понедельник, 24 августа 2009 г.

строим личную жизнь нашим песикам!

Всем,у кого есть американские или английские кокеры спаниэли(сучки)!Симпатичный кокер Мартин(он есть на фотках) ищет себе подружку(лучше в Одессе)!

19 комментариев:

  1. ой ой... мой мальчик тоже ищет невесту)))
    обаятельный американский кокер-спаниель Тобби познакомиться с очаровательной девочкой)))) мы из Одинцово, но можем и в Москву приехать))) наши фото ---> http://vkontakte.ru/photos.php?act=albumid=1348...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочка Английского сеттера ищет жениха...

    ОтветитьУдалить
  3. Извините,я не в тему.Просто у меня собачка смесь спаниэля с пуделем.Как бороться с шерстью?Муж злится что на коврах много шерсти.Постоянно закрывает его на кухне.Шерть вобщем-то везде.Что вы делаете?И как часто моете?Зараннее большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна!по-моему бороться с этим бесполезно!просто чаще пылесось!А еще помогает расчесывание собаки(желательно на улице,так меньше шерсти)!))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, чесать два раза в день во время прогулок на улице.

    ОтветитьУдалить
  6. продаётся алиментный шенок Итальянского КАНЕ-КОРСО...
    4 месяца. кобель.окрас черный. уши и хвост купированны. клеймен.привит по возрасту. вет.паспорт гос.образца.
    от титулованных родителей.из питомника РКФ. лазковый и общательный щенок, лучше в семью с детьми. хорошо ладит с другими домашними животными.цена договорная по семейным обстоятельствам. ( фотографии щенка есть в альбоме "я" и фотографии папы в альбоме "мои любимки") пишите в личку.. И КОБЕЛЬ ДЛЯ ВЯЗОК

    ОтветитьУдалить
  7. Кобель среднеазиатской овчарки по кличке Малыш,2,5 года ищет невесту,желательно белого или рыжего окраса..со своей семьей мой пес очень ласковый,как большой кот,с чужими-зверь!агрессия у него в крови,мы его не водили на травлю.азиат чистокровный,но по некоторым обстоятельствам родословная у нас отсутствует.если вам нужны щепки от настоящего азиата-пишите сюда или на аську-384519511.фото собаки вышлю,если необходимо.мы из Московской области

    ОтветитьУдалить
  8. Продаются щенки ДОБЕРМАНА!!!
    щенки с отл. родословной 4 мес.(уши,хвосты купираваны,привиты)
    о.Glaimor Rus fain Gift (Чемпион России,3ЛПП)
    м.Santa Yulf Egipet (Юный Чемпион России,чем.РФЛС,2ЛПП)
    остались мал. и дев.(от 8 тыс.)
    89043963181 Ольга

    ОтветитьУдалить
  9. Наш мальчик ищет подружку, Западно-сибирская лайка, белого цвета. Запорожье.

    ОтветитьУдалить
  10. Петербург. Ирландец всегда страстен - и особенно в любви! У нас уже много детей и внуков, но хочется еще больше. Он очень нежный, очень породистый и опытный, взамен ничего не надо - кроме любви.

    ОтветитьУдалить
  11. Щенки Тебецкого Мастиффа 1 мес., от высокопородных родителей (мать Елезовета из Дома Симбы - Чемпион России, Отец Тимк из Дома Симбы – Чемпион России), с прекрасной психикой, отличный костяк, загородного содержания, для шоу и дома, помощь в выращивании, документы. суки от 30 тыс. руб., кобели то 40 тыс. руб. http: //ingvarpo86.narod.ru/ (812) 554-27-69 , 8-960-266-10-96 Ирина г. С-Пб

    ОтветитьУдалить
  12. Кто хочет приобрести щенка далматинца, звоните.89056077806 Люба.

    ОтветитьУдалить
  13. Недавно в очередной раз повязала своего красавца-ротвейлера Нюрнберга(Берга).Щенки ожидаются в мае месяце. Нужен производитель - обращайтесь! Выставочный титулованный ротвейлер, победитель многих всероссийских, региональных и монопородных выставок, участник международных выставок(CACIB-2) 2006, Чемпион РКФ, России, Белоруссии, Казахстана и т.д. Кто недалеко от нас - милости просим!

    ОтветитьУдалить
  14. Черно-подпалый цвергпинчер 2-х лет не откажется от невесты, и предложит свою лапу и сердце.
    Мальчик с чудным характером, устойчивой психикой, крепким костяком. Родословная РКФ, Чемпион России, Ч РФСС.
    Уже было 2 помета, ожидается третий

    ОтветитьУдалить
  15. Парнишка ищет хозяина, порода САО.

    http://priut.ru/page10_27_583.html

    ОтветитьУдалить
  16. Йоркширский терьер приглашает на вязки.Все вопросы в личку!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Бордос, Москва, ищем подругу - условия при личном общении. Родители чемпионы, сами, к сожалению, не участвовали (собака к нам попала совсем недавно), прекрасный, умный и добрый кобель, питомник "Миднайт Мьюзик".

    ОтветитьУдалить
  18. Срочно отдаёться щенок стафа, 4 месяца, кобель прививки, родословная РКФ, питомник Файтер, отец чепион, (хозяева отказались, сейчас на передержке).
    8-921-646-87-00 Наташа

    ОтветитьУдалить
  19. ПЕКИНЕСЫ - ОПЫТНЫЕ КОБЕЛИ ПРИГЛАШАЮТ ДАМ НА ВЯЗКИ - СМ ФОТО НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ-ТЕЛ 730-82-32

    ОтветитьУдалить