понедельник, 24 августа 2009 г.

КАК В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ - МОЙ ДРУГ " ?

Я взяла Джека на заводе 2-хмесячным щенком, т.к. стало известно, что будут отстреливать расплодившихся собак. Я не жалею об этом. Джек мне очень предан.

21 комментарий:

  1. А у меня в семье с детства были животные, в основном собаки,а своих животных(2 кошечки я преобрела благодаря маме)не было бы счастья,да несчастье помогло:((,у неё погибла кошечка и она начала брать в дом всех кого встречала,не могла остановиться,так появились7 кошек(2 у меня,1-у свекрови отдали,и 4 у мамы,правда к сожалению,одна погибла от несчастного случая...:((..)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня с детства тоже было много живности (кошки, попугайчики, канарейки).
    Последняя моя кошка Дымка появилась потому что потерялась кошка Муся, я очень переживала, искала ее везде, по лесу ходила. Потом злые мальчики сказали, что видели, как ее "съела собака"....
    В общем, купила на рынке полусиамского котенка Дымку за 10 рублей!

    ОтветитьУдалить
  3. Помимо моего кота, у меня есть 2 попугая одного из них деочку мне подарили на 8 марта, а через год, подарили еще одного покупали его наспех, так как на автобус спешили, а кода приехали домой оказалось у него отмерзла одна лапа - она не сгибается и поломано крыло, вернее оно срослось не правильно, но мы рады что он попал к нам, мы его любим!

    ОтветитьУдалить
  4. Животных всегда притаскивала... пока сама ребёнком была. Одна смешная история. Поехали на кондратьевский за хомяком, смотрим у входа женщина стоит с рыжим комочком, щенком.
    Сколько?
    50 руб.
    Какая порода?
    ЧАУ-ЧАУ!
    А почему язык не синий.
    А у щенков он всегда розовый, потом синеет!
    Я тогда в породах не разбиралась и взяла это чудо. Выросла мелкая гавкалка, с хвостом как у лайки, но жить осталась с нами, мы её любили. И нам было всё равно, что она беспородная. Но для нас до сих пор это как анекдот. Чау-Чау!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня всегда жили коты, и сейчас живет кот Тимоха, потом я переехала от мамы и мне стало одиноко, приходишь с работы, а тебя не встречают и не мурлыкают.
    Вообщем, грустила я не долго, на день рожденье муж подарил мне собачку,тойчика!!! Теперь думаю, а как я раньше без него жила?

    ОтветитьУдалить
  6. У меня с детства всегда жили кошки. И я до сих пор хочу кошечек в качестве домашних любимцев, но жилплощадь на позволяет.
    А пять месяцев назад сне предложили взять крысок, и я решилась ))) Это просто потрясающие существа, умные и сообразительные, трусливые и немного сумашедшие, очень добрые и отзывчивые :)

    ОтветитьУдалить
  7. предыдущих двух попугаев мы покупали, а вот с нынешней дело обстоит по-другому...в общем осенью, када было холодно и был дождь, папа, када был на работе, у видел попугайчика....она была вся мокрая, грязная и в паутине...летала с воробьями...ну папа её взял (она даж не сопротивлялась) и привёз домой...там мы её вымыли, накормили, напоили...и теперь живёт и радуется жизни... =))))

    ОтветитьУдалить
  8. Кошек я с детства приносила с улицы, а вот собаку взяла на работе, её привели к нам в клинику больную и попросили вылечить и пристроить. Собачка мне сразу понравилась, умная, спокойная, не злая (ей легко можно было делать все процедуры). Мы её вылечили, привили, стерилизовали и я взяла её к себе.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне покупали и дарили!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Когда я жила с родителями у нас был кот Тиша,а я так мечтала ещё и о собаке,но не разрешали...А когда стала жить отдельно сразу же сама из питомника взяла свою Норочку,ей уже 10 лет,живём душа в душу)))

    ОтветитьУдалить
  11. У меня 2 собаки и 2 кошки и 2 кота. Могу себе позволить, так как живу в собственном доме. Одна собака появилась у нас совершенно случайно и не так давно (2 апреля 2008). Мы с мужем ехали домой на машине. Видим на дороге лежит собака, сбитая машиной. Я мужу сказала: "По-моему собака живая, давай вернемся." Подъехали. Собака оказалась живой с различными повреждениями: рваная рана ноги, перелом таза, выбиты передние зубы (2), разорвана нижняя губа. КОШМАР. Мы ее в машину погрузили, к ветеринару отвезли, лечили сами, уколы кололи... Теперь бегает, подружился со всеми нашими питомцами. А назвали мы его Ричард.

