воскресенье, 23 августа 2009 г.

ПОМОГИТЕ!!! УКРАЛИ СОБАКУ!!!

В ночь с 8 на 9 августа, в СПб, в Красногвардейском районе, на ул. Коммуны, потерялась собака. Йоркширский терьер. Кобель. 8 месяцев. Кличка Кокос. Серебряно-белый окрас. Коротко подстрижен. На животе небольшое раздражение от машинки. Был в красном ошейнике. Внеплановый, без клейма. Выбежал из приоткрытой двери машины и забежал за угол дома. Происходило это примерно часа в 4 утра, народу практически не было. Когда мы прибежали туда, его нигде нет. Только мимо тихонько проехал черный, тонированный Nissan X-trail. Внутри по очертаниям рассмотрели лысого мужчину и светлые волосы на переднем сидении. Они притормозили около меня, постояли и уехали. Предположительно это они украли. Так как все сходится по времени, и больше никого не было на улице. Кокос умеет гулять без поводка, и я уверенна на все 100 процентов, что дальше он бы не побежал, кроме того, он очень любил гулять на том газоне, где и стояла эта машина. Он очень дружелюбный пес, мог сам к ним подбежать поиграть. Мы до обеда бегали вчетвером по району искали его. Но только под конец мысли стали выстраиваться в логическую цепочку. Во-первых, он не успел бы убежать далеко, потому что мы почти сразу ринулись его искать, да он и сам бы побоялся. Во-вторых, он всегда подбегает к людям. В-третьих, никого больше из людей мы не видели. Только потом дошло что он именно в том нисане. А сначала, конечно же его никто не заметил, мысли были ни тем заняты. Номера естественно не догадались посмотреть, единственное, что бросалось в глаза это 10 регион, это Карелия. Сегодня я ходила к консьержу того дома (ул.Коммуны 50) смотрела записи на видеокамеру, но они так расположены, что ни черта не понятно, да и качество оставляет желать лучшего, все в квадратиках. Также, обзвонила квартиры с домофона, мол ни приезжали ли к вам на днях гости на Нисане X-trailе из Карелии, но никто ничего не знает, правда большей половины не было дома, или просто еще квартиры не проданы, так как дом относительно новый. Завтра пойду по второму кругу. Я попробовала обратиться по связям в ГАИ, чтобы на постах его ловили, но конечно без номера это бесполезно. А у меня украли сына, которого я за его 8 месяцев ни разу не оставляла одного, где бы я не была, он всегда был со мной. Я его купила на свои деньги для себя, любила его безумно, все пылинки с него сдувала, это самое дорогое для меня существо. Вот уже второй день схожу с ума, ни нахожу себе место. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ. ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ЗНАЕТЕ, ВИДЕЛИ, ДАЙТЕ МНГЕ ЗНАТЬ. ИЛИ ХОТЯ БЫ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЧЕРНЫЕ NISSAN X-TRAIL, С 10 РЕГИОНОМ, И ЗАПОМИНАЙТЕ НОМЕР. ПОСПРАШИВАЙТЕ У ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ! ПОМОГИТЕ!!! ЕСЛИ НАДО Я ЗА НИМ В КАРЕЛИЮ ПОЕДУ!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!! Т. 89523517114 Ксения, 89214225916 Сергей. Или пишите в личку.

36 комментариев:

  1. Держитесь! Постараемся чем-нибудь помочь!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша мы тоже с Красногвардейского будем смотреть!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно разместите объявление в Потеряшке (и зарегестрируйтесь там) и на хвосты.ру

    Так же, создайте группу в контакте и набирайте в неё всех подряд. Просите друзей чтобы они пригласили своих друзей.

    Разместите объявление на сайте йорклав.ком

    Так же, хорошо бы повесить объявления во всех ветеринарках города. На объявление обязательно поставьте фото собаки. И расклейте в своём районе, на деревьях. В местах выгула собак. Дайте всем собачникам которых встретите маленькое объявление о пропаже. Не забудьте наклеить большие объявления (лист А4) у ближайших к вам ст. метро.

    Так же, дайте объявления на стендах на остановках.

    Дайте объявление с фото в газету Метро, Мой Район.

    Помните- чем больше будет инфо висеть по городу, тем лучше!

    Объявление должно выглядеть так: лист А4, где на верхней половине идет текст с точными приметами собаки, а на нижней половине крупное фото.

    Будьте бдительны- Вам могут звонить мошенники. Их вычеслить очень легко. Они просят встретиться у торг. центра или вокзала и сначало перевести деньги им на счет (купить карту оплаты и продиктовать пин код и №). Сразу посылайте их!

    УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Точно! И про вознаграждение напишите!!! народ у нас на деньги падкий!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, напишите- крупное вознаграждение или щенок йорка гарантирован.

    ОтветитьУдалить
  6. На бензокалонках объявления вешайте!! Ведь этот ниссан заправляется!!!

    ОтветитьУдалить
  7. логично, а еще можно поробовать дать тут объявления http://www.karelia.ru/Catalogue/?cat=11 это СМИ Республики Карелия, ведь регион 10 верно!

    ОтветитьУдалить
  8. лучше бы написали что покраснение на пузике не из-за машинке а заразное - сразу б вернули. Если украли надо давить тока на жадность вознаграждением или на брезгливость болезнью. Кинула на йорклав. Надеюсь очень сильно что малыш найдется.

    ОтветитьУдалить
  9. Так Кокоса надо найти это наш братик!!!

    ОтветитьУдалить
  10. кинула объявление в нескольких Карельских группах!

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюшенька держитесь, я представляю что Вы сейчас испытываете(((((((
    Это ужасно.................что люди за твари такие, это же не кошелёк бездушный, чтобы его так украсть, бедный Кокосик((((((((((

    Обычно йорков воруют ради наживы, у Вас Вы говорите не клеймённый, так может дай бог вернут!!!!!! Надейтесь на лучшее!!!!!! Удачи Вам!!!
    Все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Только что поделилась с девченками на работ, что братика моего Монтика украли! И когда я сказала что 10 регион Карелия, одна из коллег оживиась и сказала что от знакомых ребят слышала, что туда многие ездят покупать йорков, т.к. они там очень дешовые 10000 стоят, есть предположение что в Питере ворую, а там продают! Вот твари!

    ОтветитьУдалить
  13. так должно быть по идее наоборот, там воровать, а в Питере продавать за 30 тысяч и более..

    ОтветитьУдалить
  14. сколько ж надо йорков украсть, чтоб на x-trai заработать..

    тут только сарафанное радио.. может у кого, у знакомых неожиданно появился взрослый йорк

    ОтветитьУдалить
  15. Кокос нашелся сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю!!!!хорошо,что все хорошо закончилось!!!!надесь будете мальчишку на повадке водить!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Слава Богу! Так переживала за нашего братика! Ураааааааааа!!!! Берегите малыша!

    ОтветитьУдалить
  18. Мои поздравления... и где вы его нашли?

    ОтветитьУдалить
  19. Да, расскажите, пожалуйста, где вы его нашли и кто его украл?

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляем! Расскажите подробнее!

    ОтветитьУдалить
  21. Какое радостное утро=) Очень рада - не терячйтесь больше. Как нашелся то расскажите общественности?+))))

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю! Вот бы ещё у Маши Ронни нашёлся....
    А это вашего пёсика люди из дома 33 по Новочеркасской нашли? Маша звонила, надеялась что это Ронни, но ей сказали что йорик уже уехал домой

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю!!! Склоняюсь к мысли, что если собаку кто то подобрал, то 100% её вернут увидя объявление.

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю от всей души! как нашелся, расскажите пожалуйста:)

    ОтветитьУдалить
  25. да заблудился, ребята подобрали хорошие. Говорят от стаи собак удирал, но он очень шустрый ни одной ранки. А этих ребят видела девочка из контакта написала мне, я поехала в тот двор и сразу же нашла их, ребята так отдали ничего даже не взяли, хоть я и предлогала. Гали огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  26. Как же Вам повезло!!!
    Значит ниссан оказался не при чём, а мы тут уже надумали схемы перепродажи йориков в карелии)))))

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляем!!!! очень переживали за Вас!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Очень счастливая история. Самое страшно в минуты потери осознавать, что он мелкий и беззащитный. Поэтому я своего выгуливаю всегда на поводке, кто бы что не говорил...одни большие собаки чего стоят.

    ОтветитьУдалить
  29. Согласна с Ланочкой!!!!!! Гуляю только на поводке!!!!! Так спокойней!!!!
    Без поводка мы только на даче!!!

    ОтветитьУдалить
  30. А мы даже на даче с поводком выходим 2 раза в день. потому что потом у песы сбой в программе, он в городе начинает капризничать, не понимает почему на даче можно бегать вовсю, а в парке в городе нет. Не объяснишь, вот и приходится все время гулять везде на поводке.

    ОтветитьУдалить