воскресенье, 23 августа 2009 г.

Знаете ли Вы что:

Если у вас депрессия, достаточно поиграть с кошкой и поухаживать за ней 15-20 минут. Погладьте, приласкайте её или просто понаблюдайте за неповторимой игрой Вашей Mурки - и заряд хорошего настроения Вам гарантирован!

При головной боли или повышенном давлении позвольте кошке полежать на Вашей шее, раза 3 в день хотя бы по 5 минут. Скоро Вы заметите, как улучшается Ваше самочувствие. Кстати, очень часто кошка самостоятельно укладывается на проблемные органы человеческого тела.

Кошки являются энергетическими вампирамм. Любой Мурке необходима для жизни отрицательная энергия. Она чувствует биополе человека, а также безошибочно определяет и вбирает в себя всю негативную энергию, которая во многом и порождает наши болезни, страхи, депрессии и просто плохое настроение.

Как это и не удивительно, но считается, что наибольшим целительным эффектом и бескорыстной любовью обладают не дорогущие красавицы, а как раз, наоборот, обычные, если можно так сказать «уличные» мурки. Считается, они находятся ближе к природе и у них наиболее развиты целительские способности. Так что если услышите жалобное мяуканье промокшего и озябшего котёнка не проходите мимо! Возможно, именно он спасёт Вас от болезни и обязательно отплатит Вам своей лаской и безграничной любовью!

Любите Ваших мурок, и они вернут вам Вашу любовь!

6 комментариев:

  1. У меня ничего не болит, но кошка упорно ложится мне на туловище - от низа живота и до шеи. Вытянется и лежит балдеет. Может, поэтому у меня нет никаких проблем со здоровьем???

    ОтветитьУдалить
  2. Это пока мы молодые,у нас нет проблем,а вот лет так через 20..........

    ОтветитьУдалить
  3. а сиамские-они как к природе(близко,или далеко?))

    ОтветитьУдалить
  4. Наверное средне)))))))) По моему мнению все кошки имеют свойство оздоравливать и обычные и породистые!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Кошки очень чувствительные существа чувствуют проблемные зоны даже тогда когда не болит на горьком своем опыте знаю у меня перед операцией где то за месяц кошка ложилась вокруг шеи и постоянно изо дня в день.... чувствовала а у меня ни чего не болело ну а потом попал в больницу сделали операцию сейчас все хорошо а потом я приобрел одну интересную книгу в ней очень много пишется о кошках....

    ОтветитьУдалить
  6. а можно название книги узнать?
    ============topic-5845693_11982838============

    ОтветитьУдалить