воскресенье, 23 августа 2009 г.

писается под себя(((((((((что делать?

подскажите пожалуйста,может у кого то это тоже было,а может это вообще нормально?мало того что моя юсенька писает и какает по всей квартире-где хочется,даже на кровать пописпть для нее в порядке вещей,так с недавних пор она начала писаться под себя!!-не отрываясь от игры в кровати,либо вообще лежа,даже лежа на спине один раз было!!!сначала на нас не писала,терпела если на ручках,а теперь уже пару раз и на нас написала!!!что делать??подскажите,может она простудилась или просто еще маленькая глупенькая???ей 2 мес и 2 недели,у нас 2 недели живет...

3 комментария:

  1. у нас собака до 5 месяцев во сне писалась. Заспит и все! :) потом встает, а у нее вся попень в кучеряшках. Сейчас нам 7 месяцев и мы не писаеммся!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего необычного, это нормально, наша писалась долго, и на нас, и в игре, и во сне, и на кровать, если на ней грызла мячик, уже не помню на сколько долго это было, нам сейчас семь лет, но прошло, все нормально стало, надо чуть подрасти вам и все. А накакать дома и написать (если одна дома) и сейчас наша - пожалуйста, если хочется, то терпеть не станет, редко, но делает. Я раньше ей по попе сложенной газетой поддавала за это, чтобы шума от газеты боялась, но поняла, что бесполезно и бросила это занятие. тем более, что мой муж ее очень любит, за ней ухаживает и сам все убирает, моет ее, так что у нас с этим делом так.

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас от великой радости иногда случается)))))))))))))))))Нам 9 мес.

    ОтветитьУдалить