понедельник, 24 августа 2009 г.

обрый и ласковый щенок ДЕМЬЯН . Ищем дом!

Подрощенный щенок , метис восточно-европейской овчврки, ему 6 месяцев. Найден на детской площадке. Пес ласковый, игручий, добрый, но ненавязчивый. Явно домашний. В холке 56 см. Знает команды СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ, ДАТЬ ЛАПУ.
Я очень прошу кого-нибудь откликнуться, очень жалко пса.
Посмотрите на Демьяна и Ваше сердце дрогнет, такой грустный и трогательный взгляд у него! Он Вас ждет! Хозяин, отзовись!
Санкт-Петербург 8-911-830-67-47

2 комментария:

  1. Его фото в альбоме - Эти собаки ищут хозяев, стр.16.

    ОтветитьУдалить
  2. Демьян вырос за городом, тянет поводок, пока боится машин. Вот и все его недостатки. Находится сейчас на передержке, где успешно обучается ходить на поводке. В квартире он ведет себя отлично, ничего не портит, очень спокойный и ласковый. Приучен все дела только на улице. Выяснилось, что он - очень неглупый, любознательный щенок с хорошей психикой. А это немаловажно. Все его проблемы поправимы, если им заниматься. Ведь ему всего 6-7 мес. Он - ребенок. Очень симпатичный. Любит побегать, как и все малыши.
    Ищем для него загородный дом, семью с детьми, подойдет он как звоночек и для охраны. Охранные качества у него есть, он охранял участок на загородной передержке, им были очень довольны.

    ОтветитьУдалить