понедельник, 24 августа 2009 г.

нужна помощь и потдержка!!!!!!!

Ребята, сегодня из жизни ушол мой сынок!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Что мне делать????? Как жить дальше???????????????????

7 комментариев:

  1. Машенька,сочуствую,соболезную и сопереживаю...это очень тяжелая потеря,но...главное что ты подарила ему самые счастливые годы его жизни,память о нём вечна и это главное. Пройдёт время и боль утраты утихнет...Когда я была в такой ситуации,мне помогло только новое чудо,но не заменило,я не сравнивала,просто любила!

    ОтветитьУдалить
  2. Сочувствую.У меня тоже где-то полгода назад умерла моя Рада (собака), я очень переживала.

    ОтветитьУдалить
  3. это так ужасно...;-(( у меня неделю назад собака умерла:( но я себе сказала, что ей сейчас действительно хорошо! поверь в это! и поверь в то, что это были лучшие годы его жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем кто меня потдерживает и сопереживает вместе со мной, всем кто делиться своим несчастьем, это помогает пережить горе!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Примите мои искренние сочувствия, к сожалению это неминуемо придёт к каждому из нас. Крепитесь!

    ОтветитьУдалить
  6. сын?или вы так собачку называли?;(((

    ОтветитьУдалить