинского характера. Теперь наверствываю время когда она была не сомной

    ОтветитьУдалить
  10. у меня замечательный ротвелер просто собакой надо заниматься вон другие пор.собак кусают людей не меньше это же не пересказывается как с бойцовыми породами.

    ОтветитьУдалить
  11. покусать кого-нибудь можеь любая собака которой не занимались в детстве. Просто по телевизору интереснее показывать устращающие истории про собак убийц, а все это хавают. У меня кане-корсо. Я за 4 года ни разу не слышала как собака рычит на людей, на собак может порой рыкнуть, а на человека нееет. Ей можно лапы узелком завязывать и как мой племяш тыкать пальцами в глаза))) Она членов семьи расстроить то боится, а вы говорите "переклинивает")

    ОтветитьУдалить
  12. to Наталья Панченко (Ладашан): собакой надо заниматься с детства а не пускать всё на самотек.. а по поводу гена... Вы знаете зачастую у людей алкоголиков вырастают замечательные дети и т.д.

    ОтветитьУдалить
  13. где в Кривом Роге можна купить чистого,породистого,с хорошей родословной амер.стафф.тер.?и какая цена на него?

    ОтветитьУдалить
  14. Про Кривой Рог не знаю в Киеве есть много хороших питомников, ну и цена конечно хорошая если собака шоу класса с отл родословной то ето не менее 5 тыс. грн а то и больше!

    ОтветитьУдалить
  15. Я продаю щенков ,ам.стаф.терьера из московского питомника "Бакароро енд Итубори" в Кривом Рогу.Щенки отличные есть 2 суки и 2 кобеля.Отличные родословные и суперские родители.Пишите в личку.

    ОтветитьУдалить
  16. продаются щенки американского стаффордширского терьера рожденные 5.04.2009. Документы РКФ,привиты по возрасту.
    о.Бакароро энд Итубори Эльдорадо
    м.Бакароро энд Итубори Жасмин
    Отличное происхождение,крепкая,уравновешенная психика.

    ОтветитьУдалить