воскресенье, 23 августа 2009 г.

Как проводит время ваш любимчик дома????

У меня песя ест, балуется, вредит, спит, иногда гуляет.Вот и все, что пока пришло на ум)))))))))))))))

15 комментариев:

  1. спит и ест... занимается вредительством если одну оставить) готова всю обувь сгрызть)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня всё время спит, иногда встанет поесть и опять дрыхнуть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аналогично, малявка спит,ест, привлекает много внимания, играет, бесится и лижется. И все время просится на улицу.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня играется игрушками, в основном. Если лежать на диване и швырять ему игрушки на пол, будет бегать и приносить хоть целый день. Либо лежит грызет свои собачьи косточки для чистки зубов, либо лезет целоваться и грызть руки. Ну, короче, большинство времени он проводит на диване что-то грызя. Ну спускается справить нужду :) Вечером мы гулять идём и бегаем с собаками. Ну вот и всё :) Даже не знаю, что он делает, когда сам остаётся, хотелось бы установить камеру и посмотреть :) Но не шкодит, тьфу-тьфу-тьфу, наверное спит или игрушки грызет :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спит, ест, играется ...А под вечер начинает беситься )))

    ОтветитьУдалить
  6. Ест, и все время играется, носится как угорелая..у меня порой складывается ощущение, что она никогда не спит, все время бдит=)

    ОтветитьУдалить
  7. утром просыпаемся лижем мамочку,я иду в огород за клубникойпол кусочка клубнички каждой,каждое утро,потом или варю кашку или сушка
    потом они поели и через 1-1,5 часа мы идем гулять во двор или на улицу гуляем летом 3-4 часа(естесственор бываем в тени,отдыхаем,пьем и едим)
    потом мы приходим домой и они,что хотят то и делаю,иногда сяпт и ногда играемся потом кушаем и идем гулять на 1 час,там играем и т.д
    потом уже под вечер мы играем,веселимся,занимемся своими делами и т.д
    вотом вечером гуляем по горелово,идем в магазин за продуктами,бегаем по полю и т.д,потом вечером у нас 1 в неделю мытье,каждый день подмываемся,раз в 2 неделю стрижка попы,ушек и когтей
    все это мои ягозы делают летом
    иногда купаются на озере или в бассейне,едят фрукты и спят на песке и т.д)))
    потом напишу их расспорядок дня зимой

    ОтветитьУдалить
  8. к сожалению только летом моргу уделять им столько внимания
    интересно наблюдать за ними,частенько с ними гуляю)))

    ОтветитьУдалить
  9. мой мальчик ОЧЕНЬ любит всё грызть,за ним нужен глаз да глаз!!!! очень любит играть с мягкими игрушками и любимой игрушкой -пищалкой)))) а вот вечером начинает бесится,по всем комнатам бегает "как угорелый",потом превращается в "юлу"))) и не остановить же его!!!! такой прикольный,обожаю его,всегда поднимет настроение "своим поведением" или же поцелуйчиком))))))) люблю егооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. когда дома так прилично воспитанная собака, в игрушки играет, рядом сидит, просто бегает, но как только уйду из дома тут погрызана вся обувь, провода. Как бороться не понятно) и обязательная программа залезть под одеяло и спать там)

    ОтветитьУдалить
  11. у нас тоже, прогрыз всю обувь, спит только под одеялом и рядом со мной, а так ходит по пятам, как тень за мной повсюду, ничего не дает спокойно сделать!!!)

    ОтветитьУдалить
  12. Наш тоже с нами спит, головой на подушке и под одеялом))) Ещё во сне лает и скулит))

    ОтветитьУдалить
  13. Ага, у них у всех это наверное гинетически заложено спать на подушке и под одеялом. И еще развалится на пол дивана. Такие зайки они.

    ОтветитьУдалить
  14. А у нас лунатит ночью, сядет и сидит с закрытвми глазами, а потом падает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

    ОтветитьУдалить