воскресенье, 23 августа 2009 г.

! Гороскоп на каждый день !

Прогноз на 22 августа 2009

Овен (21 марта - 20 апреля)День будет наполнен множеством мелочей, и всему нужно будет уделить внимание, не пропустить просьб близких и обеспечить порядок в окружающем пространстве. Не уходите от обсуждения тем, которые возникают в процессе работы или общения с родственниками, соседями, друзьями. Есть возможность узнать что-то полезное.

Телец (21 апреля - 21 мая)Если у вас есть дети, и вам нужно подготовить их к школе, то сегодня оптимальный день, чтобы сделать нужные покупки и, сэкономив на одном, сделать для всех приятное приобретение. День подходит и для встреч с друзьями, свиданий, поездок, дачных работ. К вечеру обстановка может осложниться, лучше не гулять по незнакомым местам, а выбрать себе спокойное место пребывания и отдохнуть без особых затей.

Близнецы (22 мая - 21 июня)Если на выходные у вас запланирована домашняя работа, то ее лучше сделать в субботу, а отдыхать в воскресенье. Контролируйте свое эмоциональное состояние, не застревайте на обсуждении текущих проблем с окружающими. Приятно пройдут встречи с друзьями, возможны новые знакомства или интересная переписка в интернете. Телефон тоже сегодня молчать не будет.

Рак (22 июня - 23 июля)У вас была напряженная неделя, и сегодня тоже вряд ли удастся спокойно отдохнуть. Но на завтра обязательно запланируйте приятный отдых! А пока спокойно занимайтесь домашними обязанностями, наводите порядки, помогайте близким в решении их вопросов. И не поддерживайте споры и бесполезные разговоры.

Лев (24 июля - 23 августа)Планируйте на этот день приятные дела и развлечения. Хорошо провести время в обществе любимых людей, разнообразить досуг детей. Подготовьтесь морально и физически к предстоящей неделе. Больше отдыхайте. Займитесь своей внешностью, проведите оздоровительные процедуры.

Дева (24 августа - 23 сентября)Постарайтесь не выжимать максимум возможного из себя и окружающих, даже если испытываете беспокойство по поводу снижения эффективности работы или будущих перспектив. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, устройте разгрузочный день.

Весы (24 сентября - 23 октября)Лучшее время для стрижки и химической завивки – на Луне в знаке Девы. Прическа будет хорошо держать форму. Сегодня вам лучше никуда не торопиться, но и не откладывать рутинную работу. Завтра более напряженный день, который может нарушить ваши планы, и все, что от вас зависит, лучше сделать уже сейчас.

3 комментария:

  1. Скорпион (24 октября - 22 ноября)Грусть, обида на какую-то несправедливость может мешать с утра справляться с текущими делами. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Если вам хочется кого-то увидеть, проявить свои чувства, не откладывайте это на потом.

    Стрелец (23 ноября - 21 декабря)Сегодня вы можете найти рациональное решение какого-то вопроса, сделать конкретные действия. Желательно получить материальный или формальный результат. Полезна физическая работа, занятия спортом. Удачный день для покупок. В личных отношениях чувства и желания сбалансированы, но не забывайте проявлять заботу о партнере (не на словах, а что-то реальное и нужное сейчас).

    Козерог (22 декабря - 20 января)Пока не форсируйте события, где затронуты ваши личные интересы. Несмотря на удачные стечения обстоятельств и множество идей и предложений, все же происходящее – это не совсем то, что вам надо. Сейчас вы во многом правы, и поступать лучше так, как выгодно лично вам. Старайтесь избегать острых реакций на внешние раздражители и будьте более внимательны к своему здоровью.

    Водолей (21 января - 19 февраля)День будет посвящен заботам и хлопотам, от которых вы можете получать удовлетворение. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием. Вечером намерения и желания могут быть нарушены по причинам от вас не зависящим. Поэтому, лучше оставайтесь в рамках безопасности.

    Рыбы (20 февраля - 20 марта)Сегодня не удастся уединиться, поэтому, отложите все, что можно, и отправляйтесь развлекаться, общаться и делать покупки. Постарайтесь наполнить день приятными мелочами, уделяйте внимание тем, кто от вас его ждет. Вечером лучше оказаться дома, посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые могут искать поводы для конфликтов.

