понедельник, 24 августа 2009 г.

енок с говорящими глазами. Хотим попасть из ада в рай! ХОЗЯИН НАЙДИ МЕНЯ!

ТИГРА была найдена на улице в крови, позже выяснилось, что кровь не ее. Возраст 2 мес, , метис, здорова. Будет средней, лапы и морда тигрового окраса, умная, энергичная, любопытная, прекрасно уживается с другими животными. Удивительно ласковая! С собой позволяет делать все, что угодно - мыть, стричь когти. Говорливая, песенки поёт, привыкла дожидаться разрешения на подход к миске. Её легко можно застыдить просто словами.... очень на это реагирует. С ребёнком прекрасно общается, я имею в виду то, что она знает своё место в стае и не пытается взять верх. Очень любит руки, тянется к человеку. Если есть на выбор: поиграть с моим псом или прижаться к ноге, всегда выберет второе.
ТИГРУША - тонкая и чувствительная соба. У неё длинные лапы-руки и она ими пользуется не по собачьи: она меня гладит, она глаза под них прячет когда ей стыдно, игрушки тоже лапами хватает.
Возьмите ТИГРУ – она будет Вам и Вашей семье лучшим другом. Она преданная, доверчивая и очень ищет друга! Привита, оформлен паспорт.
8-921-781-23-06 Ася , Санкт-Петербург

2 комментария:

  1. да, глаза у неё говорящие.... Я когда её на улице увидела, она уже ни на кого не смотрела. Я её осматривать и ощупывать начала, а она вздохнула тяжко, глянула и отвернулась, мол, иди своей дорогой, как все идут, я тебе не верю. А лежала она там видимо не первый час, т.к. рядом были бутерброды, сосиска, ещё что-то... но она это даже не тронула. Её била сильная дрожь. Я подумала, что она уже вирус хватанула, взяла её на руки, а мужа в аптеку отправила за антибиотиком. И вот сидим мы с ней на заборчике... и тут, вдруг, дрожь прошла, ушки навострились, глазки заблестели.... и её эти лапы-руки к лицу тянутся, потрогать всё хочется, голова любопытная вертеться во все стороны начала... короче антибиотики не понадобились, это наверное стресс у неё такой был. Сейчас у неё взгляд другой, шкодный, как на фотке, где она на травке сидит. )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Фото в альбоме - Эти собаки ищут хозяев. стр.11, 12.

    ОтветитьУдалить