воскресенье, 23 августа 2009 г.

Жалобы и предложения

ПРАВИЛА http://vkontakte.ru/page966129

Новости http://vkontakte.ru/page363049

Оставляйте свои замечания, что не нравится, и что бы вы хотели в группе увидеть или изменить.
Если нужно открыть Тему ПИШИТЕ. Большинство ТЕМ есть, внимательно ЧИТАЙТЕ
_________________________________________________________________

Все мы любим своих питомцев, но имеется некоторый перебор, у всех есть альбомы любимцев на страничке. Не вижу смысла в однотипных фотографиях. Разве что потешить свое самолюбие!

Если учесть, что большинство стену новостей и правил НЕ читает, (ТОЛЬКО 3 ФОТО. Подписанных- ОтредактированныХ ФОТО, то будут все равно выкладывать по много НЕ Подписанных-НЕ Отредактированных фотографий), НЕ читая в какой альбом. Это для Вас «Моя Кисюка» в Вашем альбоме на Вашей странице. Если нашли время выложить фото в группу найдите время все фото подписать или фото будут удалены. Группа большая, поэтому не каждый знает все породы от крупных собак, до мышки, птички и т.д. Указывайте Имя и Породу, породистые звери все на одну МОРДУ.

5 комментариев:

  1. Прошу Вас, Выкладывайте Качественные ФОТО животных, как себя любимых в свои альбомы, уделите чуть больше времени, всю фото-размазню я удаляю с альбомов. Смотреть такие фото НЕ интересно.
    Я знаю, что тяжело животных выловить и сделать интересный снимок, ну постарайтесь, и Вам будет приятно за отзывы.

    ОтветитьУдалить
  2. а вы не хотите сюда приписать и бездомных животных?может с помошью вас у некоторых появятся хозяева

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, спасибо, что Вы заботитесь о бездомных животных, но посмотрите название этой группы. У нас есть тема, если есть реальные предложения пожалуйста «Животные - С Улицы или На Улицу?» http://vkontakte.ru/board.php?act=topictid=1068... На стене новостей: Животные по Украине | Помощь бездомным |, где я собрала немало групп с Украины, которые этим занимаются, там же есть целый сайт по регионам Украины, единственное, что можно сделать это в теме: «Возьму в Д А Р - О Т Д А М в хорошие руки» оставить ссылку фото-животного или в альбом «ПРОДАМ – ОТДАМ» - временно.

    ОтветитьУдалить
  4. Есть ко всем владельцам ПОРОДИСТЫХ животных предложение.
    Для Вашего удобства, мы решили создать Каталог наших Любимцев по породам, видам.
    Это облегчит поиск в Нашем, Вашем городе, - используя записи Каталога.

    Посмотрите внимательно, что еще требуется?
    http://vkontakte.ru/pages.php?o=-4185112p=%CA%E...

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо за помощь в создании каталога для ПОРОДИСТЫХ животных «Собак» Светлана Гольянова, Lena Lutsenko, Катюшка Бабинцева, «Кошек» Екатерина vinni Николаева, «Грызуны» Ольга Koala Копкина

    ОтветитьУдалить