понедельник, 24 августа 2009 г.

енок стал писаться от восторга, что делать?

Щенок стал писаться от восторга, её стало невозможно погладить. Что с ней делать-то? я про такое слышала, но не встречалась. Уже не гладила пару дней, думала успокоится, эффект тот-же. ( возраст 2 мес., девочка, метис ) Подскажите, что делать?

7 комментариев:

  1. нашему псу 4 года. он до сих пор писается, когда папу с работы встречает. Ветеринары сказали, что он слишком чувствительный, что со здоровьем проблем нет.
    Только это проблему не решает((

    ОтветитьУдалить
  2. Не беспокоится это нормально )) )В 2 месяца всего лишь эмоции, все пройдёт.

    ОтветитьУдалить
  3. "Спокойствие, только спокойствие!" Всё пройдёт, надо потерпеть.

    ОтветитьУдалить
  4. Не лишайте маляву ласки из за того, что она писается. Со временем действительно всё может пройти.... правда бывают и исключения. Она ещё маленькая и сейчас очень важен контакт хозяина и собаки. :) Постарайтесь может выводить её почаще на улицу гулять ( если вы конечно уже гуляете ) .

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за советы. Это щенок у моей подруги. Малышку нашли на улице, вот уже почти месяц она у нее живет.Временно. Все это время мы с Асей ищем ей нового хозяина. ТИГРА живет в ласке и в опытных руках, ( в семье есть питбуль ). Фото ТИГРУШИ есть в альбоме- Эти собаки ищут хозяев- на стр. 12. Она действительно очень чувствительная и тонкая натура. У неё длинные лапы-руки и она ими пользуется не по собачьи: она меня гладит, она глаза под них прячет когда ей стыдно, игрушки тоже лапами хватает. 8-921-781-23-06 Ася
    ПОМОГИТЕ ТИГРУШЕ НАЙТИ ДОБРОГО ХОЗЯИНА!

    ОтветитьУдалить
  6. Еще несколько дней назад она не писалась от восторга, Ася выводит на улицу и малышка уже скулит и просится ( по-большому).

    ОтветитьУдалить
  7. Моя от восторга подписывала месяцев до 6-7 (когда встречала кого нибудь своих), я думаю ваша щеночка определила для себя, что вы ее хозяйка и по этому так бурно проявляет свой восторг, а еще определилась в жизни, т.е. она считает что обрела свой дом, и ведет себя соответственно, не так как в гостях, а до этого она просто привыкала и пыталась понять "что бы это значило, и как с этим жить". Нормальная щенулькина реакция. А просится в туалет в таком возрасте, просто выше всяческих похвал!

    ОтветитьУдалить