    ОтветитьУдалить
  12. Моего кота Феню мне подарила подруга на день рождения, дарила котенком-девочкой, а через месяц у этой девочки что-то:) выросло. К имени котик уже привык, поэтому так и остался Фенюсей. А год назад подобрала возле дома котенка,в кустах, вся мокрая, видно кто-то утопить пытался, до сих пор от одного вида воды истерика начинается. Вчера моя Асена родила 3 котят, теперь бегаю по знакомым, пристраиваю их по семьям:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Я своего Филю взяла с кочегарки. Принесла домой маленький, серенький (можно даже сказать черненький) клубочек, отмыла оказался белый, только хвост черным остался. :))

    ОтветитьУдалить
  14. А у нашей подруги родилось 6 котят кто чёрный кто былый кто чёрно белый!все были симпотяшки но не кто н е хотел их брать и мы решили их выручитьи наследующий день нам обещали принести беленьеого котёнка...и принесли самого белого самого пушистого и самого шаловливого...мы боялись что он глухой но всё обошлось и мы ни чуть не жалеем что нам дали именно ЭТОГО катёнка

    ОтветитьУдалить
  15. в новый год в детском саду мы рисовали наши желания деду марозу и мне почемуто захотелось попугайчика и через пару дней к нам кто -то стучится в дверь это был наш знакомый дядя Игорь у него в руках была коробка и в ней что -то шевелилось.....так и пояявилс мой ромашка

    ОтветитьУдалить
  16. мою псинку любимую моя бабушка нашла в подъезде, когда пошла выносить мусор, маленький тряшийся комок держала наша соседка и не знала, что с ним делать, бабушка взяла его на руки и этот комочек успокоился)))))
    мне тогда было 11 лет, как помню,тогда был март и было минус 15 на улице. соседка сказала, чо вообще его на улице нашла....
    а мы его взяли к мебеи ни капли не жалеем. сейчас нашему красавцу уже почти 8 лет, он самый умный и самый добрый защитник на свете!

    ОтветитьУдалить
  17. А я долгое время занималась дрессурой чужих собак,потому что родители не разрешали ни кота не собаку,но я нашла выход из положения-я подарила папе на день рождения пекинеску 3-х летнюю.Потом я вышла замуж и у моего мужа есть ризен(вот так у меня появились животные)

    ОтветитьУдалить
  18. Я своего котика нашла на улице,ему тогда было всего месяц.Он сидел возле подъезда и жалобно пищал.Я решила взять его на свой страх и риск,т.к. родители не разрешали заводить животных.Но ничего всё обошлось...Правда через пару недель он заболел,у него оказалась какая-то вирусная инфекция.Мы лечили его 2 месяца...Потратили денег...жуть.Но мне их не жалко,я очень рада что Тоська выжил))))

    ОтветитьУдалить
  19. Очаровательная, ласковая, умная кошка тоскует по дому!
    Фелина все умеет, ко всему приучена, мурчит и ластится. Так несправедливо возвращать ее обратно в приют!!!
    Это Питер! http://vkontakte.ru/club3681131
    Ссылка на группу «Сафи и Фелина - кошачья надежда на счастье. Сафи уже дома! Фелина все еще ждет тебя - хозяин!))» есть у меня на страничке!

    ОтветитьУдалить
  20. а у меня Нелька появилась совсем не запланированно и не обдуманно,просто мой МЧ оч.сильно провинился и спрашивал чем он может загладить свою вину,ну я не долго думая,вспомнив что он страшно боится собак,попросила щенка шар-пея и вот она.....моя вредина!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  21. Собаку-подарили! Кота под балконом нашла....пожалели его глухого...

    ОтветитьУдалить