    ОтветитьУдалить
  2. Прогноз на 23 августа 2009

    Овен (21 марта - 20 апреля)Будьте внимательны к происходящему. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Но если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. В какой-то части ваша жизнь сейчас требует "ремонта".

    Телец (21 апреля - 21 мая)День хорош для активного отдыха и физического труда. Постарайтесь найти себе хорошую компанию, разделяющую ваши интересы. Уделите внимание делам домашним, наведению порядка и красоты в окружающем пространстве. Хорошо избавляться от ненужных вещей, освобождать пространство вокруг себя. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте перегрузок, не переедайте.

    Близнецы (22 мая - 21 июня)Днем найдите достаточно времени для себя лично, спортивных тренировок или посещения салона красоты. Вечер "накроет" вас какой-то очередной волной эмоций или новых устремлений. В конфликтных ситуациях контролируйте свой эгоизм, учитывайте мнение второй стороны; особенно, в интересах дела.

    Рак (22 июня - 23 июля)Вас могут беспокоить ситуации, которые складываются в ближайшем окружении. Чтобы найти правильное решение, лучше отодвинуть эмоции, возможно - сделать шаг назад, найти компромисс. Хорошо в этот день заниматься домом, мелким ремонтом, наведением порядка и уюта.

    Лев (24 июля - 23 августа)Новые перспективы для вас уже оформились, и теперь главное - правильно распределить силы. Очень скоро ситуация существенным образом изменится - и вы снова будете на виду и сможете активно влиять на развитие своих собственных намерений. Не забывайте об отдыхе и личных увлечениях. Придерживайтесь привычного режима жизни, какие бы страсти ни бушевали вокруг.

    Дева (24 августа - 23 сентября)Сегодня Солнце входит в ваш знак. День благоприятен для активной деятельности, но нужно сосредоточиться на чем-то конкретном. Хорошо приводить в порядок и украшать свое жилое пространство, заниматься рукоделием. Материализуйте свои собственные идеи, но не пытайтесь заниматься перевоспитанием окружающих.

    Весы (24 сентября - 23 октября)День может показаться вам напряженным. Окружающие попытаются взвалить на вас дополнительные обязанности или привлечь себе в помощь. Не отказывайте. Контакты, установление более близких отношений, взаимообмен на всех уровнях сейчас могут быть полезными. Лучше не уединяться и вечер тоже провести с теми, кто близок вам по интересам.

    ОтветитьУдалить
  3. Скорпион (24 октября - 22 ноября)Ответственный для вас период. Происходит то, чего вам хотелось бы избежать, усложняются отношения с кем-то из значимых в вашей жизни людей. Сейчас вам не помешает провести очистительные мероприятия, как в отношении своего организма, так и жилого пространства. Найдите время, чтобы побыть на природе и собраться с мыслями. Помечтайте о том, чего хотите и как этого добиться.

    Стрелец (23 ноября - 21 декабря)Эмоции, страсти, желания будут диктовать свои правила игры, и пока сложно сохранять стабильность и равновесие в отношениях и собственном внутреннем мире. Но многие вопросы в таком состоянии решаются легче; что-то ненужное уходит, освобождая место для нового и более перспективного.

    Козерог (22 декабря - 20 января)Посвятите этот день себе, своим личным делам и увлечениям. Может ощущаться сильное напряжение, ожидание какого-то решения или информации. Возможна смена курса, отказ от одних планов и начало нового направления, которое предложит начальство или деловые партнеры. Ваша позиция будет более выигрышной, если вы не станете торопиться с инициативами.

    Водолей (21 января - 19 февраля)Посвятите день комфортному общению. Хорошо провести день с близким человеком или в компании с лучшими друзьями. Но шумные мероприятия на этот день лучше не планировать. Возможны перемены в отношениях, но в любом случае дождитесь инициативы партнера.

    Рыбы (20 февраля - 20 марта)Может ощущаться усталость от переизбытка информации, впечатлений и предложений. И хотя вокруг вас продолжают кипеть страсти, пришло время несколько отстраниться, побыть наедине с собой и подумать, в каком направлении и темпе двигаться дальше. В личной жизни лучше придерживаться верности старым связям и привычным отношениям.

    ОтветитьУдалить