воскресенье, 23 августа 2009 г.

Кому надо совет – обращайтесь!

Помогите пожалуйста узнать что за болезнь у кота. Перс, эктремал, очень сильно начал вонять, само тело, вообще ничего не есть, сильные слюновыделения. В прошлом году с такими же признаками мучилась еще одна наша кошка, через пару месяцев умерла. Тут просто нигде нету ветврача.... И обратится не к кому. Может есть какие идеи у кого?Спасибо заранее!

4 комментария:

  1. У нас тушканчик заболел, внезапно. Задняя нога отказала, еле ковыляет, на нее не становиться. Травм не было. Уже неделю страдает, мало ходит. Что делать? Чем помочь бедняге? Или это старость? Возраст 2 года

    ОтветитьУдалить
  2. Помогите, у меня французкий бульдог, у него проблемы с кожей. Он очень сильно чешится летом!!!!!!!!!! Какие средва посоветуите!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. #2.Тушканчики живут 3-5 лет,так что я думаю,что это не от старости.Скорее всего было какое-то повреждение лапы.Попробуйте массажировать лапку.Он последнее время ни чем не болел?Если болел,то проблемы с лапкой могут оказатся осложнением после болезни.

    ОтветитьУдалить
  4. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗООТОВАРОВ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ Zooshop Quickly Dog (812) 938-98-42(43) a href='http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.qdog.ru' ='_blank'http://www.qdog.ru/a
    ============topic-1574329_21645843============

    ОтветитьУдалить